* * *
С того разговора прошло пару лет. Тэхен больше не вспыльчивый, девятнадцатилетний парниша, пускай страсть к забаве и пылкий характер никуда не делись. С Паком общение стало теснее, и друзья знают друг о друге больше, чем собственные родители. Хотя, есть кое что, что изменилось наверняка. Тэхена допускали к более серьезным заданиям. Вместе с Чимином они создавали новые жизни, отправляли людей в Рай или Ад. Говорят, что им придется наведываться в школу по искусствам темными силами. На самом деле, там не учат убивать людей или каждого, кто станет на пути, но есть те, кто идут против закона, и их немало. Первое, чему учат Демонов – магия. Есть несколько типов магии: Тьмы, Хаоса, Огня, Крови, Разрушения, Похоти. Есть множество ответвлений магии. Но возможно обладать лишь четырьмя. Хотя большинство имеет всего две. Всё зависит от семьи, от того, кто и какие Демоны были в роду. У Архидемона имеется сын, все знают его, если не лично, то по слухам, и его страничке в Дэмонете, имея более трёх тысяч последователей. Этот паренёк заставляет всех дрожать, ученики как светлого, так и темного потоков, в курсе, что этот чертёнок может привязать своего отца, и тогда, пиши – пропало. Не сказать, что его бояться до усрачки прям все. Нет, многие старшие, умеют поставить наглеца на место, но поверьте, это не на долго. Ангелы боятся приближаться, даже не смотря на то, что два крыла находятся на приличном расстоянии друг от друга, Черт находит время на перемещение в светлые течения. Его имя – Чон Чонгук. И нет такого человека, кто бы не не знал его. Нет, Чон не пользуется своей властью, просто он очень вспыльчив и раздражителен. Его легко вывести из себя. А когда тот зол, то страшнее бури будет. Тэхен более скрытный, предпочитает, чтобы о его семье никто не знал, поэтому, ни одна душа не в курсе, что Ким является сыном Архангела, будущий наследник. Тэ любит, когда к нему относятся как к самому обычному парню его возраста. Позволяют себе вольности, общаться как себе равным. Это придает уют, никто не боится следующего решения Тэхена, его не боятся, любят. У него есть друзья Демоны, та же Виолетта. Она знакома с Кимом ещё давно, с самого начала обучения, им вместе легко. Но по её словам, не все демоны радушны, некоторые презирают Ангелов за их светлость и доброту, считают, что нужно быть строже, и не хотят иметь ничего общего с "Небесными" существами. На самом деле, они все одинаковы, просто кому-то подвластна черная магия, кому-то светлые чары. Лишь в этом различие, в остальном, они одинаковые люди со своими чувствами и эмоциями. Есть как добродушные Демоны, так и замкнутые Ангелы, поэтому, делиться на класс темных и светлых, это глупо. Но ведь, они веками верили в то, что разные. Так оно и заложилось. Глупые создания, да. Но ничего не поделаешь. На самом деле ни Чимин ни Тэхен не подозревали такой подставы, в виде Чонгука прямо у себя по пути. Чимин весь сжался, от предвкушения, всё нутро подсказывало, что это не просто так, Чон не часто снисходит до посещения Ангельского крыла. Ему что-то нужно. Розовый не имеет ни малейшего представление, с чего бы. Зато Тэ, получивший на почту интересное письмецо, кажется прекрасно понимал. И Пак удивлялся напору, с которым Ким двигался в сторону Демона. Ангел выпрямился, расправив плечи, подбирая нужные слова, как отказать, ведь в ту чепуху, он конечно же не верит. До этой поры. — Ким Тэхен — пробуя на вкус имя остановился у самого носа собеседника Чонгук. Немного наклоняясь, смотря хищно, уверенно в своей победе — Ты получил моё письмо? Весь шум в миг исчез. Возня студентов, снующих туда-сюда прекратилась, стало тихо, что отчётливо слышно тяжёлое дыхание Кима, и совсем непонятно, толи Тэ настолько переживает, что перестал обращать на звуки хоть какое-то внимание, толи и вправду все ученики сейчас остановились, пребывая в шоке, не меньшем от друга Ангела. Они в центре внимания, и это знатно напрягает. Не мог выбрать момент, когда никого не будет? Или это подстроено? — Получил. Я не стану тебе помогать. Со своими делишками разбирайся сам. — Сказал как отрезал. Хотел уже пройти сквозь спину Гука и его друга, как Чон схватил его за плечо, и опасно приблизился к уху, шепча с ноткой злобы, почти шипя. — Ты дочитал? Помнишь, какая цена отказа? — парень ухмыльнулся, видя в чужом взгляде страх и непонимание. Тэхен оторопел. Какая цена? Там ведь ничего не было. Ким не выдержал, глянул по сторонам, все студенты пялились на них, будто на чудо света. Нужно выбраться из этого напряжения, поэтому Ангел решил уйти. Схватив Чонгука за запястье потащил в сторону библиотеки, там точно никого не будет, во всяком случае, меньше тех десятков ушей и глаз, что были на этаже. Не стоит давать слухам расползаться. Особенно таким как "Ким Тэхен и Чон Чонгук". Пролетая у одного из книжных рядов, где-то в разделе истории и культуры, Чон решил затормозить. Тэхен смотрел не то что страшно, скорее убийственно. Гук приподнял одну бровь, Ким его совсем не боится? — Чего ты хочешь? — негодовал Тэ, разводя руки в стороны. — Мне нужна твоя помощь, и в письме все ясно прописано. — Я уже сказал, что не стану помогать! — с чувством выкрикнул Тэхен. — А ты, я смотрю смелый, — Чон стал медленно шагать в сторону Кима и понижать тон голоса всё ниже и ниже, доходя до шёпота, упираясь почти носом в нос Ангела — страх потерял? — совсем без злобы, ехидно шептал в самые губы. Слишком близко. Чон вжимал Кима в стеллаж с книгами, а Тэ пытался уйти, но поставив руки по обе стороны ванильных волос, Гук не давал и шанса, ожидая ответа. Немного помедлив, успокаивая себя, убивая панику в зародыше, Ким стал говорить. — Если... — Тэхен запнулся, от столь близкого контакта — Если я откажусь? — твёрже произнес. — Прочти письмо. — Гук отстранился на два шага, приводя свои волосы в растрёпанный вид, а голос в обычный, будто это не он только что пытал Кима своим сладким баритоном. Говорит абсолютно обыденно и даже бодро, без дрожи либо хрипотцы. Чонгук, так и не дождавшись хоть какого-нибудь звука, решил уйти. Ангел ещё долго прибывал в оцепенении. "Прочти письмо" единственное что гоготало в мозгу отчётливо, прыгая и плещась в море мыслей. Быстро сорвавшись с места, Ким поспешил в сторону своей комнаты. К ноутбуку. На почте всё ещё лежало то гребанное письмо. Неужели Ангел чего-то не доглядел? Невозможно! Открыв нужную ссылку, начал читать, чуть ли не вслух. "Привет, извиняться за то что поздно, не буду. Тэхен, давай сразу к делу. Мне нужна твоя помощь. Я знаю, что ты умеешь распутывать нити судьбы. Управлять чарами воздуха и силой мысли, так же как и телекинезом. Не пробуй мне врать, я многое знаю. Мне нужна подстраховка и соучастие в том, что бы забрать то, что принадлежит мне. После твоего согласия, я всё расскажу детально. Если же, ты по какой-то причине откажешься, твоего дружка пустят по кругу моих друзей. Они ненасытны. Думаю, причин отказываться у тебя нет, поэтому, жду тебя в 14:30 под фонтаном со стороны Демонов завтра. До встречи."Чон Чонгук
