Уже уезжаешь?...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 396 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Лето пролетело быстро и весело. Ника и слава часто тусовались вместе, также подрывали петардами Егора. Да, было очень классно. Но пришло время идти в школу. 1 сентября 12:24. Слава ждет свою подругу в школе, она уже заняла для них парту и листала ленту в тик-токе. Ближе к часу дня подоспела вторая девочка,она села за парту к своей подружке и теперь те что то разгорячённо обсуждали. Забыла сказать, в этом году к нам в класс перевелись другие ребята, с "г" класса. А мы вернёмся к нашим девчатам) POV:слава. Мы с Никой не виделись уже неделю... Да, не особо долго, но я уже успела по ней соскучиться. Мы сидим за нашей партой и спокойно обговариваем как пройдет этот учебный год. Мы уже составили планы на этот год, постараемся хорошо учиться! И тут к нам сзади подсаживаются Ян и Кирилл. Боже.. Что им нужно? Меньше всего сейчас я хочу видеть именно кирилла.. Почему? Летом этот человечек узнал, что он мне симпатичен, да и думаю это невзаимно. End POV слава. Как уже описывалось выше к девчонкам подсели мальчишки. Яна было видеть вполне привычно, особенно славе. Они тусовались с прошлого года. к:привет, а вы разве не переводитесь в другую школу? — мальчишка слегка улыбался. Слава с Никой переглянулись, у славы задрожали коленки. с:...мест не было. Не взяли нас. — она уже начинала паниковать, попутно зная, что он не отцепится и будет доставать с разговорами. Девчонки отвернулись и теперь отчаянно не замечали своих одноклассников, сидящих сзади. В связи с тем, что все лето девочки стебали Егора, как только он пришёл они покатились со смеху.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник