****
Было уже около 22:00. Время прошло предельно быстро. Всё это время Йеджи провела в компании Рюджин. Дольше она остаться не могла, так как мама Рюджин должна была вернуться уже. Поэтому уже ближе к десяти вечера, она стояла в лифте и поднималась к в свой этаж. Сестру она не предупредила, что возвращается, но они договорились, что Йеджи вернётся скорее всего в это время. Через несколько минут Йеджи уже стояла перед дверью своей квартиры и открывала дверь ключом. –Я дома!–громко сказала Йеджи, чтобы Лиа и Юна точно услышали,–Если вы голые, оденьтесь! После этих слов она сняла свою обувь и направилась на кухню, откуда исходил шум. Как только она зашла, она встретилась со злым взглядом Юны. –Ты что совсем что-ли?–сказала Юна. –Привет, Лиа,–Йеджи устало улыбнулась, поворачиваясь к Лие. –Привет.. –Вы что-то взорвали?–саркастично спросила Йеджи, разглядывая испачканную мукой и другими продуктами, одежду девушек. –Нет, мы готовили. –Я заметила. –Ну как?–поинтересовалась Юна. Йеджи не ответила ничего. Она подошла к холодильнику, открыла его и достала откуда стеклянную бутылку с каким-то алкогольным напитком. После она спокойно открыла шкаф и достав оттуда открывалку, открыла крышку. Юна и Лиа внимательно смотрели на неё и ждали, пока та удосужиться ответить. Но Йеджи видимо не собиралась пока что начать разговор. Она только поднесла бутылку к губам и сделала несколько глотков, после чего уже начала: –Ничего. –Что "ничего"?–спросила Юна, заметно подбешиваясь из-за действий сестры. –Ничего не произошло. Она отказалась спать со мной. –Что? Не может быть. Ты точно к Рюджин пошла? Она не могла отказаться от тебя. –Юна, потише, пожалуйста. Она отказалась,–ответила Йеджи. –Я знала..Я верила в свою Рюджин,–с улыбкой произнесла Лиа. Йеджи усмехнулась и приблизилась к Лие. Она закинула свою праву руку на плечо Лии и приближаясь к её уху, прошептала: "Рано радуешься, милая.." От этих действий у Лии прошла дрожь по телу. Было видно, что ей некомфортно. Юна это заметила. Поэтому она схватилась за левый локоть Йеджи притянула её к себе, чтобы та отпустила Лию. –Ч-что ты имеешь в виду..?–недоумевала Лиа. –Она не дала мне, но это не значит, что тебя не ждёт серьёзный разговор с ней. –Я наверно уже пойду..–сказала самая младшая. –Я могу отвезти тебя на машине,–предложила Йеджи. –Нет, спасибо. –А что, боишься меня? –Нет.. –Ну что ты, дорогая? Я тебя не трону. Мне твоя девушка нужна. Лиа стояла просто и не знала, что ответить. Йеджи засмеялась. –Что вы такие серьёзные? Я шучу. Я правда могу отвезти тебя. Юна тоже придёт с нами. Вы там на задних сидениях посидите, поговорите, я не буду мешать. –Правда спасибо, но я уже до твоего прихода позвонила папе. Он скоро заедет за мной,–ответила Лиа. –Хорошо. Как хочешь. –Йеджи.. –Да. –Ты всё это время была у Рюджин?–спросила Лиа. –Нет. Я ушла рано. –Хорошо. О, папа написал, что пришёл. Я пойду уже. –До свидания,–Йеджи села на стул. Юна, которая всё это время не сказала ни слова, обратилась к Лие. –Пойдём, я провожу тебя. Девушки направились к выходу. –Ты не обращай внимание на Йеджи. Да, она немного странно ведёт себя, наверно устала,–сказала Юна, когда Лиа уже надевала свои кроссовки. –Да, ничего. –Я напишу тебе. –Хорошо. Когда Юна попрощалась с Лией, она вернулась на кухню, к сестре. –Ну и что это было? Ты что, пьяная?