23:40
Тэхен впал в осадок, значит, всё то, что произошло только что, было подстроено? Вчера, когда Ким это читал, окончания и места встречи не было, письмо выглядело несколько иначе. Чон хитрый, скорее всего использовал заклинание времени – спустя пару часов после просмотра суть поменялась, в его случае лишь концовка. Вдруг, в мозгу стала гореть мысль красной лампочкой. — Чимин... — в глазах ужас, и осознание того, что Демону нужно было выманить Кима, — Чёрт! И вновь Ангел сорвался с места помчался туда, где должен быть сейчас Пак — на уроке музыки. Чимин, как оказалось давно увлекается Арфой, умеет играть профессионально, поэтому каждую неделю у него занятия, около двух, иногда больше, раз. Летя через толпы студентов, Тэ бежал уже по выученному маршруту. Всё время прокручивая то, что оставил Пака одного, с дружком Демона. От них не стоит ждать ничего хорошего. Везде будет заподлянка, даже здесь не обошлось без этого. Теперь, возможно из-за наивности и неосторожности, лучший друг пострадает! Что же он за друг такой, что даже не может позаботиться о Чиме? Вот именно. Поэтому, сейчас нужно мчаться как можно быстрее. Глядя на часы, показывало 14:27. Ещё чуть-чуть, а голову продолжают посещать мысли, что же могут сделать с Паком, если Ким не найдет его сейчас. Приближаясь к кабинету с цифрой 186, для прилежности Тэхен постучал, зашёл на секунду, преподавателя не было на месте, взгляд упал на арфу посреди красивого зала. Та была золотой, наполированной. Ангел стал смотреть по сторонам, увидел пианино, но ни одной живой души. Дверь лишь одна, та, в которую он вошёл, собираясь уже выйти, взгляд пал на ключ, он был во внутренней стороне, значит кто-то должен сюда прийти, либо, кто-то уже тут есть. Тэхен резко разворачивается и успевает перехватить чужую, крепкую руку, сам человек в черной мантии с капюшоном, из-за чего не видно лица. Приходиться использовать силы, ведь незнакомец слишком силен, тоже не с голыми руками пришел. Глаза покрываются синевой, а в волосах просвечиваются синие пряди. Использовать силу нельзя при чужих, становиться видно из какого ты рода, тот, кто не боится, может использовать силы регулярно, но не Тэ. Поэтому мигом одернув себя, пока цвет в волосах не стал так очевиден, парень перестал сопротивляться, и дал прижать за горло к той самой злосчастной двери. Вторая рука нападавшего тянется к ключу, проворачивает один раз, и наконец, капюшон падает с головы... — Хосок? — Тэ не ожидал его увидеть, точно не Хосока, того, кто вечно снуется бок о бок с Чонгуком. — Где Чонгук? Из-за спины, появляется фигура, парень одет полностью в чёрное, на нем облегающие штаны и рубашка с тигриными вкраплениями, поверх кожаная куртка. Выглядит невероятно сексуально. Чон смотрит в пол, затем на свою жертву. А Тэхен был бы не Тэхеном если бы не съязвил. — А что, хозяину не хватило бы сил со мной один на один? Или трусишь, что уделаю? — гаденькая ухмылочка – вишенка на торте. — Бесстрашным заделался? — К горлу Ангела стал нож, а Чон подошёл совсем близко. Ким не испугался, вот ни капли. Конечно, не каждый день к твоему горлу приставляют кинжал, но если Гук действительно требует помощи, то не будет убивать, у Кима есть преимущество, в виде своей ценности и неповторимости. Хотел бы парень их всех перебить, но ведь показывать свою сущность опасно. Поэтому, Ангел идёт на отчаянный шаг. — Только без твоего дружка — Тэ почувствовал как хватка ослабла, выкрутил руку душащего, и мигом прочитал заклятье — Tempa d'arrêt (Тон