Как я вызывала крипипастеров ну или просто я

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 663 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник

Кр. Художник. Часть 2

Настройки
Примечания:
Настя очнулась и ощутила что на лбу что течёт. Она потрогала и ощутила боль. Она вспомнила что было вчера. Настя попыталась встать и у неё получилось. Она пошла в ванную чтобы обработать рану. Она достала перекись и ватку, после положила вату на рану, она зашипела от боли. После обработки она приклеила пластерь. И пошла собиратся в ад(школу). После как она оделась, собрала ланч, собрала портфель она закрыла на ключ. И ушла. Первый урок был биология. Она зашла в класс и поздоровалась с учителем, она ответила взаимностью. Настя села рядом со своей подругой. Н. Привет. К. О привет, а что это у тебя на лбу? Н. А... Да так нечего. К. Ладно если что говори. Н. Оки. *спустя 40 минут* Биология прошла отлично. Настя всегда её знала. Следующий урок физра, ну тут Настя уже профи. Она пошла переодеваться и к ней подошли девочки которые над ней издевались. Л. Эй дура! Ты зачем подставила Полину?!. Н. Всм. Л. В прямом она теперь и за тебя плачет. Н. Ну и ладно. Пусть плачет(пофигизм к которому я стремлюсь). Лиза попыталась толкнуть Настю. Но наоборот Насте получилось толкнуть Лизу. Лиза упала и сказала Л. Тв@рь! Да чтоб ты! Н. Что? Л. Да чтоб ты!. Лиза встала и подошла к Милане. Л. Пошли нечего с ней связываться. Девочки ушли а Настя надела футболку. Тут в дверях послышался голос. К. Настя ты и есть причина, пахнуть как мужчина. М. Ага. К. Ахахаха. Н. Спасибо. К. Ладно ты долго ещё? Н. Нет все уже Девочки пошли на физру. Все было как всегда, разминка, прыжки, подтягивание. Сегодня физрук оказался добрым и решил устроить баскетбол. Ф. Так короче даю вам 20 мин поиграть. Физрук отошёл. Класс начал играть. Всё играли дружно. Настя стояла и болтала с Кирой, Настя была сегодня не в настроении чтобы играть. Вдруг послышался крик. П. НАСТЯ МЯЧ!!! Настя упала. В неё прилетел мяч. Настя упал напал, из её головы потекла кровь. .......... Настя очнулась в медпункте. У Насти кружилась голова, она села и подняла руку, она подрогала то место в куда прилетел мяч и она зря это сделала. Боль сразу же наступила. Дверь открылась в комнату вошла медсестра и закрыла дверь. Мед. Ну как ты? Н. Да вроде норм... Мед. Ладно я тебя отпускаю учителей предупрежу Н. Ладно Настя встала и пошла к двери. Настя вышла и пошла в раздевалку. Там она оделась и пошла к выходу школы. Она вышла из неё и она пошла домой. Вдруг она вспомнила что ей надо ещё зайти в магазин, поэтому она развернулась и направилась в магазин. Она зашла в магазин и пошла к отделу с молочкой(молоко кефир че там ещё) она взяла свежее молоко и направилась к хлебу. Настя стала выбирать хлеб, вдруг она почувствовала что в её ухо кто то дышит. ???. Wait for me at night, b*tch! Настя обернулась но не кого не было....... *продолжение следует *
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)