Are you sure?
13 августа 2023 г., 00:41
–Ну? Как прошла ваша прогулка с милашкой?–спрашивает Юна, попивая кофе.
–Да какая там милашка. Шлюха какая-то.
–Почему? Что случилось?
–Мне жаль Лию. Её девушка полная сучка.
–Да что она сделала?
–Она буквально умоляла меня трахнуть её. А после даже шантажировала.
–Что? Ты же вроде говорила, что она такая принципиальная, не даст прикоснуться к себе или что-то ещё.
–Я так думала.
–А что ты в итоге с ней сделала?
–Ничего.
–Я думала ты не упустишь шанс и сделаешь то, что она просит.
–Сколько раз мне говорить тебе? Я это не сделаю. Я буду очень плохо поступать с Лией. Я не позволю себе. Совесть не позволит. Потом буду чувствовать себя виноватой.
–Так вина же не в тебе, а в Рюджин. Это же у неё есть девушка, но почему-то она просит подобное у тебя.
–Да я знаю. Но всё же, моя вина тоже будет. Но я хочу так выебать её, чтобы она больше никогда не позволяла себе такое поведение.
–Так всё-таки ты хочешь её.
–Да, насколько бы это смешно и несерьёзно прозвучало, я хочу шестнадцатилетнюю девушку в плане секса.
–Да, ты действительно заинтересована в подростках. Мне стоит держаться подальше от тебя.
–Да иди ты. Меня никак не интересует твоё девственное тело.
–А с чего ты взяла, что оно девственное?
–Что? Я убью тебя, если узнаю, что к тебе кто-то прикоснулся.
–Не волнуйся. В 17 лет моя голова не забита сексом, в отличии от некоторых.
–Ну я тебя предупредила. До совершеннолетия никого полового акта. Ты поняла меня?
–Ладно, ладно. Я поняла. Я же говорила, меня ещё такое не интересует. Ну так что, Рюджин больше не твоя милашка?
–Я разочарована в ней. Не знаю, что делать. Но определённо хочу трахнуть её.
–Так сделай с ней это. Что тебе мешает? Лия что-ли? Об этом должна волноваться Рюджин, а не ты. Мне уже кажется, что ты специально не дала Рюджин, чтобы казаться ей более недоступной. Ну чтобы она ещё больше хотела тебя.
В ответ Йеджи промолчала.
–Так, так, так. Ах ты, сучка. Так ты специально ведёшь себя так? А я то говорю, что с тобой случилось. Раньше бы ты не упустила не малейшей возможности уединиться с девушкой, а сейчас отказываешься. Что за планы у тебя?–Юна села рядом с Йеджи, смотря на неё с презрением.
–Ну никакие...
–Я поняла твой план. Ты решила показать ей, насколько ты правильная и недоступная, чтобы она больше хотела тебя.
–Ну Юна, зачем мне это?
–Ты думаешь, я не заметила, что она тебе нравится? Просто тебе стыдно признать это, из-за её возраста.
–Нет, она мне не нравится. Я хочу просто переспать с ней. Ведь как ты уже знаешь, мне нравятся девушки помладше.
–Тогда почему ты не сделала это, когда она попросила?
–Я же сказала.
–Нет, ты точно скрываешь что-то от меня.
–Да не скрываю я ничего. Отстань от меня. Лучше скажи, почему ты не зовёшь Лию гулять?
–Зову, но Рюджин ей не разрешает встретиться со мной.
–Ого, так Рюджин такая строгая? Я бы хорошенько перевоспитала её...А Лия такая послушная?
–Да, она любит Рюджин и всегда слушается.
–Понятно. А вы переписываетесь?
–Да, каждый день.
–Она тебе нравится?
–Очень. Я так хочу увидеть её, но не могу. Уже скучаю.
–Ой, я боюсь,ты влюбляешься...Я не хочу, чтобы ты влюбилась в Лию. Но и понимаю, что не ты выбираешь в кого влюбляться.
–Я не влюблена, она мне просто нравится...сильно...
–Не влюблена, но влюбишься.
–Не могу отрицать это. Ладно, это неважно...Слушай, Йеджи, мне нечего делать...Давай поиграем?
–Во что?
–Я скачала одну игру на телефоне...
–Ты же никогда не играла в видеоигры.
–Да, ну мне захотелось.
–А что за игра?
–Футбол.
–Ты серьёзно?
–Да, а что? Давай поиграем.
–Это же скучно.
–Сделаем поинтереснее. Проигравший выполнит одно любое желания победившего.
–Хорошо. Поиграем.
Юна улыбнулась.
–Ты пожалеешь, что предложила поиграть. Я в этом профессиональна,–уверена твердила Йеджи,–Ты просто смотри и учись...