дахэт) — Глаза на миг забились синевой, а Хосок застыл словно статуя, в той же позе, что его выкрутил Хён. — Теперь всё честно. Чон не спешил нападать, лишь окинул тяжёлым взглядом друга. Тэ отряхнул руки и насторожился, ожидая следующего шага от Демона. Но тот, как ни в чем не бывало, обернулся и облокотился на крышку пианино, рассмотрел свои ногти и, вдруг, спокойно заявил. — Пак Чимин находиться у меня, всё ещё хочешь отказаться? — Чонгук исподлобья глянул Киму в глаза. Черти водились в черных омутах, и Тэ поверил. Демон способен на такое, — советую принять решение сию минуту. — Даже если я соглашусь, что тебе от меня нужно? — В панике соображая, Тэхен не понимал что говорит, сейчас, страх играл более весомую роль в его мыслишках — погоди, погоди. Блять... Чонгук в замешательстве поднял одну бровь, с какой такой радости, Ангелы матерятся? — Чёрт... Ким, а ты умеешь удивлять — тянул имя Гук, игриво посмеиваясь, опираясь на ноги и потирая руки, Демон приблизился к Тэхену. — Если я выйду отсюда без твоего согласия, пеняй на себя. — парень направился к выходу, как его остановил выкрик. — Нет! Черт с тобой... Что за дело-то такое, что без меня не обойтись? — отчаянно затараторил Ким. Медленно развернувшись на пятках, Чонгук подошёл на один шаг к Ангелу, улыбаясь, и тут-то Тэхен понял – он жёстко влип. Про-е-бал-ся. Всё, ему конец... — Черт со мной, и ты теперь тоже, ну что ж, думаю, можно принять как за согласие. Я требую подписи от руки. Для более весомых поводов к доверию. — из-за пазухи Чон достал контракт или что-то на подобии его, и ручку. Тэхен ещё успеет пожалеть о том, что сейчас сотворит, но жизнь друга куда важнее. Поэтому быстро пробегаясь по тексту, опираясь о пианино, подписывает. На лице Демона появляется подобие коварной, замышляющей улыбки, даже не так, оскала, и это Киму, ой как не нравится. — Обговорим то, что ты должен будешь сделать, завтра. Чонгук покинул зал, а Тэ почти осел на землю – ноги совсем не держали. Он ещё минут десять стоял и обдумывал свой легкомысленный поступок, почему он так легко повелся на поводу у этого Черта? Ведь, это ещё не факт, что Чим и в правду был в заложниках. Почему не подумал, что это может быть хорошо спланированный обман, ведь все знают его слабое место — Чимин. Черта с два, это неправильно! Теперь непонятно, чего ожидать от Чона младшего, теперь неизвестно, на что подписался Ким, и какие будут последствия. От этого страха, зарождалась паника, всё тело колотило, руки дрожали а мозг еле соображал. Он заключил сделку с Демоном. Это обернется плачевно. Всё, что связанно с нечистой силой, заканчивается плохо. Ким был уверен, что это подстава. Его крупно так наебали. И просто культурных выражений не хватает, чтобы описать то, что он только что сделал. Как только Ким пришел в себя, рванул в квартиру друга, по пути ища нужное имя в телефонной книжке. Гудки идут, а Пак всё не берет. И в следующий раз тоже. После четвертой попытки, парень сдался, и просто стал бежать пуще прежнего. Зная уже код наизусть, Тэ лишь прижимает подушечки пальцев по заученным цифрам, с ноги залетает в квартиру. В мыслях лишь то, что с этим пареньком могли сделать. Страшно. Так ещё никогда не было. Рой опасных фантазий крутиться вихрем вокруг темной макушки. Пройдя в глубь помещения Хён видит Чимина лежащим на диване. А теперь представьте, что Вы — Ким Тэхен, и Вы только что отдали себя во владения другого человека, потому что хотели защитить друга, но этот самый друг, сейчас просто