Ночные гости..
21 октября 2023 г., 13:26
Примечания:
Извиняюсь за задержку...
Настя обернулась но не кого не
было.......
Странно...
Настя пошла за вкусняшками, увидела на полке чипсы с её любимым вкусом она взяла их, когда Настя шла на кассу у неё падали продукты(а чо тележку взять лень?)
Наконец-то она дошла до кассы, но она была переполнена. Настя не выдержала и сказала.
Н. ОТКРОЙТЕ ВТОРУЮ КАССУ!
Люди на неё повернулись, вдруг у Насти заиграла социофобия.
Открыли вторую кассу...
??. Спасибо вам огромное!
??. Огромное спасибо!
???. Человеческое спасибо!
Настя прошла на вторую кассу, и положила все продукты.
Кассир стал пробивать
Касс. Пакет нужен?
Н.Да если можно....
*спустя 5 минут *
Она пришла домой, переоделась, умылась(по ср@л@) и легла смотреть фильм с чипсами..
*время 1:00*
Настя спала. Посмотрела все фильмы которые хотела и теперь спит.
*шорох*
*шаги*
*стихло*
Настя во сне почувствовала что по ней проходит лезвие (или как там).
Настя проснулась но не открывала глаза...
*спустя пару минут *
Слышалось тяжёлое дыхание...
Следом голос..
???. Okay, you survived today....
Кто-то отошёл от дивана, снова голос.
???. But not for long....
*все стихло*
Настя через некоторое время заснула.
*продолжение следует *
Примечания:
Как вы думаете кто это?