***
–Счёт 9:1. Вы были слишком профессиональной, Мисс Хван,–с ухмылкой сказала Юна.
–Замолчи,–Йеджи закатила глаза.
–А что? Ты хотя бы один гол забила...
–Не действуй на моих нервах.
–А ты так злишься, потому что знаешь, какое желание я тебе загадаю?
–Нет. И какое же желание?
–Всё просто. Ты должна трахнуть Рюджин.
–Что? Ты шутишь?
–На этот раз нет. Я хочу, чтобы ты трахнула её.
–Зачем тебе это?
–Ради забавы.
–Ты издеваешься?
–Ни капли. Ну я же знаю, что ты тоже хочешь этого.
–Она же ещё ребёнок.
–Сама ты ребёнок.
–Я не сделаю это. Загадай что-нибудь другое.
–Нет. Ты выполнишь именно это. Ты проиграла и должна выполнить моё желание. Я не заставляла тебя играть.
–А если я не выполню твоё желание?
–Тогда я сама это сделаю с Лией, против её воли. Я же знаю, ты не хочешь, чтобы твою сестрёнку обвиняли в изнасиловании.
–Ты не сделаешь это никогда. Тем более из-за того, что я не переспала с Рюджин.
–Сделаю. Слушай, проиграла, выполняй.
–Ладно. А если Рюджин не согласится?
–Если не согласится, не делай. Я загадаю другое желание. Но она согласится. Она буквально умоляла тебя об этом.
–Ладно. А когда нужно?
–За эту неделю ты должна выполнить.
–Но сегодня суббота.
–Правильно. У тебя есть два дня.
–Хорошо. Я не ожидала от тебя такой подставы. Я тебя не так воспитала.
***
–Ну, и что вы вчера сделали?–интересуется Черён, смотря прямо в глаза Рюджин.
–Слушай...я совершила одну глупость и жалею об этом...
–А что конкретно ты сделала?
–Ну знаешь..Я вчера всё-таки предложила Йеджи секса...
–Что?! Ты с ума сошла!? Вы с ней еле знакомы, что ты себе позволяешь?! Ты вообще думала о Лие, перед тем, как предлогать Йеджи такое?!
–Ну я же просто секса хотела...Ничего больше...Но она тоже не дала...
–Нет, нет. Я так не могу. Лучше прекратить всё сейчас. Я звоню Лие.
–Нет, Черён, прошу. Не говори ей. Тем более я вчера немножко выпила, перед тем, как предлогать Йеджи это. Так что опять виновата алкоголь...
–Ты снова была пьяная?!
–Да нет же, я совсем чуть-чуть выпила. Я была трезвой. Но стала более смелой после алкоголя.
–Я же говорила тебе. Говорила же, что если ещё выпьешь, я расскажу обо всём Лие. Всё. Я звоню ей и говорю всё. Она должна знать, чем занята её девушка,–Черён взяла свой телефон и набрала номер Лии.
–Нет, пожалуйста, не звони ей.
–Уже поздно. Слышишь гудки?
–Нет, нет, нет! Прошу тебя! Не говори ей, отключи свой телеофон. Пожалуйста! Прошу...Я сделаю для тебя всё, что ты хочешь, но только не говори ей об этом.
–Хорошо,–Черён выключила свой телефон,–Слушай меня, Рюджин. Мне от тебя ничего не нужно. Я хочу, чтобы ты прекращала общаться с Йеджи. Хотя нет, я не имею право запрещать тебе общаться с кем-то. Ты можешь просто дружить с ней, но не переходи черты. Просто дружба. И на этот раз серьёзно, если ты ещё хоть раз сделаешь что-то подобное, и употребишь алкоголь, я обещаю тебе, что сразу же позвоню Лие и расскажу ей обо всём. Она всё-же моя лучшая подруга. Ты поняла меня?
–Да, да. Я поняла. Я обещаю, больше так не сделаю. Я люблю Лию.
–Ну посмотрим. Так ты говоришь, она вчера не дала тебе?
–Нет.
–А когда ты предложила это Йеджи, что она ответила?
–Что я шлюха.
–Я уважаю Йеджи.
–Ну Че!
–А что? Она что-то неправильно сказала?
–Ну...нет, она всё правильно сказала...Я шлюха, я ужасная. Я больше не изменю Лие, я люблю только её.
–Наконец-то ты осознала это.
–Ой, Йеджи звонит.
–Ого, после того случая она ещё и звонит тебе?
–Да. Можно же ответить?–спросила Рюджин.
–Конечно.
Рюджин: Алло.
Йеджи: Привет, милашка.
Рюджин: Милашка? Я думала, я уже шлюшка.
Йеджи: Ладно, привет, шлюшка.
Рюджин: Нет, нет, лучше милашка. Привет.
