Drunkenness or cheating?

NC-17
В процессе
159
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 191 страница, 58 757 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник

I know that you got issues

Настройки
На следующий день ранним утром Лиа и Черён решили встретиться и второй дома. Лие не терпилось рассказать всё подруге. И поэтому когда они уже сидели на кухне и пили кофе, она всё сразу же рассказала. –Да, Черён, моя любимая не подвела меня. –Я не верю. Рюджин не могла упустить шанс потрахаться с Йеджи,–говорит Черён, чувствуя на себе не совсем радостный взгляд подруги. –Че, не говори так. Факт остаётся фактом, она не отдалась провокациям Йеджи и отказала. –Всё же, не верится. Ладно, это потом обсудим. Ты про Юну что-то хотела рассказать. Говоришь, она странно вела себя? –Да..У меня такое странное предчувствие. –Почему же? –Я..Мне кажется, я нравлюсь Юне...Или похуже..Она влюблена в меня. Черён чуть не поперхнулась, когда услышала Лию. –Че, ты в порядке?–поинтересовалась Лиа, и встала, чтобы помочь подруге. –Откуда..Как ты-..Почему ты так думаешь?–говорит Черён, игнорируя вопрос подруги. –Она странные вещи говорит..Говорит, что влюблена в девушку, чья девушка изменяет ей, пользуется ею и не любит. И говорит, что сделает всё, чтобы эта девушка рассталась со своей.. –И что? Ты не единственная девушка, которой пользуются. За этот комментарий Черён получила удар в плечо. –Дело не только в этом. Она сказала, что этой девушке 16 и её зовут Лили.. –И что? –Что что? Не странно? Слишком уж эта девушка похожа на меня. Ещё когда я имя и возраст спрашивала, она долго думала, потом отвечала. И ещё она постоянно говорит плохое о Рюджин и хочет, чтобы мы расстались. –Это все хотят. –Но она слишком сильно хочет. Когда Йеджи пришла и сказала, что Рюджин отказалась переспать с ней, ты бы видела лицо Юны..Она разозлилась из-за этого..В этот момент мне было так страшно.. –Почему? –Потому что с одной стороны Йеджи слишком близко стояла ко мне, обнимала за плечо и шёпетом что-то говорила, а с другой стороны разъярённая Юна наблюдала за этим. Вся моя жизнь перед глазами пролетела. Я на секунду подумала, что они щас вдвоём меня изнасилуют, потом убьют и похоронят мой труп в лесу,–сказала Лиа, чем вызвала у подруги лёгкий смешок. –Ты что опять своих детективов насмотрелась?–усмехнулась Черён. –Нет, я серьёзно. Просто..Йеджи меня пугает. Мне тревожно находиться с ней. Её взгляд так пугает. Она как будто таким безжалостным взглядом смотрит прямо в душу, будто сейчас убьёт или изнасилует. –Есть такое. –И в этот момент я решила, что больше не буду ходить к ним в гости. –А мне вот рядом с Юной было более тревожно. Она кажется такой ненастоящей..такой притворной, будто пытается загипнотизировать. Вылитая  актриса. –Рюджин тоже так говорит. Но она не такая, она очень милая и заботливая. Я не знаю, как вы видите в её поведении актёрскую игру. –Неужели тебе никогда не казалось, что всё, что она говорит – враньё, и она притворяется? –Нет, вы сами себе напридумали. –Ну не знаю. Эта семейка меня пугает. Я бы посоветовала и тебе и Рю не связываться с ними. Одна манипулятор, другая двуличная сука. Я не знаю, что вы в них нашли. –Повторяю, Рюджин больше не хочет Йеджи, а я люблю Юну исключительно в дружеском плане. –Наивная моя. До сих пор не может смириться с тем, твоя Рюджин уже потеряна. –Я не понимаю, почему ты так не доверяешь ей. Она же твоя самая близкая подруга. –Именно поэтому я ей не доверяю. Я знаю то, чего не знаешь ты. Ты не представляешь, как Рюджин была зависима от Йеджи. Весь день о ней говорила. Я даже шантажировала её, говорила, что если она ещё раз переспит с Йеджи, я расскажу об этом тебе. Но она всё равно говорила, что не может без Йеджи и очень сильно хочет трахнуть её. –Не может быть. Тогда..Почему ты не говорила мне? Почему не говорила, что моя девушка изменяет мне? –Я собиралась. Но Рю обещала, что этого больше не повторится. Это повторилось. И после она обещала, что сама поговорит с тобой. Но ты узнала всё уже. –Всё равно, я не понимаю тебя. Тебе как будто пофиг на Рюджин. Ты груба с ней. Не веришь ей. Не поддерживаешь. Может ей нужна поддержка своей подруги? Я понимаю, что она не права, но как подруга, ты ей должна помочь. –Мне не пофиг на Рюджин, о чём ты говоришь? Я её бесконечно сильно люблю. Но я так злюсь её, никак не могу простить. –У меня такое чувство, что она тебе изменила, а не мне. Я её уже простила, почему бы и тебе не прощать? –Ты думаешь, что правильно поступила? Нельзя такое прощать, ни в коем случае. Я разочарована в Рюджин. Я не думала, что она может так поступить. –Слушай, все заслуживают прощения и второго шанса. –Хорошо. Вот увидишь, совсем скоро Рюджин снова потрахается с Йеджи и потом сама же расстанется с тобой. Лиа закатила глаза на слова подруги. –Не неси чушь. Я верю в лучшее. –Но ожидай худшее. Знаешь, возможно она не сразу бросит тебя. Сначала трахнет, потом. –Она этого не сделает. Я не дам ей. –Тебе так кажется. Не успеешь сопротивляться, окажешься под ней. –Почему ты так уверенно говоришь? –Ну смотри. Логично же. Я более чем уверена, что Рю сейчас любит Йеджи. Но при этом ты спросишь тогда почему она так просила прощение и хотела вернуть отношения? Потому что она ещё не успела отвязаться от тебя и так же она ещё не успела "попробовать" тебя в постели. Можешь считать меня плохой подругой, но знай, меня волнуешь только ты. Я не хочу, чтобы она сделала тебе больно. И совсем скоро ты всё поймёшь. –Черён, замолчи просто, хорошо? Я не хочу слушать тебя, то, что ты говоришь уже делает мне больно. Я не понимаю, в чём твоя проблема? Почему бы тебе просто не поддержать? Говоришь, что думаешь обо мне, но я никак не вижу это. Тебе лишь бы жаловаться всегда,–Лиа резко встала с места. –Ты куда?–спрашивает Черён. –Это уже тебя не касается. –Как хочешь,–девушка пожала плечами. Лиа схватилась за свою сумочку и направилась к выходу. –Но...–её остановил голос подруги и она остановтлась,–Когда Рюджин бросит тебя, помни мой номер. Я буду ждать тебя, детка. Лиа закатила глаза и молча вышла из дома.

***

Ближе к вечеру, когда Йеджи было скучно, она решила зайти к своей сестре, чтобы посмотреть, чем та занимается. Сначала она зашла на кухню и достала из холодильника свой уже любимый алкогольный коктейль, который она в последнее время начала блоками покупать, после чего направилась в комнату сестры. Перед тем, как зайти, она постучалась и получив разрешения, вошла. Юна сидела перед своим письменным столом, держа в руках карандаш. У неё был сконцентрированный вид, и Йеджи уже успела обрадоваться, что та наконец решила нарисовать хоть что-то. –Ну как, чем занимаешься?–поинтересовалась она, приближаясь к кровати, чтобы сесть на неё. –Я составляю список гостей на свой день рождения. –Ты серьёзно? –Ну да. –Юна. Сейчас май. –Я помню. –Напомню, что твой день рождения в сентябре. –Это я тоже помню. Но ты же понимаешь, у меня не просто день рождения будет, у меня совершеннолетие. Я думаю, как бы по-особенному отметить его,–говорит Юна, записывая что-то в блокноте. –Ты же знаешь, что в Корее с двадцати лет совершеннолетие? –Знаю. Но меня это не интересует. Я по международным стандартам буду отмечать. –Мне вот интересно, почему ты занимаешься чем угодно, кроме учёбы? Я сказала закончить все чертежи, которые ты должна сдать на следующей неделе, а не планировать совершеннолетие, которое через 4 месяца. А ещё, точнее через два года. –Да задолбала ты со своими чертежами. Сделаю я их. Я и с одного раза понимаю. –Не видно. Ну и как ты планировала праздновать совершеннолетие? –Я решила арендовать огромный дом с бассейном на целый день и пригласить всех подруг. И обязательно Лию позову. Вечеринку там устрою. –У меня есть идея получше,–говорит Йеджи, попивая коктейль из стеклянной бутылки. –Слушаю. –Я и ты, вдвоём, берём горячих девушек и идём в клуб, чтобы напиться с ними. Потом идём вместе в один из самых дорогих отелей и празднуем твоё совершеннолетие с теми девушками,–предложила Йеджи, на что младшая закатила глаза. –Опять ты со своими девушками. Фу. –Почему фу? –Групповой секс с сестрой...это мерзко. –Ничего ты не понимаешь. Можем и твою вечеринку устроить, а на следующий день с моими девушками- –Не хочу я твоих девушек, блин,–перебивает её Юна,–Я конечно не сомневаюсь, что в твоём телефоне есть номера всех шлюх Сеула, однако я воздержусь от твоего предложения. Повторяю в последний раз. Мне. Не. Нужны. Твои. Девушки. Для меня секс не просто удовольствие, это то, чем я могу заниматься только со своим любимым человеком. Я хочу только Лию, другие девушки меня никак не интересуют. –Ладно, ладно, прости. Виновата. Просто у меня уже так давно не было секса, поэтому мои мысли этим забиты. –Ты буквально несколько дней назад переспала с нашей соседкой. –Да, и к слову, она была горяча. Но я имею в виду, что у меня так давно не было секса с той девушкой, которую я хочу больше всего. –У тебя был шанс. –Не начинай. –Ты знаешь, я всё ещё злюсь на тебя,–сказала Юна. –И почему же? –Потому что во-первых, если бы хотела, ты бы могла переспать с Рюджин. Во-вторых, я всё ещё злюсь, потому что ты не отпустила меня сегодня к подруге на ночёвку. –Ну тогда во-первых, чтобы заниматься сексом с Рюджин нужно не только моё желание. Она не дала, я не буду делать ничего против воли. И во-вторых, я не отпустила тебя к подруге только, чтобы ты осталась дома и наконец-то нарисовала хоть что-то, а не сидела в комнате и составляла список гостей,–ответила Йеджи, снова делая глоток из бутылки. –Ну онни...Пожалуйста...я хочу к подруге,–возмутилась младшая. –Я тоже много чего хочу. Уже поздно. –Но,–Юна включила телефон и посмотрев на экран, ответила,–сейчас только 18:00. Ещё не поздно. –Я отпущу тебя только тогда, когда будут готовы все чертежи. А они, как я вижу, будут готовы ещё не скоро. Тогда уже будет поздно. А сейчас убери этот свой список и достань доску и карандаш для черчения. Я отнесу бутылку на кухню и вернусь. Чтобы всё было готово. Вместе будем делать. –Ты такая злая. –Уже много говоришь,–Йеджи встала с места и вышла из комнаты. Когда она уже была на кухне, она взяла свой телефон, который оставила на столе, и бросив бутылку в мусорное ведро, вернулась к Юне. Как только она хотела открыть дверь её комнаты, зазвонил её телефон. Заметив на экране очень знакомое имя, она не стала открывать дверь, а наоборот, отошла по-дальше и ответила на звонок. Йеджи: Рю, это ты? Рюджин: Да, привет, онни. Йеджи заметила, что та говорит шёпотом, но ничего не сказала по этому поводу. Йеджи: Привет. Рюджин: Слушай, мне вернули телефон. И..я хочу встретиться с тобой. Сейчас. Йеджи: Сейчас? Рюджин: Да, пожалуйста. Это срочно. Йеджи: Что случилось? Рюджин: Я убежала из дома. Йеджи: Что? Зачем? Рюджин: Пожалуйста, я потом объясню. Йеджи: Куда мне приехать? Рюджин: Ты можешь приехать в центральный парк? Йеджи: Да, хорошо, через 30 минут я там. Йеджи выключила телефон и быстрыми шагами вернулась обратно к Юне и открыла дверь её комнаты. –Юна, собирайся, твоя подруга ждёт тебя,–сказала Йеджи, не входя в комнату. –Что? –Ты же сказала ещё не поздно, да? Иди к своей подруге, я разрешаю. –Правда? Почему так резко?–поинтересовалась Юна, вставая с места. –Планы поменялись. –Только не говори, что ты пойдёшь к какой-то девушке. –Так ты идёшь или нет? Смотри, я могу тебя и дома оставить. Но зная то, что ты без меня так и ничего не нарисуешь, не лучше ли с подругой быть? –Ладно, ладно, иду. – Завтра я тебе помогу с чертежами, а сейчас давай, собирайся побыстрее, я опаздываю,–сказав это, Йеджи закрыла дверь и сама пошла переодеться. Примерно через 10 минут обе были готовы. Йеджи села за руль, а Юна рядом. –Ты же помнишь, где живёт моя подруга?–спрашивает Юна. –Да. –Так к кому ты идёшь сейчас, что так спешишь?–спрашивает Юна, замечая, что Йеджи едет быстрее, чем обычно. –К одной девушке. –Я всё-таки угадала. Но что-то не верится. Ты бы не оставила мои чертежи ради какой-то девушки. –А это не какая-то девушка,–ответила Йеджи, не отводя взгляд от дороги. –Боюсь представить, что она творит в постели, что ты так говоришь. На это девушка ничего не ответила. Спустя несколько минут Йеджи уже парковалась у подъезда подруги Юны. –Всё, иди. Завтра поговорим,–сказала Йеджи, оставляя поцелуй на щеке Юны. –Пока, удачи,–младшая вышла из машины. После чего Йеджи сразу же поехала в центральный парк, к Рюджин. Когда она уже была на месте, она взяла телефон, чтобы позвонить Рюджин и уточнить, где она конкретно находится. Но на её звонок никто не ответил. Видимо, телефон Рюджин был выключен. Ей ничего не оставалось, кроме как выйти из машины и начать искать девушку. Спустя пять минут она наконец заметила знакомое лицо вдали. Рюджин выглядела напряжённой и неспокойной. Когда Йеджи была уже близка к девушке, она позвала её. –Рюджин? Услышав своё имя девушка обернулась и заметив Йеджи, она подошла к ней. –О, ты пришла,–Рюджин подошла к ней и обняла её. Йеджи заметила, что она успокоилась, увидев её. –Привет. Как ты?–спросила Йеджи. –Нормально.. –Я звонила тебе, ты не ответила. –Да, я выключила телефон, чтобы мама не смогла дозвониться. –Рассказывай давай, что случилось? –Ну знаешь, это немного личное..–ответила Рюджин,–семейное. –Раз ты позвонила мне и хотела встретиться, значит должна рассказать всё. –Пойдём прогуляемся? Я расскажу всё. –Пойдём,–старшая взяла руку девушки в свою, крепко держа и они пошли в неизвестное направление. –Я убежала из дома, потому что..моя мама позвонила. И сказала, что приедет домой со своей девушкой. Я не хочу видеть их вместе, поэтому я не сказав никому вышла из дома и выключила телефон. Только ты знаешь,–призналась Рюджин. –Почему ты не хочешь видеть их вместе? –Я не готова ещё. Я не хочу, чтобы у мамы был кто-то другой. Я хочу всё её внимание..А эта женщина отнимает это внимание. –Это очень эгоистично с твоей стороны. –Я знаю. Но я не хочу видеть эту женщина рядом с моей мамой. По крайней мере сейчас. –Рю, ты понимаешь, что если твоя мама увидит, что ты не дома и позвонит тебе, и если ты не ответишь, она позвонит сначала Лие, потом Черён, и все узнают, что ты пропала. А потом ещё и в полицию может обратиться. И все узнают, что ты была со мной. –Я знаю..Но я на эмоциях убежала. Я не хочу возвращаться домой..Я хочу остаться с тобой,–говорит Рюджин, сжимая руку Йеджи в своей руке. –Останься конечно, но твоя мама будет очень волноваться, если ты не позвонишь или не напишешь. –Я не хочу. Я не хочу никого видеть, не хочу никому звонить и писать. Я просто хочу остаться с тобой..навсегда,–за всё это время Рюджин ни разу не посмотрела в глаза девушки и только на этот раз после того, как она произнесла последнее слово, она подняла голову и посмотрела на Йеджи,–Давай посидим? –Хорошо. Они подошли к ближайшей скамейке и сели. На удивление сегодня в парке было мало людей, чему обе девушки были очень рады. –Ты неправильно поступаешь,–повторила Йеджи. –Почему? Что неправильно? Я просто хочу свою маму. Я не хочу, чтобы она другим уделяла больше внимания, чем мне. Мне не нравится то, что она так быстро нашла замену папе. Я не хочу видеть эту женщину. Почему она так сделала? Почему она не думает о моих чувствах? Мне её не хватает. Йеджи закинула руку на плечо Рюджин, и обняв её, прижала к себе. –Я понимаю, я всё понимаю, милая. Я конечно не знаю всю твою историю, но всё-таки, ты должна понимать, что у твоей мамы своя жизнь. Она же не будет всю жизнь с тобой. Она тоже заслуживает быть счастливой. Если эта женщина делает её счастливой, почему бы тебе не порадоваться за неё? Нельзя быть такой эгоистичной. –Я тоже это понимаю, но..Она же и мне может уделять внимание? Немного хотя бы.. Она либо постоянно на работе, либо же с этой женщиной. Она рано утром выходит из дома и возвращается поздно ночью. Иногда не возвращается, а остаётся у своей девушки. Только по выходным она дома. Я как будто одна живу. Ты понимаешь?–Рюджин опускает голову на плечо Йеджи. –Конечно понимаю. Тебе не хватает внимания твоей матери. Но так получилось, что у неё сложилась такая жизнь и работа у неё такая. Зато ты ни в чём себе не отказываешь, не так ли? –Да, за это ей конечно спасибо, но всё же..Я скучаю по маме..всегда. Я её очень люблю, я могу рассказать ей всё, она всегда на моей стороне, она покупает мне всё, что я захочу, я могу признаться в чём угодно, она будет поддерживать всегда. Вот например недавно я рассказала о том, что изменила Лие..Она ругала меня конечно за это, но всё-таки, она пыталась спокойно отреагировать и поддержать. Вот если бы она всегда была рядом..А не иногда. –Я уверена, если бы не её работа, она была бы очень хорошей матерью. Но так уж получилось. Она всё ещё твоя мама, всё ещё любит тебя и волнуется за тебя. Хотя бы напиши ей, что у тебя всё в порядке и что ты у подруги. Ей так будет спокойнее. Не нужно обижать маму. А она, если узнает причину, по которой ты сбежала, точно обидеться. Ведь её родная дочь даже не может порадоваться за неё. Представь себя на её месте. Представь, если бы она не поддержала твои отношения с Лией. Твоя жизнь была бы намного сложнее,–Йеджи начала нежно поглаживать девушку по волосам. –Ты права..Мама всегда поддерживала наши отношения. Она очень любит Лию и знает, что в трудный момент Лиа всегда со мной.. –Вот видишь. Напиши ей. Ты можешь остаться со мной сколько хочешь, но мне важно, чтобы твоя мама знала, что ты в порядке. –Я..я напишу. Но я не вернусь домой сегодня,–сказала Рюджин и подняв голову посмотрела на Йеджи снизу вверх. Йеджи заметила немного влажные глаза девушки и начала вытирать её слёзы держась за её щёки. –Ты хочешь поплакать?–спрашивает она, не отпуская лицо Рюджин. –Н-нет..Всё в порядке. Я уже успокоилась. –Хорошо. Йеджи отпустила девушку. –Онни..Мне некуда идти сегодня..Я-..Могу я остаться с тобой? Пожалуйста. –Ты ещё спрашиваешь? Я и так никуда не отпущу тебя. Ты останешься сегодня у меня. –А как же Юна? –Юна у подруги. Не волнуйся, я не оставлю тебя здесь. –Спасибо. Пойдём ещё погуляем?–предложила Рюджин. –Пойдём,–они встали и Йеджи снова взялась за её руку. –Слушай..Мне интересно, почему ты не позвонила Лие?–осторожно спрашивает Йеджи. –Я уже говорила. Я не хочу её. –Просто..я помню, ты говорила, что когда тебе нужна помощь, ты всегда обращаешься к Лие. –Да, действительно. Она всегда была рядом. Но сейчас...я не чувствую её потребность. Когда я убежала, мне захотелось позвонить именно тебе. –Странно. Она вроде тебе и с депрессией помогла.. –Да..–Рюджин закивала,–Я помню всё. Это было 2 года назад..После расставания моих родителей, многое изменилось в моей жизни. Мой папа изменил маме..Я тогда не понимала, что на самом деле измена, поэтому винила маму всегда, думала, что ради меня она могла бы остаться с отцом. Я злилась на маму, весь день сидела в моей комнате и ничего не хотела делать. Не хотела ни с кем общаться, не хотела кушать, не хотела заниматься чем-либо. Как будто моя жизнь потеряла смысл. И вот тогда..в моей жизни появился единственный смысл..Мы с Лией не были близки..Но тогда я не помню как мы сблизились. Она всегда подходила ко мне, пыталась завязать разговор, а я ец всегда сухо и грубо отвечала. Но почему-то это её не отталкивало, в отличии от всех. Я даже не поняла, как влюбилась в неё..Она была как солнышко. Ко мне резко вернулись все эмоции. И это было странно, ведь она никак не была в моём вкусе. Я была так счастлива, никогда не могла прежде представить, что существуют такие прекрасные люди. И сейчас не могу простить себя, что изменила ей. И поступила с ней так, как мой отец с мамой. Но я больше не чувствую к ней то, что чувствовала. –Сейчас ты уже уверена, что разлюбила её? –Нет. Я не уверена, что полностью разлюбила её. Но я поняла, что действительно не чувствую то, что чувствовала ещё тогда..когда она спасла меня. Я не хочу быть с ней больше. Я должна отпустить её. И должна найти в себе силы, чтобы поговорить с ней. Не знаю даже, как буду смотреть ей в глаза. –Прости,–внезапно говорит Йеджи, заставляя ту замолчать,–Сейчас я жалею, что так поступила. Я тоже должна была отпустить тебя тогда, когда узнала, что у тебя есть девушка. Я не должна была подпускать тебя слишком близко ко мне. –Ты же знаешь, ты не виновата. Это моя вина. Я не смогла контролировать своё возбуждение. И свои чувства. Ты была права. Если бы я действительно любила Лию, я бы на других не смотрела. Значит..я всё это время не любила её. Это была иллюзия, привязанность..Я тебя не виню, я бы действительно не смогла продолжить вот так встречаться с ней, когда мои мысли забиты тобой. Я хочу только тебя, никто другой мне не нужен..Поэтому я и позвонила тебе. –Всё же..Мне жаль Лию. Она не заслуживает этого всего. –Да..Она заслуживает кого-то получше меня. И она найдёт того, кто ей нужен. –Найдёт, конечно найдёт..Ну ладно, хватит об этом, ты лучше скажи. Ты не голодная?–задала вопрос Йеджи, поворачиваясь к младшей. –Нет.. –Что ты сегодня ела? –Фруктики,–ответила Рюджин. –И всё? –Да. –Сейчас уже семь часов вечера и ты ничего не ела? –Я не голодная.. –Сейчас же пойдём кушать. –Я не хочу. У меня нет аппетита. –Рюджин. Не спорь со мной. Сейчас мы пойдём в кафе, ты закажешь всё, что захочешь, потом пойдём ко мне и покушаем.

***

Когда они вернулись домой, было уже 20:00. Пока Рюджин сидела на кухне за столом, Йеджи открывала пакеты с едой, которую они заказали. –Ты написала маме?–поинтересовалась Йеджи, положив вилки и продукты на стол. –Да. Она сказала, что волновалась очень и позвонила Черён, узнать, не у неё ли я. Я сказала, что я у Лии. Она поверила. –Черён не звонила тебе? –Звонила. И написала. Я не ответила. –Хорошо,–Йеджи сама села за стол,–Ну что ты решила? –Ты о чём? –Ты не поговоришь со своей мамой? Ты рассказываешь ей многое, но не рассказываешь о своих чувствах. Она сама может и не чувствует, что ты нуждаешься в ней. –А стоит говорить? –Конечно. Знаешь, я поняла, что для здоровых отношений, не только романтических, нужна честность. Твоя мама не строгая, чтобы ты ей боялась что-то говорить. В отличии от моей например. Мои родители были такими строгими, я всегда боялась говорить им правду и всегда говорила то, что они хотели бы услышать. И это сейчас отражается и на мне и на Юне. Будь честна со своей мамой. И я бы хотела, чтобы ты ценила её. Ты не представляешь, какие ужасные родители существуют. Я бы и мечтать не могла о такой маме. -А твои родители..какими они были?–спрашивает Рюджин, пробуя салат, который они взяли. –Давай не будем портить наш аппетит и не будем о плохом? –Так нечестно. Ты ничего не рассказываешь мне о себе. Я тоже хочу услышать твои истории. –Я расскажу. Потом. –Опять потом? Я настаиваю. –Хорошо,–сдалась Йеджи,–После того как поедим, я расскажу. Возможно. Когда они уже закончили есть, Йеджи убрала всю посуду в раковину, а пустые коробки оставила возле мусорного ведра. После чего они пошли в гостиную. Йеджи села на диван и похлопала по нему, чтобы Шин села рядом. –Хочешь фильм посмотреть?–спросила старшая девушка, после того как Рюджин удобно расположилась рядом, прижимаясь к её телу. –Онни. Ты обещала рассказать мне кое-что. –Да? Я не помню. –Почему ты не хочешь рассказать мне? Тебе некомфортно?–спрашивает Рюджин, положив ноги на диван и обнимая их руками. –Нет, просто..Я не знаю, что рассказать. Ничего такого не было. –Я помню, ты говорила, что не общаешься с родителями. –Да. –Почему? Йеджи тяжело вздохнула. –Ну как сказать..Просто..мои родители мрази и их лишили родительских прав,–спокойно говорит Йеджи, как будто рассказывает что-то обычное. –И ты говоришь "ничего такого"?–Рюджин в полном шоке смотрит на девушку. –Ну да. Ничего такого. Я рада, что так случилось. И я не желею, что в ту ночь сбежала из дома. –Что? Как? Когда.. –Я тоже как ты сбежала из дома. Но я не просто вот так сбежала, я собрала свои вещи и убежала из дома, желая навсегда исчезнуть из их жизни. Мне было пятнадцать. Моя бабушка обратилась в полицию, меня нашли через день. Потом моя бабушка по маминой стороне подала в суд на моих родителей. Они были монстрами. Они пили, психовали, кричали на нас с Юной. Постоянно наказывали. Но никогда не поднимали на нас руки. До того, как они как-то узнали, что я лесбиянка. Они узнали, что я встречаюсь с девушками, целуюсь с ними и..и так далее. И предположили, что я сплю с ними. Я этого не делала. Мне было всего лишь четырнадцать. Они так кричали на меня, назвали меня шлюхой и выгнали из дома..на день. Я провела эту ночь в подъезде. Потом они снова позвали меня домой. Но относились ко мне ещё хуже. Оскорбляли, унижали и всегда называли шлюхой. Но сбежала я из дома, потому что они были против того, чтобы я рисовала. И это была моя мечта, пойти в художественный колледж. Я очень любила рисовать, это можно сказать моя терапия. Моё успокоительное. Но они порвали мои картины и сказали, что я буду учиться там, где они скажут. И я сидела на полу у себя в комнате, плакала и пыталась как-то склеить кусочки моих порванных картин. Я была на эмоциях, поэтому собрала все вещи и убежала ночью. Мне было жалко Юну, я не хотела оставлять её одну, я знала, что после моего ухода всё внимание родителей уже будет на ней, но ей было всего лишь девять, я не могла взять её с собой. Потом когда меня нашли, бабушка подала на них в суд и выиграла суд. После чего их лишили родительских прав. И бабушка с дедушкой взяли нас в опекунство. Мы переехали в другой город. И я поступила в колледж, где учится сейчас Юна. Я была одна из лучших в моей группе. Когда мне исполнилось двадцать, я взяла Юну в опекунство и мы переехали в этот дом,–Йеджи рассказала всё, вспоминая самые ужасные времена из своей жизни и слегка улыбнулась, радуясь, что смогла освободиться от всех этих проблем. –У меня нет слов...Моя проблема действительно ничто по сравнению с твоей. Я очень рада, что всё это в прошлом. Наверно было сложно забыть всё это и начать новую жизнь..–ответила Рюджин, не зная даже, что ещё можно сказать. –Да, но ничего, всё уже прошло. Я рада, что Юну они не били и она очень многое не видела. Ты не представляешь, как я рада. Этот маленький ребёнок точно не заслуживал этого всего. –Получается, что ты сейчас законный опекун Юны? –Да. –Сейчас я уже понимаю, почему ты не хотела рассказывать. –Ты кстати первая, кому я это рассказала. Так что можешь считать, что уже знаешь меня немного лучше всех моих близких,–усмехается Йеджи и тоже поднимает ноги, чтобы поменять позу. Она развернулась лицом к Рюджин и села ближе к краю дивана, чтобы опереться на подлокотник. –Для меня это честь,–Рюджин положила руку на сердце, как бы подтверждая свои слова. От этого обе засмеялись. –Ну ладно, хватит о плохом. Предлагаю смотреть фильмы и забыть о всех на некоторое время. –Я согласна. Хочу забыться в твоих объятиях,–говорит Шин с хитрой улыбкой на лице. –Кажется ты хочешь наглеть. –Да что ты?–младшая поворачивается к Йеджи "нападает" на неё, опускаясь всем своим весом на её тело. –Рю! –Всё, я буду спать здесь,–говорит Рюджин, положив голову на грудь девушки, чувствуя себя в безопасности в её руках. Для Йеджи это действие со стороны Рюджин казалось интимным, но она ничего не сказала, лишь положила руку на голову Рюджин, поглаживая. –Ты какой фильм хочешь посмотреть? –Никакой. Спать хочу,–отвечает Рюджин,–Давай поспим? –Но..Вот так?–спрашивает Йеджи, намекая на позу, в которой они лежат. –Почему бы и нет? Я больше не встану с места. Включи какую-нибудь спокойную музыку просто. –Умеешь ты убеждать.
Примечания:
159 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)