Кр.Художник.
3 сентября 2023 г., 17:52
Примечания:
Извините что так долго...
Настя сидела рисовала в свой скетчбук. Вдруг ей позвонили.
Н. Ало?
П.Настя привет!
Н. А.. привет Полина! Что случилось?
П. Да я просто хотела предложить, может устроем пижамную вечеринку?
Н. Хмммм.. давай.. а кто еще будет?
П. Только мы вдвоем!
Н. А хорошо... во сколько?
П. Давай где-то в 21:00?
Н. Оки
П. Все жду.
Настя посмотрела на часы и сказала.
Н. Ну мне собиратся недолго да идти тоже, пойду пожру пока что..
Настя пошла приготовить себе что нибудь поесть, она не успела дойти до кухни как вдруг позвонили ей в домофон.
Н. Чо надо сук@
Настя пошла открывать. Она открыла и на пароге стояла её мама...
Н. Мама? 🗿
М. Доченька здравствуй, ты как тут у меня?
Н. Эмм нормально... А ты заходить не будешь?
М. Ой да я так всего лишь вещи взять...
Н. Какие вещи?
М. А я тебе разве не говорила? Я уезжаю с Теть Таней и с Глебой на месяц.
Н. Мам ты не забыла что у меня 1-го сентября линейка?
М. Ой солнышко... Я забыла прости... Нечего страшного что я не побуду на твоей линейке?
Н. Да не нечего......
М. Ладно тогда давай пока а то у нас самолёт уже через час успеть бы.
Н. Да ага....
М. Ладно солнце пока не скучай*чмокнула*
Н. Да... Пока....
Когда мама Насти ушла Настя пришла в комнату. И бросила мамину любимую вазу на пол.
Н. СУК@@@@@@@@@@!!!!!!!
*после истерики*
*время 16:00*
Настя пошла себе наконец-то приготовить поесть. Она взяла яйцо и хлеб, из этого она решила сделать яичницу в хлебе(еда🗿).
Она её сделала и села есть. Она откусил кусочек и ей позвонили по телефону.
Н. Ало?
П. Настя привет это снова я.
Н. А да... Что случилось?.
П. Насть прости.. Я заболела.. Не сможем сегодня провести вечеринку....
Н. А.. Ладно хорошо выздоравливай...
П. Спасибо пока..)
Н. Пока)..
*звонок окончен*
Н. Пздц какой-то что за день то а?...
Настя поела и хотела пойти прогуляться, она оделась, надела свои наушники и пошла.
Настя шла до своей любимой качеле(жиза) вдруг она увидела Полину с её парнем....
Настя подошла к ней.
Н. Это ты так болеешь..
П. Эмм Настя я тебе сейчас все объесню..
М. Полин а кто это?
П. Я тебе сейчас все объесню!
Н. ......
М. Это твоя подруга?
П. Щас секунду.
Полина повернулась к Насте и сказала.
П. Знаешь Настя ты меня з@еб@ла, я хочу с тобой прекратить общение. Мало того что ты скучная! Так ты ещё и п*зд@н*т@я!
П. Знаешь когда я с тобой только познакомилась я подумала что ты одекватная!
Настя смотрела и стояла на неё.
П. Я закалебала уже с тобой гулять! Ты понимаешь что нужно и у других мнение спрашивать?! Свободна не свободна!
Настя знала прекрасно, что она с ней уже как 3 недели не гуляла, то парень, то работа, то ещё что то.
П. Миша пошли от неё не хочу с ней видится.
Миша с Полиной ушли в парк. А Настя осталась со своими мыслями.
Н. Пздц у меня жизнь весёлая...
Настя пошла домой.
*время 20:00*
Настя начала готовится к ритуалу.
*время 01:00*
Настя начала делать ритуал. Она нарисовала улыбающийся смайл. И внизу своё имя. Сказала 3 раза фразу "кровавый художник, желаю тебя увидеть" и побежала прятаться.
Спустя пару минут Настя услышала шаги. Она сидела тихо.
Спустя минуту шаги стихли.
Настя вышла из укромного места и побежала сжигать кисть, краску и лист.
*чуть позже*
Настя сидела в телефоне и не о чем не думала. Вдруг к ней заходит Полина...
П. ТЫ ДУРА?!
Н. .....
П. ТЫ ВООБЩЕ ОХР*Н*Л@?! ДА Я! ДА ТЫ!
Н. Объесни что происходит..
П. МЕНЯ МИША И ЗА ТЕБЯ БРОСИЛ!
Н. 🗿
П. ЭТО ТЫ ТВ@РЬ МЕНЯ ПОДСТАВИЛА!
Н. А что я сделала?
Полина взяла первый попавшийся предмет и кинула в Настю это оказалась статуэтка собаки.....
Настя отключилась....
*продолжение следует*