Как я вызывала крипипастеров ну или просто я

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 663 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник

Медсестра Энн

Настройки
Примечания:
Настя проснулась...... Опять...... Она встала, умылась, переоделась, и пошла в школу. В школе было все как обычно, уроки, перемены, сегодня как обычно были стебания. П. Хей привет Настя! Как дела? Как твоя мать? Ой... Прости я забыла что она улетела и оставила тебя!.... Настя сидела за партой и читала фф. П. Как мелкого немощного щеночка! Полина подошла ближе. П. Эй ты меня слышишь?! Полина подошла вплотную. Полина взяла Настин телефон. П. Тааак что тут у нас? Она полистала вниз и две строчки и сказала. П. Опять твой яой! Безвкусица! *уронила телефон* ой! Прости! Я случайно! Полина подошла к ней и начала её душить. П. Как же я тебя ненавижу!!!! Настя зажала пальцы в кулак и врезала Полине. Полина упала. Одноклассники были в шоке. Полина накинулась на Настю.... В кабинете директора была тишина, вдруг появился голос директора. Д. Настя ещё раз ты ударишь Полину, я тебя отчислю! Н. Да она первая начала! Д. Молчать! Вообщем я тебя предупредил ещё раз и отчисление!Поняла? Н. Да идите вы все со своей Полиной! Настя вышла из кабинета. Д. А ну вернись! Настя бежала по каридорам в раздевалку. Потом она побежала домой.. *17:00* После истерики Настя решила что может вызвать Энн? Ночью Настя нарисовала крест и начала лить на него воду приговаривая. Н. Энн приди меня личи. (вроде так) Три раза. После чего на листке появилось пятно это означает что она пришла...... *спустя час* Она вылечала Настю. А Настя спокойно спала... *продолжение следует *
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)