Как я вызывала крипипастеров ну или просто я

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 663 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник

Суицидная Сэди

Настройки
Настя проснулась, у неё было хорошое настроение. Пока не дошла до школы, не разделась, и не вошла в класс. Да-да как вы догодались снова Полина. Настя не понимала за что? Ладно не об этом. Настя сегодня после школы хотела вызвать суицидную Сэди. Конечно Кира уговаривала с ней. Но надо было одной. Кира расстроилась а Настя сказала. Н. Не обижайся, в следующий раз вместе вызовим Слендермена) К. Эээээээ не не не не хочу. Н. Ну ладно значит одна.) К. Ну блин! А когда ты хочешь? Н. Ну может на выходных. К. Посмотрим. Давай удачи! Н. Спасибо) Настя ушла домой. По дороге домой Настя 3 раза споткнулась а на ретий раз она вообще упала и разбила коленку Спустя 5 минут она все таки пришла. И начала вызов. Она капнула слезу на лист бумаги. Взяла лезвие и порезала себя. Конечно же капнула на лист. И написала ручкой вопрос ну: "сколько тебе лет? " Потм она взяла листок и кинула в окно не посмотрев. А потом пошла спать. *утром* Ей не приснился ответ. Поэтому она оделась и пошла на улицу чтобы найти. *спустя 30 минут * Она нашла лист в кустах и успокоилась. *продолжение следует *
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)