спит, видит десятый сон, и возможно, просто проспал на музыкальное репетиторство. Представили? А теперь забудьте, этого друга скоро не станет, и Вы сами же, своими руками его прикончите! Быстрым, размеренным шагом направляется в сторону спящего и с чувством горечи, другу прилетает с кулака в плечо. Тот просыпается мгновенно, озираясь по сторонам в поисках вредителя. И хотя Тэ очень рад, что Пак в целости и сохранности, это не мешает выместить злобу за себя. Протирая глаза, Чимин смог рассмотреть в белой фигуре своего друга. Разгневанное, пурпуровое лицо близкого человека. Ноздри раздуваются, зрачки больше радужки, волосы взлохмачены а в районе виска стекает капелька пота. Но чему причина такого разгневанного Кима? Что уже произошло, за те жалкие несколько минут (или часов) что Пак прилёг отдохнуть? — Пак, мать твою, Чимин! Я тебя убью — цедит сквозь зубы нависающий над ним проснувшимся Тэ. — Что я уже сделал? — хриплым от сна голосом потихоньку будоражится друг (или уже бывший). — Скорее, чего ты не сделал! — Тэхен сел рядом и сцепил крепко пальцы на ухе Чимина. Тот немного прошипел от боли — Ты мне заплатишь за это! А теперь слушай внимательно. Только что, ты проспал на занятия по музыке, а я подписал договор с Демоном, а все из-за своего надоедливого дружка! — Ким резко выпустил ухо друга из тисков пальцев. — Погоди, что ты сделал? — Чимин поднялся, принимая положение сидя, распахнув глаза так, что яблоки из глазниц выпадут — И нахуя? — Что бы спасти твою ебанную жопу! — Ким встал направляясь на кухню, за дозой элитного коньяка. Друг поднялся вслед за Тэ и плелся в ванну, привести себя в порядок, и стал кричать. — Я требую подробностей, потому что сейчас, я не понимаю, ни единого аргумента обвинять меня. Тэхен решил, что сейчас стоит успокоиться и действительно объяснить всё другу, ведь, исходя из того, что в гневе выпалил Ангел, нет причин обвинять Пака. Заливая в себя почти весь снифтер, Тэ направляется обратно на тот несчастный серый диван и ждёт, пока розовый придёт. Чимин не скрывал своего рода и все знали к какой семье он принадлежит. Друг походу, особо не торопится. Приходит спустя десять минут, а то и больше. Садясь, закидывает ногу на ногу, сцепляет руки в замок на колене и ждёт. Смотрит проницающе, немного злобно, но переживает. Ким сглатывает нарастающий ком в горле, проглатывая своё негодование и неоправданную злость, старается говорить спокойно и уравновешенно. — Если вкратце, то Чон Чонгук из крыла Демонов, стал меня шантажировать. Стал просить о помощи. А я... А что я? Я не собирался ему помогать, ведь, всем известно, что Ангелы и Демоны не имеют права встречаться за пределами работы, и только после окончания учебы. — Я понимаю, но уверен, дело не только в этом. — голос друга непоколебим. Требует большего. — Я гордый Ангел, и не собираюсь разрешать собою потыкать, а тем более Демону! — Ким взорвался — Но он поставил мне ультиматум. — прозвучало до боли обижено. — И этот ультиматум был связан непосредственно со мной, — скорее утверждение, нежели вопрос, — Пиздец... — Сейчас... — Тэхен достал телефон из заднего кармана джинс, открыл почту и передал мобильный Паку — Это он мне написал. Чимин внимательно вчитывался в каждое слово, и прикрыв рот рукой, отдал телефон обратно, посмотрев на друга с мокрыми глазами, видимо Тэхен тоже чего-то не знает. В зрачках плескалась буря из чувств, боль, разочарование и шок, в конце-концов понимание, почему Тэ был так зол. И недолго переваривая прочитанное