Как я вызывала крипипастеров ну или просто я

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 663 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник

Слендермен 💀

Настройки
Примечания:
Настя сидела на кровате и читала фф. Н. Блин как там девочки? Что то переживаю за них... Надо в наш чат зайти может в сети. Настя зашла в чат и увидела 235 не прочитанных сообщений. *в чате* К. А я говорю что лучший перс это Тоби! Анг. Нет Джефф! К. Тоби! Анг. Джефф! Настя вмешалась в спор. Н. Лучший перс это Оффендермен! К. Ты же его с первого дня в фандоме не любишь?.. Или что то изменилось?... Н. Да нет, я правда его не люблю, просто вы тут спорили и я вот подумала почему бы не вмешаться. Анг. Понятно, кстати как ты? Жива после вызова? Н. Ну если пишу значит жива:) К. Логично. Н. Девочки может снова кого-то вызовем? К. Я за. Анг. Я тоже но только кого? Н. Слендермена! :3 К. Может лёгкого? Там Салли например? Н. Я его давно хочу вызвать. Анг. Хорошо. К. Так давайте тогда, Настя ты принесёшь 5 листов бумаги А4, фонарь, тонкий скотч. Ангелина ты принесёшь колоду карт, клей, карандаш. Я принесу повязки на глаза и встречаемся все ночью в подъезде на против моего дома. Н. Хорошо Анг. Хорошо. К. Ок девочки до встречи Настя встала и все подготовила, потом она села играть в компьютер. *ночью* Настя подошла к дому напротив где живёт Кира, зашла (дверь была открыта) и увидела девочек. Н. Привет. К и Анг. Привет. Н. Пойдёмте? К. Да пошлите. Они сначала были на первом этаже, там Настя рисовала рисунки. На первом листке было дерево, на втором лицо, на третьем Настя приклеила карту пиковой масти(валета), на четвёртом нарисовала себя и девочек и добавила изюминки (т.е. Нарисовала то что было надето у девочек, аксессуары). На пятом дом и его этажи. Потом они пошли клеить. И вернулись на самый верхний этаж. *спустя пол часа* Они спустились на лифте на первый этаж и т. Д. на всех были изменения. Они поднялись на пятый этаж и увидели крест который был отмечен на 5 этаже. Настя показывала жестами что оборачивается на раз два три. Кира и Ангелина согласились. Они обернулись и не увидели его. К. И где он? Настя повернулась к листу и увидела что крест уже на 6 этаже Н. С нами хотят поиграть:) Анг. И что делать? Н. Может сбежим? По лестнице? К. Он наверное следит за нами и может в любой момент появится и слопать. Анг. А как тогда? Н. Давайте тихонечко по лестнице уйдём? К. Давайте попытаемся. Они стали по тихому спускаться. На последнем этаже у Кипы позвонил телефон. Они обернулись и увидели Слендера. К. Бежим! Они побежали в людские места, в магазин. Когда они забежали на них косо посмотрел охранник. Охр. Девочки все в порядке? За вами погоня? Н. Да.. Нет... Все нормально... К. *шепотом *надо было правду сказать Анг. *шепотом *ага чтоб вообще в психушку отправил? Они ходили по магазину 30 минут, потом они пошли к Насте с ночёвкой. *конец*
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)