–Юна подняла голос. –Нет, я абсолютно трезвая. –Тогда почему ты вела себя так? –А что не так? Я ничего плохого не сказала. –Ладно, это ещё неважно. Как так получилось, что Рюджин отказалась? –Вот так. Она просто не хотела. Но ты не волнуйся. Я всё это время была с ней. Мы поговорили. И она обещала, что в скором времени поговорит с Лией и расстанется с ней. –Что? Я не верю, что она так сказала. Или же если даже сказала, она не сделает это. –Ещё как сделает. Ты просто успокойся и жди. Я обещаю тебе, скоро всё наладится. Совсем скоро. –Почему ты так уверена? –Потому что я знаю Рюджин лучше, чем кто-либо другой. И я знаю, что она любит меня. А не Лию. Ладно всё, хватит об этом. Я устала. Ты лучше скажи, ты сделала то, что я сказала?–спросила Йеджи. –А что ты сказала?–Юна заметно заволновалась. –Юна, а покажи-ка мне свои чертежи. –Ну знаешь..Так получилось, что я забыла..и не успела...Ещё- –Юна. Что я тебе говорила? –Прости, я правда забыла,–призналась Юна,–Я так увлеклась Лией, что совсем забыла об этом. –Чем же вы занимались, что ты забыла? Если бы вы потрахались, я бы могла понять тебя. –Йеджи, не говори о Лие в таком ключе. –Успокойся. Я не буду говорить так о твоей Лие. Но это не отменяет того факта, что ты не сделала то, что я сказала. Юна, я действительно оставлю тебя на пересдачу. Я не шучу. –Я сделаю ещё. Честно, я успею. –Значит так. Завтра ты никуда не уходишь. Весь день остаёшься дома и делаешь всё, что не успеваешь. Поняла? –Но я не смогу.. –Не волнуйся, я помогу тебе. Я тоже останусь дома. –Ладно, попытаюсь.Angel baby
15 июля 2024 г., 12:25
Юна уже пять минут стоит перед подъездом и ждёт Лию. Она вот-вот должна была приехать и Юна решила встретить её перед зданием их квартиры.
Из-за Йеджи настроение Юны довольно ухудшилось. Так же она боялась, что Йеджи может подвести её и сделать всё по-своему, а не по плану.
Но все её мысли были быстро забыты, когда она заметила, как из чёрной машины выходит знакомая девушка.
Лиа заметив её, быстрыми шагами приблизилась к ней, чтобы обнять и поприветствовать.
–Привет,–ответила Юна,–Пойдём.
Они зашли в подъезд и сразу же вошли в лифт.
–Йеджи уже ушла к Рюджин?–поинтересовалась Лиа.
–Да. Думаю, она уже там.
–Как ты думаешь, Рюджин захочет переспать с ней?
–Честно, да. Почему то мне кажется, что Йеджи её заманит.
–Я верю в свою Рюжин.
Юна на это ничего не ответила.
Двери лифта открылись.
Они вышли оттуда и направились к двери напротив.
Открыв его Юна впустила сначала Лию, потом сама вошла и закрыла дверь.
–А ты как думаешь?–интересуется Юна.
–Никак. Просто очень сильно надеюсь, что Рюджин не подведёт меня. Я с трудом смогла простить её. Но смогла.
Лиа сняла свою обувь и они с Юной прошли вперёд.
На стенах Лиа заметила множество рисунков, и в нижнем углу каждого была одна и та же подпись.
Картины очень отличались друг от друга, но было видно, что нарисованы они одним и тем же человеком.
Юна заметила любопытный взгляд Лии и сказала:
–Это картины Йеджи. Некоторые из них она нарисовала в моём возрасте.
–Как красиво. По некоторым рисункам можно предположить, что Йеджи действительно сильно любит женщин,–прокомментировала Лиа, разглядывая рисунок с обнажённой женщиной.
–Давай не будем сексуализировать эти работы. Они нарисованы исключительно в творческом плане,–ответила старшая девушка.
