Слендермен 💀
29 марта 2024 г., 11:37
Примечания:
Простите за задержание.
Настя сидела на кровате и читала фф.
Н. Блин как там девочки? Что то переживаю за них... Надо в наш чат зайти может в сети.
Настя зашла в чат и увидела 235 не прочитанных сообщений.
*в чате*
К. А я говорю что лучший перс это Тоби!
Анг. Нет Джефф!
К. Тоби!
Анг. Джефф!
Настя вмешалась в спор.
Н. Лучший перс это Оффендермен!
К. Ты же его с первого дня в фандоме не любишь?.. Или что то изменилось?...
Н. Да нет, я правда его не люблю, просто вы тут спорили и я вот подумала почему бы не вмешаться.
Анг. Понятно, кстати как ты? Жива после вызова?
Н. Ну если пишу значит жива:)
К. Логично.
Н. Девочки может снова кого-то вызовем?
К. Я за.
Анг. Я тоже но только кого?
Н. Слендермена! :3
К. Может лёгкого? Там Салли например?
Н. Я его давно хочу вызвать.
Анг. Хорошо.
К. Так давайте тогда, Настя ты принесёшь 5 листов бумаги А4, фонарь, тонкий скотч. Ангелина ты принесёшь колоду карт, клей, карандаш. Я принесу повязки на глаза и встречаемся все ночью в подъезде на против моего дома.
Н. Хорошо
Анг. Хорошо.
К. Ок девочки до встречи
Настя встала и все подготовила, потом она села играть в компьютер.
*ночью*
Настя подошла к дому напротив где живёт Кира, зашла (дверь была открыта) и увидела девочек.
Н. Привет.
К и Анг. Привет.
Н. Пойдёмте?
К. Да пошлите.
Они сначала были на первом этаже, там Настя рисовала рисунки. На первом листке было дерево, на втором лицо, на третьем Настя приклеила карту пиковой масти(валета), на четвёртом нарисовала себя и девочек и добавила изюминки (т.е. Нарисовала то что было надето у девочек, аксессуары). На пятом дом и его этажи. Потом они пошли клеить. И вернулись на самый верхний этаж.
*спустя пол часа*
Они спустились на лифте на первый этаж и т. Д. на всех были изменения.
Они поднялись на пятый этаж и увидели крест который был отмечен на 5 этаже.
Настя показывала жестами что оборачивается на раз два три. Кира и Ангелина согласились. Они обернулись и не увидели его.
К. И где он?
Настя повернулась к листу и увидела что крест уже на 6 этаже
Н. С нами хотят поиграть:)
Анг. И что делать?
Н. Может сбежим? По лестнице?
К. Он наверное следит за нами и может в любой момент появится и слопать.
Анг. А как тогда?
Н. Давайте тихонечко по лестнице уйдём?
К. Давайте попытаемся.
Они стали по тихому спускаться. На последнем этаже у Кипы позвонил телефон.
Они обернулись и увидели Слендера.
К. Бежим!
Они побежали в людские места, в магазин. Когда они забежали на них косо посмотрел охранник.
Охр. Девочки все в порядке? За вами погоня?
Н. Да.. Нет... Все нормально...
К. *шепотом *надо было правду сказать
Анг. *шепотом *ага чтоб вообще в психушку отправил?
Они ходили по магазину 30 минут, потом они пошли к Насте с ночёвкой.
*конец*