Как я вызывала крипипастеров ну или просто я

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 663 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник

Кр.Художник.

Настройки
Примечания:
Настя сидела рисовала в свой скетчбук. Вдруг ей позвонили. Н. Ало? П.Настя привет! Н. А.. привет Полина! Что случилось? П. Да я просто хотела предложить, может устроем пижамную вечеринку? Н. Хмммм.. давай.. а кто еще будет? П. Только мы вдвоем! Н. А хорошо... во сколько? П. Давай где-то в 21:00? Н. Оки П. Все жду. Настя посмотрела на часы и сказала. Н. Ну мне собиратся недолго да идти тоже, пойду пожру пока что.. Настя пошла приготовить себе что нибудь поесть, она не успела дойти до кухни как вдруг позвонили ей в домофон. Н. Чо надо сук@ Настя пошла открывать. Она открыла и на пароге стояла её мама... Н. Мама? 🗿 М. Доченька здравствуй, ты как тут у меня? Н. Эмм нормально... А ты заходить не будешь? М. Ой да я так всего лишь вещи взять... Н. Какие вещи? М. А я тебе разве не говорила? Я уезжаю с Теть Таней и с Глебой на месяц. Н. Мам ты не забыла что у меня 1-го сентября линейка? М. Ой солнышко... Я забыла прости... Нечего страшного что я не побуду на твоей линейке? Н. Да не нечего...... М. Ладно тогда давай пока а то у нас самолёт уже через час успеть бы. Н. Да ага.... М. Ладно солнце пока не скучай*чмокнула* Н. Да... Пока.... Когда мама Насти ушла Настя пришла в комнату. И бросила мамину любимую вазу на пол. Н. СУК@@@@@@@@@@!!!!!!! *после истерики* *время 16:00* Настя пошла себе наконец-то приготовить поесть. Она взяла яйцо и хлеб, из этого она решила сделать яичницу в хлебе(еда🗿). Она её сделала и села есть. Она откусил кусочек и ей позвонили по телефону. Н. Ало? П. Настя привет это снова я. Н. А да... Что случилось?. П. Насть прости.. Я заболела.. Не сможем сегодня провести вечеринку.... Н. А.. Ладно хорошо выздоравливай... П. Спасибо пока..) Н. Пока).. *звонок окончен* Н. Пздц какой-то что за день то а?... Настя поела и хотела пойти прогуляться, она оделась, надела свои наушники и пошла. Настя шла до своей любимой качеле(жиза) вдруг она увидела Полину с её парнем.... Настя подошла к ней. Н. Это ты так болеешь.. П. Эмм Настя я тебе сейчас все объесню.. М. Полин а кто это? П. Я тебе сейчас все объесню! Н. ...... М. Это твоя подруга? П. Щас секунду. Полина повернулась к Насте и сказала. П. Знаешь Настя ты меня з@еб@ла, я хочу с тобой прекратить общение. Мало того что ты скучная! Так ты ещё и п*зд@н*т@я! П. Знаешь когда я с тобой только познакомилась я подумала что ты одекватная! Настя смотрела и стояла на неё. П. Я закалебала уже с тобой гулять! Ты понимаешь что нужно и у других мнение спрашивать?! Свободна не свободна! Настя знала прекрасно, что она с ней уже как 3 недели не гуляла, то парень, то работа, то ещё что то. П. Миша пошли от неё не хочу с ней видится. Миша с Полиной ушли в парк. А Настя осталась со своими мыслями. Н. Пздц у меня жизнь весёлая... Настя пошла домой. *время 20:00* Настя начала готовится к ритуалу. *время 01:00* Настя начала делать ритуал. Она нарисовала улыбающийся смайл. И внизу своё имя. Сказала 3 раза фразу "кровавый художник, желаю тебя увидеть" и побежала прятаться. Спустя пару минут Настя услышала шаги. Она сидела тихо. Спустя минуту шаги стихли. Настя вышла из укромного места и побежала сжигать кисть, краску и лист. *чуть позже* Настя сидела в телефоне и не о чем не думала. Вдруг к ней заходит Полина... П. ТЫ ДУРА?! Н. ..... П. ТЫ ВООБЩЕ ОХР*Н*Л@?! ДА Я! ДА ТЫ! Н. Объесни что происходит.. П. МЕНЯ МИША И ЗА ТЕБЯ БРОСИЛ! Н. 🗿 П. ЭТО ТЫ ТВ@РЬ МЕНЯ ПОДСТАВИЛА! Н. А что я сделала? Полина взяла первый попавшийся предмет и кинула в Настю это оказалась статуэтка собаки..... Настя отключилась.... *продолжение следует*
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)