–Я ничего не говорила. Они действительно очень красиво нарисованы. Мне всё нравится. И телосложение этой женщины, и фигура, и поза в которой она стоит и особенно сильно нравятся навыки Йеджи и то, как бесподобно она нарисовала её и вообще все картины. А почему здесь нет твоих работ?
–Действительно хороших работ у меня не так много, так что они все в моей комнате. Да и я не так сильно люблю живопись, как она.
–Как это круто. Покажешь мне их обязательно.
–Конечно. Но имей в виду, они не так хорошо нарисованы.
–Ну это логично. Ничего страшного.
–Пойдём на кухню,–Юна взяла Лию за руку и потащила за собой на кухню.
–И чем мы будем заниматься?–спросила Лиа, отодвигая стул, чтобы сесть за стол.
–Ты голодная?
–Нет, я только поела.
–Тогда кофе можем выпить?
–Да, но я чёрный не пью.
–А я не чёрный предлагала. Я приготовлю для тебя превосходный кофе, с мороженым.
–От этого я не откажусь...–ответила Лиа,–Это мне напомнило Рюджин..Она для меня всегда такое готовила. Всякие коктейли, смузи, и другие напитки.
–Правда? Я тоже люблю напитки готовить,–Юна потянулась и достала из верхней полки кофе. После и два стакана.
Лиа разглядывала сзади тело Юны и не смогла не прокомментировать:
–У тебя такая красивая фигура. Мне очень нравится.
Юна не разворачиваясь, улыбнулась.
–Спасибо. Я два раза в неделю хожу в зал.
–Серьёзно? Вы похожи..
–Кто "мы"?
–Рюджин тоже всегда ходит в тренажёрный зал. Особенно сейчас, когда у неё академический отпуск, она свободна и чаще ходит.
–Да, по её телосложению можно предположить, что она тренируется,–Юна достала сахар,–Тебе сколько сахара?
–Одну ложку.
–Кстати, мне всегда было интересно. Сколько вы уже с Рюджин встречаетесь?–задала вопрос Юна, доставая из морозильника мороженое.
–Немного больше года.
–Вы часто ссорились?
–Честно, да. Она слишком сильно ревновала. Не любила, когда я с подругами была. А если я с парнем заговорю, она скандал устроит. Я ещё иногда боялась, что она будет избивать этих парней.
–А почему она ревновала? Не доверяла тебе?
–Я думаю да, не доверяла. Хотя она говорит, что это не так. Говорит, что не доверяет тем людям, с кем я общаюсь. Ещё она не очень любила, когда я открыто одевалась в общественных местах. Но по этому поводу ничего не говорила. Не говорила, чтобы я переодевалась или же не запрещала надевать то, что я хочу. Но по ней было видно, что ей не нравится. Она напрягалась, когда кто-то долго смотрел на меня.
–Это можно сказать и минус и плюс. Видно, что она не дала бы никому обидеть тебя и хоть пальцем тронуть. Но вот чрезмерная ревность уже не нормально, как по мне. Ну от возраста тоже зависит естественно. Если бы вы были взрослыми и более осонанными и находились в долгих, доверительных отношениях, вы бы совсем по-другому смотрели на мир. Хотя конечно, это и от вашего характера зависит. Ведь Рюджин видно та ещё собственница,–Юна перемешала всё в стакане и добавив несколько кубиков льда, положила их на стол, после чего сама села,–Вот, наслаждайся.
–Спасибо,–ответила Лиа,–И да, это так. Рюджин собственница. Она любила всегда называть меня своей. И поэтому я не ожидала от неё такой измены. Вот знаешь, удивительно то, что она даже во время измены ревновала меня.
–Ну это уже скорее всего от её характера. Не знаю.
–Да. У неё очень сложный характер. С ней так сложно. Сейчас уже всё хорошо, но раньше просто...Она доводила меня до изнеможения. И её постоянные эмоциональные качели. То она просто так злилась на меня и грубила, то она полностью игнорировала меня, как будто меня и не существовало, то наоборот, заставляла меня ночевать у неё и всю ночь не отпускала из объятий. Это было невыносимо. К счастью, она потом исправилась.
