Как долго я тебя ждал... 💞

NC-17
В процессе
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 608 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Блондин уже несколько лет живет в этом посёлке. Еще в 6 классе он нашел себе 2х друзей с которыми никогда не расставался. однажды рома предложил отпраздновать новый год у него дома так как его папа как он сказал "опять где нибудь шароебиться будет". После нового года часа в четыре утра подвыпившие друзья решили идти по домам. Пройдя метров 10 от дома пятифана до развилки дорог рома проводил друзей и отправился домой. Но пьяный тоша спутал дорогу и направился в лес откуда выхода не нашел. На следующий день прогуливаясь по поляне в лесу он увидел дом, подошел попросил хозяйку пустить его на ночлег а за это он будет помогать ей в домашних делах.Хозяйка согласилась на такое. Он жил у нее целых полтора года. .Но тоша все ещё скучал по роме, маме и Олечке. Он надеялся что найдет выход и сможет прийти домой. Рома же в свое время сходил с ума из за потери Тоши. На самом деле рома искренне любил тошу но ему ничего не говорил и не знал что чувства его взаимны Каждый вечер он рыдал в подушку виня себя в его пропаже. С пор когда он потерялся у него стало это традицией. Рома:э~это я виноват в его пропаже яяяяя -надрывался рома- почему я не проводил его? Какой же я, дурак... Бяша знал о его чувствах к тоше и пытался поддержать рому но рома его не слышал. Он ел от силы раза 3 в неделю и то потому что бяша заставлял. В один вечер когда антон лег спать ему приснился путь отсюда до дома Ромки а там его встречает сам рома крепкими объятьями. С утра сказав хозяйке что сумел найти путь домой пойдет туда. Попрощался с ней, собрал все вещи и ушёл. Через примерно минут 20 он уже стоял у порога Роминого дома. Тоша постучался в дверь. Когда рома открыл дверь он выглядел полумертвым но увидев на пороге тошу чуть ли не прыгал от счастья. Рома: Тоша, Тошенька ты живой. Радовался он. Антон: ахах ну конечно живой. Рома не выдержал и расплакался прижимая тошу к груди. Антон все понимал и просто спокойно стоял и мягко улыбался понимая что уже почти дома. И тут рома решил ему признаться а то вдруг уже завтра друг еще раз пропадёт. Рома: с~слушай Т.. Тош я это.. Ну люблю тебя короче... Рома еще сильней прижался к тоше. Антон улыбнулся и сказал Антон: расслабься я тут не переживай я тоже люблю тебя. 💕 Услышав это рома опять заплакал но уже от счастья Тоша обнял его в ответ. Рома моментально осмелел слегка нагнулся что бы быть с тошей одного роста, иииии... Поцеловал блондина в губы... Это было приятно нежно и сладко сладко. Тоша чувствовал что то между счастьем и смущением. Но рома чувствовал лишь любовь к другу Рома:как долго я тебя ждал... Позже тоша сказал Антон: ромка отцепись пошли к моей маме обрадуем ее. Рома послушно отпустил антона и они пошли к дому Тоши. Шли они держась за руки так как рома очень давно не чувствовал рядом своего друга. Когда они дошли до дома то первым делом просто постучали им открыли и мама увидев на пороге сына побежала обниматься. Рома лишь презрительно фыркнул. Он не хотел чтобы его солнышко трогал кто то другой, но это же его мама, поэтому он ничего не говорил. Мама тоши заварила чай и поставила на стол его любимые печеньки. Антон был рад таким сюрпризам. Эти печеньки мама пекла редко. На них уходило много времени а поскольку мама работает допозна то приходя домой она сразу уваливается спать. .