выпалил. — Чонгук не обманывал... — В каком смысле? — Тэхен действительно впал в осадок, много вопросов вертится на кончике языка, но они не выходят, Ким ждёт что Чим расскажет. — Нет... Прости. Ты не должен был соглашаться из-за меня! Ты – дурак, Ким Тэхен! — Чимин контролирует свои эмоции. Голос совсем не дрожит — За мной сегодня следил один Демон. Я видел его. Вроде тот, что вечно тенью за Чонгуком ходит. — Хосок? — Нет, другой, он вечно где-то в тени стоит. Как его там? — Юнги. Тэхен и Чимин переглянулись. Тэ молчал, а Чимин думал. — У меня шиза? Или ты тоже это слышал? — Чим нахмурился. — Называй это как хочешь, мне был отдан приказ. Друзья как по щелчку повернулись назад, стараясь не столкнуться лбами. Два испуганных и непонимающих взгляда направлены туда, где, по идее, должен был быть стол. Теперь, за ним, стоит статный парень в черном одеянии, с расправленными сзади черными крыльями. На перьях выведены узоры и линии, золотым цветом. Лицо незнакомца излучает недовольство и комичность сей ситуации. Парень стоит скрестив руки на груди. Колено согнуто, ботинком упираясь в стену. Глаза наполнены чернотой, блестят харизмой и безразличием. Крылья элегантно парят, то раскрываясь, то вновь сокращаясь, они действуют переменно с плечами, что вздымаются после каждого вздоха. Сам он не рыба, не мясо: худые ноги и руки, но в этой одежде, это не так заметно. Волосы были с огненно золотыми прядями, даже красиво. Кстати, Тэхен не видел какого цвета волосы у Чонгука. Наконец-то Демон одаривает двух Ангелов недвусмысленным взглядом. Ухмыляется. — Тэхен. Чонгук просил передать: я решил, что наш разговор не потерпит времени, сегодня в восемь вечера ты должен прийти в крыло демонов в двести десятый кабинет. Не опаздывай. Юнги взмахнул крылом, в неуловимом ожидании, не торопясь уходить. Тэ посмотрел на часы, что висели за головой Чимина и ужаснулся. Оставалось двадцать минут. Не медля и секунды, Тэхен подорвался с места и на ходу сказал, хотя было более похоже на вопль, чтобы Чимин ждал его. Ким выбегает на улицу из дома Пака и бежит в училище. Уже на пороге заведения, Тэ сбавил обороты. Не то, что бы он не мог использовать свою магию, просто одинокие студенты всё ещё встречаются, одни выходят из библиотеки, кто-то из столовой, а кто-то просто немного помешан на эстетике и сидит на подоконнике, читает. До восьми ещё десять минут, а до того кабинета, даже если бежать, минут двадцать пять, не меньше. Что ж, выход только один. Посмотрев по сторонам, Тэ решил использовать чары. Взмахнув элегантно руками, за спиной появились два белых крыла. На них, голубо-бирюзовым цветом были выведены рисунки, совсем отличающиеся от тех, что были на крыльях Юнги. Приподнявшись в воздухе, Тэхен без проблем стал до ужаса быстро лететь через всю школу. Во время того, пока его ноги не касались земли, парень усердно думал, почему Чонгуку приспичило именно сейчас встретиться. Да и Юнги этот, не мог раньше сказать? Вот они какие – Демоны. Наглые, эгоистичные и высокомерные. Кабинет "210" Чон уже с вероятностью сто процентов сидит там, и ждет. Ким опоздал на четыре минуты. Наверное, это не слишком непростительно. Постояв у двери ещё пару десятков секунд, дожидаясь, пока цвет с волос исчезнет до конца, аккуратно стучит. С той стороны двери – молчание. Поэтому, Тэхен предпринимает действие. Открыв дверь, в помещении царит гробовая тишина, и полумрак, так как солнце ещё не село. Ким проходит чуть глубже. Никого. Что же это? Где Чонгук? Дверь резко захлопывается. Парень