–Какой ужас...Как ты её терпела?
–Она хорошая. Правда.
–Да, да, верю.
–И всё же, не нравится мне этот твой план. Он какой-то несправедливый.
–Не бери в голову. Здесь не будет никакой справедливости. Она тебе изменила. Это было по-твоему справедливо, по отношению к тебе?
–Я же не она. Чтобы поступать с ней так же.
–Я не говорю поступай с ней так же. Я знаю, что ты не поступила бы с ней так. Ты бы не спала с другой.
–Потому что, во-первых, меня не интересуют другие, когда у меня есть девушка, которую я люблю. Во-вторых, я не хочу заниматься сексом. Просто не хочу. Я не готова. А Рюджин хотела. Всегда хотела. Поэтому и оказалась в постели Йеджи.
–Я всё ещё никак не могу принять тот факт, что ты простила её. Не могу понять как. Не хочу даже пытаться понимать,–сказала Юна.
–Я устала от этого вопроса, честно. Я люблю её. И готова прощать. Всё?
–А давай я покажу тебе постель Йеджи? Там, где твоя девушка спала с моей сестрой в последний раз. Там где твоя девушка кончила множество раз и стонала имя моей сестры. Хочешь? Уверена, тебе понравится. Ты же так любишь её,–с притворной улыбкой на лице сказала Юна,–О, я могу тебе и диван показать в гостиной. Они скорее всего там начали свои действия. И закончили в спальне Йеджи.
Юна заметила, как напряглась Лиа, после этих слов и как она сжимала в руках стакан с кофе.
–Остановись. Зачем ты это всё говоришь?
–Чтобы ты наконец поняла, что натворила Рюджин. Наконец поняла серьёзность ситуации. И почувствовала всё.
–Ты же знаешь, что мне больно это слышать, зачем ты говоришь такое?
–Больно или не больно, какая разница? Кто на это обращает внимание? Почему твоя Рюджин не думает о том, что делает тебе больно? Почему ты не думаешь о том, что делаешь себе больно?
–Может..может она всё ещё любит меня? Просто испытывает сексуальное влечение к Йеджи. Это же не значит, что она не любит меня..
–Боже, ты серьёзно? Детка, пойми, я очень люблю тебя, я хочу помочь тебе. Я не хочу тебе плохого. Ты великолепный человек, я люблю тебя всем сердцем. Ты не заслуживаешь такой любви. Ты слишком маленькая, чтобы тебе изменяли, столько ревновали, заставляли заниматься сексом. И это всё делает Рюджин. Ты понимаешь? Как ещё объяснить? Тебе недостаточно столько доказательств?
–Я не знаю..–ответила Лиа.
–Послушай, вот Рюджин побывала здесь у нас дома несколько раз, и я почти что уверена, что она не помнит как выглядит наш дом, и она даже не заметила картины на стенах. Почему? Потому что всё, что её интересовало это Йеджи. Ей не интересны эти картины, не интересны расположения комнат, она хочет лишь Йеджи. Её голова забита Йеджи.
–Вот сегодня и посмотрим. Согласиться ли она спать с Йеджи, или нет.
–Посмотрим. Лиа, я ничего не заставляю делать, я не имею право. Жизнь твоя, выбор твой. Но мне важно, чтобы ты сделала правильный выбор. Я уверена, ты найдёшь человека, который заслуживает тебя и твоей доброты. Я уверена, что ты уже нашла этого человека. Но не знаешь об этом.
–Всмысле..?–Лиа непонимающе посмотрела на Юну.
–Я думаю, что в твоём окружении уже есть человек, который нужен тебе. Который влюблён в тебя и ждёт тебя.
–Я не понимаю тебя. Ты знаешь кого-то в моём окружении, который любит меня?
–Возможно. Твоя судьба рядом, но ты не догадываешься об этом.
Лиа с подозрением посмотрела на Юну и решила не ответить на это, а просто перевести тему.