Йеджи: Ты сейчас не пьяная?
Рюджин: Нет
Йеджи: Ого, ты бываешь трезвой?
Рюджин: Хватит говорить. Что ты хотела?
Йеджи: Ничего, я просто хотела встретиться с тобой. Если ты не против.
Рюджин: Конечно не против. Когда?
Йеджи: Давай сегодня?
Рюджин: Ой, сегодня я иду к Лие.
Йеджи: Тогда завтра.
Рюджин: А где?
Йеджи: У меня дома...
Рюджин: У тебя дома? Д-давай..я согласна..
Йеджи: Ну вот и хорошо. Завтра у меня дома. Я отправлю адрес. Думаю ты не помнишь, где мой дом.
Рюджин: Хорошо. Пока.
Йеджи: Пока.
–Пологаю вы завтра встретитесь с Йеджи у неё дома,–сказала Черён, когда Рюджин закончила разговор.
–Да. Ты же разрешаешь мне.
–Не нравится мне эта идея. У неё дома...Я боюсь, что вы снова наедине натворите что-то...
–Ну она со своей сестрой живёт.
–Ладно. А у меня-то зачем разрешение спрашивать? Сегодня идёшь к Лие. Её и спросишь.
–Ладно.
***
Рюджин уже пришла к Лие, и сейчас в её комнате, ждёт Лию.
Лия вошла в комнату с двумя чашками чая.
–Вот и твой чай.
–Спасибо.
–Ну как ты? Как погуляли с Йеджи?–Лия села рядом с Рюджин и протянула чашку чая.
–Ну н-нормально...
–И что же вы делали?
–Просто гуляли.
–Ясно.
–Слушай, Йеджи пригласила меня к себе завтра. Можно пойти?
–Ты в первый раз спрашиваешь разрешение у меня...Почему я не должна разрешать...Что не так?
–Ну я не знаю. Мне захотелось спросить разрешение у тебя.
–Что случилось?
–Ничего, просто я подумала, что ты можешь ревновать меня, если я пойду к другой девушке.
–Когда это я ревновала тебя?
–Кстати об этом. Почему ты не ревнуешь меня? Когда любят, ревнуют. А ты не ревнуешь. Ты не любишь меня?–Рюджин не знала, что ответить Лие, поэтому перевела тему.
–Рю, с тобой всё нормально? Ты же знаешь, я не ревнивая. Я доверяю тебе. Я знаю, что ты любишь меня, почему я должна ревновать тебя к другим? Если ты моя девушка, это не значит, что ты должна общаться только со мной.
–Ну ладно.
–Но я бы тоже хотела встретиться с Юной у неё дома.
–С Юной? Хочешь остаться с ней наедине? Она так сильно тебе нравится? Хочешь пойти к ней домой? Предпочитаешь уединиться с ней, вместо меня?
–Рюджин, успокойся. Хватит ревновать. Я уже не могу с тобой. Ты не даёшь мне нормально общаться со своими подругами. Ты не разрешаешь мне заводить новых подруг. Ты ничего мне не разрешаешь. Я устала уже. Я конечно люблю тебя, но оставь меня а покое.
Лия встала с места.
–Так всё-таки ты не отрицаешь то, что Юна тебе нравится.
–Господи, ты не меняешься.
–А хочешь, чтобы я изменилась? Хочешь, чтобы я стала такой же, как Юна?
–Нет. Слушай, я люблю тебя. Я люблю только тебя. Почему ты не доверяешь мне? Я же доверяю тебе.
–Я не знаю. Я боюсь, что ты уйдёшь к другой.
–Я никуда не уйду. Я буду только с тобой. Если ты хочешь этого.
–Да, хочу.
–Тогда обещай, что не будешь больше ревновать меня.
–Ну Лия...
–Обещай.
–Ладно, обещаю, я не буду ревновать тебя. Я люблю тебя,–Рюджин притянула Лию к себе и посадила на свои колени.
–Рю, моя мама может войти.
–Поцелуемся при ней тогда. Почему тебя так волнуют родители?
–Я стесняюсь.
–Мы же просто целуемся.
–Но я стесняюсь.
–Так даже интереснее.
Лия закатила глаза.
–Ладно, замолчи и поцелуй меня.
***
Воскресенье. Уже вечер.
Йеджи сидела на диване и убийственным взглядом смотрела на сестру.
–Хватит смотреть так на меня.
–Рюджин скоро придёт. Ты довольна?–спросила Йеджи, нервно сжимая подушку в руках.
–Более чем,–спокойно ответила Юна.
–Может всё-таки поменяешь желание?
–Нет.
–Блин. И зачем я должна сделать это из-за какой-то игры. Ты будешь дома?
