Суицидная Сэди
1 декабря 2023 г., 19:07
Настя проснулась, у неё было хорошое настроение. Пока не дошла до школы, не разделась, и не вошла в класс.
Да-да как вы догодались снова Полина.
Настя не понимала за что?
Ладно не об этом.
Настя сегодня после школы хотела вызвать суицидную Сэди. Конечно Кира уговаривала с ней. Но надо было одной. Кира расстроилась а Настя сказала.
Н. Не обижайся, в следующий раз вместе вызовим Слендермена)
К. Эээээээ не не не не хочу.
Н. Ну ладно значит одна.)
К. Ну блин! А когда ты хочешь?
Н. Ну может на выходных.
К. Посмотрим. Давай удачи!
Н. Спасибо)
Настя ушла домой.
По дороге домой Настя 3 раза споткнулась а на ретий раз она вообще упала и разбила коленку
Спустя 5 минут она все таки пришла.
И начала вызов.
Она капнула слезу на лист бумаги. Взяла лезвие и порезала себя. Конечно же капнула на лист. И написала ручкой вопрос ну: "сколько тебе лет? "
Потм она взяла листок и кинула в окно не посмотрев. А потом пошла спать.
*утром*
Ей не приснился ответ. Поэтому она оделась и пошла на улицу чтобы найти.
*спустя 30 минут *
Она нашла лист в кустах и успокоилась.
*продолжение следует *