оборачивается в сторону звуком. На дверь, опершись стоит Чон Чонгук, собственной персоной. Не дурно, не дурно. — Появление – огонь. Я заценил. А теперь, будь добр, объясни,— Тэхена начинает подбешивать игра Чонгука. Уже и так стало ясно, что это лишь забава, в которую втянули Кима, и походу, выпускать не собираются — что за игру ты затеял? Вместо ответа, Чонгук притянул Кима к двери и поменял их местами, продолжая шептать на ухо. — Ту, которой ты подчинишься. — Я не буду играть по твоим правилам. — Ким пытается выбраться из захвата цепких лап, но тот испепеляет взглядом, возвышаясь, показывая своё преимущество. Да, безусловно, Чон силен, в той же мере что и Ким, но ведь, Демон не знает, он считает, что Тэхен обыкновенный парень из обыкновенной семьи, но, он ведь знает, что Ангел владеет тремя силами, но знать об этом лучше никому не стоит. Для всех Тэхен просто мальчик-вундеркинд. Так оно и должно быть. — Играя со мной, ты уже играешь по моим правилам. — так же томно шепчет Гук. Он знает лишь малую частицу об Ангеле, но ему этого достаточно, что бы понять, что тот идеален для задания. Собственно, задание. Чонгук отстраняется, и садиться на парту, Тэ остаётся так же у стенки, не перемещаясь, но расслабленно выдыхая. — Я пришел сюда не шутки шутить. Соизволь потратить моё время не зря. — Да, именно. Я собираюсь выкрасть Алмаз Бируто́. — Что ты собираешься сделать? — Тэхен реально ахуел. В глазах непонимание, в душе тревога, а в мыслях, что он дебил, последний долбоящер. Стоит объяснить — Алмаз Бируто́, это единственный драгоценный камень, который может давать жизнь этому миру, он сохраняет равновесие, держа Ангелов и Демонов при своем. Даёт всем силы, сам поглощает их из луны и солнца. Демоны из покон веков считались ночными существами: темными, мутными и страшными, ведь, как известно по легендам, самые страшные монстры приходят ночью. А Ангелы — светлыми, дарящими надежду и тепло. Этот камень считается одним в своем роде, такого больше нигде нет. Если забрать его из верховного суда Ангелов и Демонов, то равновесие нарушится. По сути, все люди потеряют свои силы, дальше, это может всплыть смертью, для многих жителей. Так как поставка энергии прекратится, люди перестанут получать должную массу "витаминов" ведь из обычной еды, не берется вся сила. Поэтому Тэхен недоумевает, зачем выводить мир из строя? — Зачем? — Просто, вскопошить народ, пускай посуетятся. — Что, прости!? — теперь, Тэ смотрел на Чона косо, с недоверием. Приблизился, на его прекрасном лице заходили желваки — «Этот огрызок совсем не понимает, о чём говорит!?" — Да не кипятись, — легко взмахнул рукой Чон — я шучу. — Твое рождение было шуткой, Чон Чонгук! Ты хоть понял, что только что сказал? — Ангел облегчённо выдохнул, приложил руку ко вспотевшему лбу и вновь опершись о стенку присел на корточки, этот парень сведёт его с ума! — На самом деле, мне просто нужно выкрасть некоторых особей. Надоедливые такие, должны знать. «Ну, хотя бы не жизнь миллиардов.» — Имя, — требовательно. — Ким Намджун и Ким Хэвон, братья близнецы. Мне нужно, что бы ты читал их мысли и докладывал мне, если они сговорятся, либо что-то будет не так. А затем, если мы договоримся, ты пойдешь с нами дальше. — Это те самые, что наполовину Демоны, наполовину Ангелы? — Именно. Что ж, отказать ты не можешь, поэтому, готовься. — В следующую секунду, Чон не медля, просто вышел, оставляя Кима в одиночку со всеми мыслями и недопониманиями. «Что сделать? Читать мысли? Ну класс!»