–Нет. Я оставлю вас наедине. Думаю вы ещё долго повеселитесь здесь. А пойду с Лией гулять.
–Рюджин ей разрешила всё-таки?
–Рюджин не знает об этом. И не узнает, ведь весь оставшиеся день она будет с тобой. Лия знает об этом.
–Может быть ты специально загадала мне такое желание, чтобы Рюджин была занята, и не интересовалась Лией, чтобы пойти с ней гулять?
–Ну это тоже. Но не только.
–Я не понимаю тебя. У тебя какие то грязные планы...
–Давай признаем, у нас у обеих грязные планы.
–Ладно. Когда ты пойдёшь к Лие?
–Через пол часа. Кстати об этом. Ты можешь дать свою машину?
–У тебя нет прав, ты несовершеннолетняя.
–Но я умею водить.
–Но это будет незаконно. Тем более если ты будешь без меня.
–Да, я понимаю, но один раз без тебя можно?
–Ладно, я доверюсь тебе. Но будь осторожна.
–Хорошо, спасибо.
Через пол часа Юна вышла из дома и пошла за Лией. А Йеджи подготавливала всё для Рюджин, чтобы заманить её в постель.
И вот уже спустя несколько минут в дверь уже кто-то стучится.
Йеджи пошла и открыла дверь. На пороге стояла знакомая девушка, чуть ниже её.
–Привет, милашка.
–Привет,–Рюджин вошла в дом,–Честно говоря, я не думала, что после вчерашнего дня ты позвонишь мне и тем более пригласишь к себе.
–Ну ты всё-таки милашка. Не могла не звонить. А ты помнишь мою квартиру?
–Ну я помню кухню и кровать, ведь побывала только на кухне и на кровати.
–Хочешь побывать на диване и смотреть фильм со мной?
–Я не против.
–Пошли.
Йеджи и Рюджин направились в гостиную. Рюджин села на диван.
–Я сейчас фильм включу, а после пойду за закусками.
Йеджи встала прямо перед Рюджин, чтобы включить фильм на телевизоре. И её попа находилась прямо перед лицом Рюджин. Рюджин посмотрела прямо на неё.
–Какая большая...гостиная.
Йеджи ухмыльнулась, зная, что изначально Рюджин имела ввиду.
–А что? Нравятся большие? Гостиные...
–Вообще, мне нравится всё миниатюрное, но твоя красивая.
–Спасибо.
Йеджи наконец-то включила фильм и села на место. Но сначала она нажала на паузу.
–Кстати, Йеджи, я тут хотела извиниться, ну за вчерашнее предложение...Мне правда стоит прекращать употреблять алкоголь...
–Всё нормально. Я даже хотела угостить тебя вином...
–Но я обещала своей подруге, что не выпью больше. И если я выпью, я снова буду приставать к тебе.
–Один бокал ничего не сделает. И твоя подруга не узнает.
–Ладно, только один бокал. Пожалуйста, не дай мне выпить больше.
–Хорошо. Сейчас всё принесу. Я и пиццу заказала.
Йеджи вышла из гостиной и вернулась с двумя бокалами вина и пиццей в руках.
–Вино, пицца и фильм. Что может быть лучше,–Рюджин взяла бокал и сделала один глоток вина.
–Ладно, посмотрим фильм.
Прошло пол часа.
Пока Рюджин смотрела фильм, Йеджи смотрела на Рюджин и думала с чего начать.
Она дождалась пока Рюджин сделает последний глоток вина, чтобы уже приступить к делу.
Умом она понимала, что очень плохо будет поступать по отношению к Лие, тем более, когда она делает это, лишь из-за того, что проиграла в глупой игре.
Но проиграла, должна выполнить. Она конечно могла потом обмануть Юну, и сказать, что сделала это, или что-то ещё. Но прекрасно зная Юну, Йеджи решила, что проще будет выполнить её желание, чем пытаться обмануть.
Йеджи положила одну руку на колено Рюджин, поглаживая.
Рюджин не обратила на это внимание, ведь была сконцентрированна на фильме.
–Может выпьем ещё?–резко прервала тишину Йеджи.
–Нет, нет. Спасибо, я больше не буду.
–Ладно.
Йеджи подсела поближе к Рюджин, уже прижимаясь к ней. Руку она пока не убрала. Наоборот, Йеджи поднимала руку выше, к ляжкам. На Рюджин была юбка.
Рюджин почувствовала это и облизнула губы.
–Йеджи...
–Да, милашка?
–Твоя рука...Что она делает?
–Мм...Знаешь, я подумала над твоим вчерашним предложением-...
–Я же уже извинилась.
–Нет, я не об этом. Просто...ты хотела попробовать ещё...Я думаю, я бы смогла сделать это ещё один раз...