–Ладно, хватит об этом. Кстати, кофе действительно очень вкусный, ты была права.
–Конечно,–Юна встала с места, чтобы положить уже пустые стаканы в раковину,–Пойдём, покажу тебе нашу квартиру.
–Да, пойдём.
Юна вышла из кухни и направилась в коридор. Туда же за ней пошла Лиа.
Коридор был длинным, именно здесь на стенах висели работы Йеджи.
Юна прошла через коридор и подошла к двери комнаты.
–Это моя комната,–произнесла старшая, открывая дверь,–Добро пожаловать в мои владения.
Лиа улыбнулась и пошла вперёд за Юной.
–Прям видно, что ты в художественном колледже учишься,–говорит Лиа, смотря на беспорядок на письменном столе Юны.
По всему столу были разбросаны бумаги, карандаши, линейки и прочие вещи.
Так же над кроватью висели плакаты и фотографии разных музыкальных групп и исполнителей.
–Это ещё что. Всё из-за Йеджи
–Почему?
–Потому что у меня зачёт по её предмету. Сегодня весь день ругала меня за то, что чертежи не готовы. И мне придётся сделать всё. Если я не сделаю сегодня хотя бы несколько работ, она меня убьёт.
–Ну по логике, это не из-за Йеджи, а из-за того, что ты не выполнила всё вовремя.
–Я знаю. Я не успевала.
–А я тебе не буду мешать?
–Нет, конечно. Но надеюсь ты не против посидеть рядом, и поговорить со мной, пока я буду рисовать?
–Конечно не против.
–Но не сейчас. Пойдём дальше?
–Да, пойдём. Но мне показалось, что здесь будут куда больше картин и других вещей для рисования.
–Да, это только часть. Остальные вещи в мастерской Йеджи.
–У Йеджи есть мастерская?–удивилась Лиа.
Они вышли из комнаты и направились к следующей двери.
–Да. Их два. Один маленький, у нас дома. Мои вещи все там. Йеджи там иногда просто рисует. Чаще всего я использую его. Вот,–Юна достаёт ключ и открывает дверь комнаты,–А есть ещё другой, он уже большой и находится на другом месте, недалеко отсюда. Именно там Йеджи всегда работает над новыми заказами и чертежами.
–Как это интересно,–с восхищением говорит Лиа, входя в мастерскую.
В углу стоял стол и на нём так же лежали карандаши, кисточки.
В мастерской был только один мольберт и очень много досок. На стенах так же висели картины, но они были просто набросками.
–Это всё так дорого выглядит..Мне вот прям очень интересно, в свои 23 года как Йеджи может позволить себе такую квартиру с мастерской, и отдельную мастерскую,, машину, и при этом она обеспечивает ещё и тебя,–говорит Лиа, покидая мастерскую, как и Юна.
–Ну она как только колледж окончила, уже начала проводить индивидуальные занятия по рисунку и черчению. А эти занятия очень дорого стоят. И параллельно она раз в неделю преподаёт в колледже, и берёт заказы. А каждый заказ стоит бешеные деньги. Но заказы она редко получает, так как не успевает. Может раз в два месяца или реже,–отвечает Юна.
–Боже..как она всё успевает? Ещё и учитывая, какую бурную жизнь она ведёт.
–В том-то и дело, что не успевает. Она собирается уволиться из колледжа в этом году. То есть когда мы все сдадим зачёты, она уволиться.
–Понятно.
–И кстати, квартира не наша, мы его снимаем. Так же, как и мастерская. Так как Йеджи не собирается жить в Корее, не было смысла купить квартиру. Она хочет переехать.
–Куда же?
–Конкретно не решила. Но точно в одну из стран Европы собирается. Мы уже планировали. Когда я окончу колледж через два года, она обещала, что мы переедим в Европу и там я продолжу учёбу в университете. Так как мы обе связаны с дизайном и искусством, Европа лучшее решение. Там лучше всего ценится наша работа.
–Вот это планы у вас. А вы там собираетесь так же жить вместе?–поинтересовалась Лиа.
