Уже уезжаешь?...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 396 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
POV : Даниэль. Мы уже переехали в Краснодар, я пошел в школу. Да, у меня здесь появились друзья, но я очень скучаю по Некиту и Кирюхе... А еще по Веронике.. Блять, зачем мама вообще затеяла этот переезд... Все же было так хорошо! Я был счастлив! Ненавижу... Мне до сих пор снится ее смех, как же он прекрасен..боже, какой же я тупой! Почему я не признался ей.. Все ждал лучшего момента, а теперь все! End POV : Даниэль. Уже шла вторая четверть. Слава, ника, Алёна и варя объединились в одну компашку, название которой больная банда. Между славой и кириллом были какие то недо - мутки, очень раздражающие практически всех участников бб. POV : слава. Сейчас история.. А значит я сяду с Кириллом! Прекрасно, хоть что то радует.. Я сажусь за парту, попутно кивая своему соседу по парте. Он легонько улыбается, ода, как же я люблю эту улыбку. Звенит звонок. Учительница включает какой то мультфильм, а меня клонит в сон. Может.. End POV : слава. Девочка, а также "царица" чуть чуть облокачивается на Кирилла. На что в ответ он приобнимает ее за плечо. Сзади в голову парнишке прилетает жвачка от подруги Клавы. На что славу как из ведра окатило и она начала смеяться. Это обычное дело, ей палец покажи она засмеётся. POV : ника. Уууу сука, как же заебала со своим Кириллом обоссаным. Убила бы обоих, но его в первую очередь! Фу, тупые мены, как так можно... А эта дура тоже хороша, лучше бы со мной поугарала, твар End POV : ника.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник