Медсестра Энн
1 ноября 2023 г., 14:44
Примечания:
Я взяла бесплатно улучшить аккаунт до 14.Пытаюсь поменять аву, не получается ПОЧЕМУ.
Ещё дайте пж какие нибудь советы..
Настя проснулась...... Опять......
Она встала, умылась, переоделась, и пошла в школу.
В школе было все как обычно, уроки, перемены, сегодня как обычно были стебания.
П. Хей привет Настя! Как дела? Как твоя мать? Ой... Прости я забыла что она улетела и оставила тебя!....
Настя сидела за партой и читала фф.
П. Как мелкого немощного щеночка!
Полина подошла ближе.
П. Эй ты меня слышишь?!
Полина подошла вплотную.
Полина взяла Настин телефон.
П. Тааак что тут у нас?
Она полистала вниз и две строчки и сказала.
П. Опять твой яой! Безвкусица! *уронила телефон* ой! Прости! Я случайно!
Полина подошла к ней и начала её душить.
П. Как же я тебя ненавижу!!!!
Настя зажала пальцы в кулак и врезала Полине.
Полина упала.
Одноклассники были в шоке.
Полина накинулась на Настю....
В кабинете директора была тишина, вдруг появился голос директора.
Д. Настя ещё раз ты ударишь Полину, я тебя отчислю!
Н. Да она первая начала!
Д. Молчать! Вообщем я тебя предупредил ещё раз и отчисление!Поняла?
Н. Да идите вы все со своей Полиной!
Настя вышла из кабинета.
Д. А ну вернись!
Настя бежала по каридорам в раздевалку.
Потом она побежала домой..
*17:00*
После истерики Настя решила что может вызвать Энн?
Ночью
Настя нарисовала крест и начала лить на него воду приговаривая.
Н. Энн приди меня личи. (вроде так)
Три раза.
После чего на листке появилось пятно это означает что она пришла......
*спустя час*
Она вылечала Настю. А Настя спокойно спала...
*продолжение следует *