Извините
30 марта 2024 г., 19:11
Примечания:
:_(
Ребята всем привет! Приношу свои извинения, но я буду писать нофе фф другого фандома. Я дико извиняюсь, просто крипипаста фандома который устарел и я потеряла к нему интерес. Надеюсь вы не уйдёте от меня, и останетесь со мной. Кстати буду писать про k-pop. Ещё раз прошу прощения.