–Не знаю. Тогда ей уже будет 25, а мне 19. Так что сомневаюсь. У неё своя личная жизнь, у меня своя.
–Да, ты права.
–Теперь осталась показать комнату Йеджи и гостиную,–сказала Юна.
–Пожалуй от комнаты Йеджи воздержусь,‐ответила Лиа.
Юна закивала и направилась в гостиную.
–Вот и гостиная. Сядь,–приказала Юна, сама садясь на кресло. Лиа сделала то же самое.
–У вас интересно.
–Ещё как. Я люблю оставаться дома. Особенно, когда Йеджи тоже дома.
–Любишь Йеджи?–спросила Лиа.
Юна засмеялась.
–Что за вопросы. Конечно люблю. Я люблю её больше всех в мире. Она мой самый близкий человек.
–Правда?
–Конечно. Ещё бы не любить. Она столько всего для меня сделала и до сих пор делает. Не отпускает меня, никогда не оставляет одну, когда мне нужна помощь. Ты не представляешь. Если бы не она, мы бы наверно так и остались у родителей, встречались бы с парнями, которых выберут родители и пошли бы учиться на ту профессию, которую хотят родители.
–В этом дело..Значит вы можно сказать, сбежали от родителей?
–Ну как сказать...Наших родителей лишили родительских прав.
Лиа промолчала от шока и некоторое время не могла ответить.
–Ого...А если не секрет, почему..?
–Прости, это немного больная тема, и долгая история, я не готова рассказать тебе об этом.
–Да, да, конечно, извини.
–Ничего. Давай лучше о другом поговорим.
–О чём?
–Ну расскажи что-то о себе. Как у вас в колледже дела? У вас нет экзаменов?
–Есть конечно. Я все уже зачёты сдала. К экзаменам готовлюсь. Хотя я уверена в себе.
–Это хорошо.
–Конечно из-за Рюджин я несколько дней не смогла сконцентрироваться на подготовке к экзаменам, но сейчас моя голова более свободна, для получения "новой" информации. А то я даже свой текст не могла запоминать.
–Да, понимаю..Это действительно сложно.
–Кстати, Юна, я хотела кое-что спросить.
–Слушаю.
–Тебе же всё ещё нравится та девушка?–начала Лиа.
–Да, а что?
–Ты можешь рассказать немного о ней? Мне так интересно, какая она.
–Ну...что конкретно тебе интересно?
–Во-первых, сколько ей лет?
–Ей..ей шестнадцать.
–А как её зовут?
–Её зовут...–Юна задумалась и быстро ответила,–Лили.
–Лили?
–Да.
–И откуда ты её знаешь?
–Из нашего колледжа.
–То есть говоришь, ей 16, у неё есть девушка, которая ею пользуется, и её зовут Лили?
–Да.
–Интересно...Можно один личный вопрос?
–Смотря какой..
–Ты бы с ней переспала?
–Почему бы и нет? То есть, не то, чтобы я хочу с ней переспать. Но если бы она была моей девушкой, и хотела бы попробовать, я бы согласилась.
–А если бы не была твоей девушкой? То есть, встречаясь с другой, захотела переспать с тобой? Как бы ты поступила?
–Я бы не согласилась. Потому что мне не нужна чужая девушка. Меня не интересует её тело. Я хочу её целиком. Мне не нужен секс, мне нужна её любовь.И во-вторых, я бы никогда не доверяла девушке, которая имея партнёра, предлагает другому человеку переспать. Точно так же она в будущем и со мной поступит. Так что однозначно нет.
–Да, ты права. Ну, чем займёмся?
–Знаешь, я купила сегодня много продуктов. Хочу с тобой тортик или кексики приготовить.
–О, прекрасно. Я люблю готовить сладкое. Так ещё и с тобой будет интереснее.
–Да, но давай позже. Сейчас может ещё поговорим и посмотрим что-то?–предложила Юна.
–Я только за.
–Отлично.
Примечания:
Диалоги, диалоги..много диалогов.
Мой тг канал:
https://t.me/minjeongyuu