Мама сказала что с потерей сына она пекла их каждый день потому что это напоминало ей о тоше. Рома молча сидел и следил за всем этим. Увидев что рома сидит грустный и угрюмый тоша подошёл к нему и аккуратно обнял. Рома тут же растаял. Улыбаясь они сели пить чай а потом пошли в комнату делать уроки так как завтра у тохи первый день в СЕРЕДИНЕ десятого класса. Тоша робко спросил: Антон: слушай ром а не хочешь... У меня на ночь остаться?) Рома был не против поэтому просто кивнул и продолжил писать конспект. Через час уроки были сделаны, портфели собраны а парни готовы ко сну. Но вдруг рома подаёт идею посмотреть фильм. Тоша не может отказать возлюбленному поэтому говорит что согласен. Тоша ожидал что рома включит боевик или военный фильм но он включил романтику с элементами эротики Когда начинались 18+ сцены тоша закрывал глаза а рома начинал смотреть внимательнее. Тогда тошу это привлекло на 2 мысли которые он сразу изложил роме. Антон: слушай ты так себя ведешь во время сцены 18+ то что у меня 2 варианта 1) ты слишком пошлый 2) ты хочешь со мной это повторить и поэтому всматриваешься что бы понять что и как. Антон надеялся на первый вариант но разочарованее пришло быстро. Рома: ну раз такой догадливый то у меня в голове 2ой вариант но тебя же хер уговоришь поэтому просто смотрю и запоминаю. Что бы потом, может быть, так провести с тобой вечер. Услышав это антон сказал. Антон: а зачем когда то? Можно и сейчас. Видимо тоша был в настроении поэтому согласился на такое. рома кивнул и начал постепенно расцеловывая тело блондина начал оставлять багрово красные засосы и укусы на ключице , шее , груди и ниже. Когда рома уже дошел до штанов он будто спрашивая взглядом посмотрел на тошу брюнет.Антон подумал с минуту, и решил что пора взрослеть. Блондин смело кивнул предвкушая что его ждет. Рома одним движением расстегивает ширинку тохи. Брюнет снял с него штаны вместе с нижним бельём. Рома думал что ему сделать. Просто отсосать своему другу или же... Да это будет получше чем просто минет но он здесь будет началом всего. Рома принялся насасывать член тохи от чего тоша тихо постанывал. Тоша понимал что скоро кончит вскоре это почувствовал и рома. Когда тоша сгорая со стыда излился в рол школьному хулигану который за любое лишние слово готов отпиздить это смотрелось странно. Школьный изгой лежит на кровали извиваясь от удовольствия и школьный хулиган который пиздит всех за все лежит у него в ногах и приносит то самое удовольствие. Тоша чувствовал себя неловко.Рома решил что можно сделать еще кое что. Рома плюнул на свой указательный палец и засунул его в анус своему другу. Тоша только поёжился. В ход пошли 2 пальца раздались тихие стоны. Теперь 3 пальца стоны становились громче и громче. Рома:о, нашел -он нащупал тошину простату- ну что ж теперь наслаждайся друг мой. Антон ничего не понял но когда почувствовал внутри себя что то настолько приятное громко застонал от удовольствия. Антон задал неуместный вопрос но который потом стал для него хорошим. Антон:с~слушай ром а ч~чего ты штаны не снимаешь? Сколько у тебя см? Рома:напугать тебя боюсь ахахах. По просьбе тоши рома снял штаны с нижним бельем достав 25ти сантиметровый хуй. Антон:нихера у тебя агрегат не хочешь проверить его в действии?)))) Рома:всегда за)) Рома поудобней пристроился между ногами тохи Антон:ну что поехали? Гагарин)-провоцирующе сказал тоша- Рома:ага ага поехали Рома потихоньку начал входить в тошу. Постепенно входя глубже со временем ускоряя темп. Антон:а~ах мгх агрх аах Простанывал тоша.вскоре оба кончили тоша второй раз себе на живот рома первый раз кончил в тошу. Обычно он на тошу только дрочил, иногда, а тут ему предоставили возможность сделать тоше приятно, ни один человек не пропустит эту возможность. Рома подал Антону салфетку " ну не со спермой же ты будешь спать? " бухтел он. Антон быстро оделся и лег спать, следом за ним минут через 10 лег и рома. Они так и уснули в обнимку. На утро ребята вели себя как ни в чем не бывало, но мама тоши уже все знала, "надо было потише стонать" говорила она. Ну ладно она не против этих отношений и это главное.
Примечания:
30 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (15)