Как я вызывала крипипастеров ну или просто я

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 663 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник

Оффендермен

Настройки
Примечания:
Во дворе была зима, холода, одинокие дома.... А ой.. Кхм.. Кхмм. О чем я? А правильно наша героиня не пошла сегодня в школу, послала всех нах... И осталось. Нет ну вот сами подумайте, что она там будет делать? Учиться? Пфффф...... В такой мороз я думаю даже бы родаки отказались идти на работу. Ну ладно не о погоде. Настя лежала на кровати укутанная 555 пледами. Хоть она и заболела но кого нибудь надо вызвать новенького, вот только кого?... Слендермена? Нет. Это надо в подъезд идти. Нину убийцу? Точно нет, может в следующий раз. Ещё одну джейн? Не. И тут она подумала а почему бы не вызвать оффендермена? Конечно после вызова её ждёт ПИЗ..... Но все таки попробовать стоит.. И вот она сидит на полу в ванной комнате, перед ней зеркало, на лбу написано 'помогите', на часах 4 часа утра, она сорвала 4 лепестка с розы. На первом написала "О" (это буква, а не смайлик), на втором как то, зачем то нарисовала нож....(Резня?....)На третьем тоже как то нарисовала розу. А на четвёртом она капнула свою же кровь. Разбила зеркало и разложила вокруг лепестки. Потом стала ждать, в кармане у неё была запасная роза. ( Авт. Скажи честно откуда? Н. Ну как откуда, из жопы... ) Спустя несколько минут кровь на лепестки высохла. Он пришёл..... Настя повернула голову в право перед ней стояли две ноги... Офф. Ох.. Что же здесь делает одна совсем одиночная дама?).. Н. Сру... Ой то есть жду..... Офф. Хмм... Интересно и что же ждёт? Н. Тебя это не должно касаться. Оффендер протянул руку с розой. Офф. Миледи примите этот скромный подарочек от меня) Настя достала ещё одну розу из кармана и сказала. Н. ВАОЛ( я Хз что это обозначает, я просто взяла первый попавшийся вызов и все👍) Офф. Чего? Настя тоже протянула розу. Н. Ну тогда тоже от меня возьми. Оффендер впал в ступор. Н. *в мыслях* бл@ только не говори что не возьмёшь, я тебя покусаю... Н. Да не боись не укушу) Оффендермен покалебался но все таки взял розу. Настя заржала. Офф. Что то не так? Н. Не) просто ты мне теперь желание должен) Офф. Всмысле?.. Н. Ну н@*б😳ла я тебя) Офф. Эммм... Мне пора) Н. Стоять бл# желание гони. Офф. Хорошо какое там желание. Н. Хмммм..... ООО) Н. Наклонись. Оффендермен покачал головой типо нет. Н. Да наклонись не укушу, я же не укусила тебя первый раз. Оффендермен нагнулся и Настя прошептала желание. Он встала и сказал. Офф. Хорошо миледи) Для вас хоть звезду с неба). Но а мне пора пока!) Оффендермен исчез. Н. Уээээ🤮🤮🤮🤮 щас блевану от такой няшности.. Н. Сколько щас время? 6:00...Пойду посплю... Конец.. *продолжение следует *
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)