***
СПИСОК молоко яйца сыр капуста курица свиной фарш красный перец сладкое обезбол прокладки Ксюше 4 капли маски для лица с гиалуроновой кислотой патчи с медом -Капец, а где здесь мясной отдел?- шатен стал оглядываться в поисках указателя,- не магазин а лабиринты минотавра, а Арс нам еще нужно будет зайти в косметический и аптеку. -А там тоже огурцы с помидорами стали продаваться? -Не, у Ксюхи месячные начались, ну и масочки ей купим. -О, вот тут я тебе могу и подсказать. - У тебя тоже каждый месяц идет контрольная закупка прокладками? -Не, я за кожей ухаживаю и знаю какие маски стоит брать, а какие нет. -А то я уже подумал, что у меня не друг, а подружка. -Ой, да иди ты. Парни уже купили все в продуктовом и направлялись в аптеку. Пока Антон разговаривал с формацевтом по поводу средств личной гигиены, зашли два парня схожих на оффников. -Э, бля пацан, а ты че каблук?-обратились те к Антону -В смысле?-легче строить из себя дурака, чем что-то начать доказывать - это Антон понял уже давно. -Она сама должна ходить за ними, нахуя нужна баба если она сама нихуя не может? -Бля, ты че доебался, ты скучно живешь?-вмешался Арсений. -А ты вообще нахуй не лезь. -Молодой человек вы оплачивать будете?-вмешался формацевт, ему разборки в аптеке точно не нужны. -Да-да, вы обезбол посчитали? -Мы вообще-то не договорили. -Можно я куплю прокладки и потом мы договорим? -Бля, Антох, че ты с ним вообще разговариваешь? - Арсений подошел ближе к другу и сказал это так, что бы только он его услышал. -Если я буду молчать будет хуже, проверено, также тихо сказал шатен,- прошла оплата?-обратился тот к формацевту. -Да, можете забирать товар. -Спасибо, до свиданья. -До свиданья. -Быстро идем,-обратился Антон к Арсений шепотом. -Э, вы ку...- хлопок двери. -Давай сюда, здесь не заметят,-шатен отвел Попова за угол и поставил за стелажи с каким-то мусором. -Ну и где эти пидоры?-спросил один оффник у другого. Стояли они около того места где спрятались Антон и Арсений, поэтому парни слышали о чем они говорили. -Да хер знает. А чё ты вообще до них доебался? Вроде нормальный пацан, девушку свою любит, заботиться о ней,-поинтересовался один парень у другого. -Да понравился и хотел, что бы тот подумал " нахер этих девушек, в патеку из-за них бегать". Вот и на что я рассчитывал?- посмеявшись сказал оффник, -Блять напугать и наехать не самый крутой подкат, надо будет запомнить. -Еба, а думал нихера, обычно никому и слова не скажешь не по делу, а тут первый начал. -Ладно, походим по району, может где-нибудь встретим его. Пошли. -Ну пошли, горе-романтик. Антон и Арсений дождавшись когда парни отойдут подальше стали вылазить из своего места. -Антох. да ты мечта оффника,-посмеявшись сказал брюнет. -Ой, иди нахуй, он когда говорил, я чуть еле сдерживался от смеха. -Да-да, я уже не мог сдерживаться. -Пошли уже домой, скоро мама вернется. -Так нам еще же в косметический идти, за масками и патчами. -А, точно пошли. Антон знал в каком именно магазине сестра закупалась "штукотуркой" и знал короткий путь туда. Шли они мимо парка, там шелестели листья и сквозь густую крону деревьев еле пробивался свет и из-за этого было все в полутьме. Около мостика над озером расположился фургончик с мороженным. Сам мороженщик был добрый дядя в возрасте, в белом фартуке и желтой рубашке. Его густая борода была до груди, она отлично подчеркивала его образ. На улице была нереальная жара, поэтому парни решили пройтись и купить по порции охлождающего мороженого. -Здравствуйте, мы бы хотели купить мороженое, какое посоветуете?-спросил Арсений и продавца, на его бейджике было указано, что его зовут Михаил. -Здравствуйте-здравствуйте, а вы случайно не пара? Хорошо смотритесь вместе.-открывая холодильник поинтересовался дяденька. -А... Вас не смущает, что мы два парня?-Антон был в шоке от услышанного. -Я думаю, что любить можно несмотря на то какого ты пола, так что? -Нет, мы не пара, мы друзья, так какое мороженое предложите?-вмешался в разговор Попов. -Вот это с голубикой, на него оставлены только хорошие отзывы. -Ну давайте две порции, сколько выйдет?-Сказал Арсений доставая бумажник -Две порции получиться 154 рубля,- произнес Михаил и достав из холодильника два рожка положил их на кассу. -Ага, я плачу,-Попов положил на стол 200 рублей, без сдачи. -Спасибо, приятного аппетита молодые люди. Заходите ко мне еще. -Обязательно, парни отошли от фургончики и направились дальше в косметический. -Арс, сколько я тебе должен? я вроед посчитал получилось 72 рубля,- спросил Антон у Арсения. -Нисколько. -Тебя за язык никто не тянул, потом мне ничего не говори. -Хорошо. Долго нам еще идти? -Да не, тут уже за углом. -Отлично, пошли скорее. Дойдя до магазинчика у Арсения разбегались глаза, от очищающей пенки до крема который омолаживает до состояния младенца, пока Антон искал Ксюшины любимы маски, Арсений взял себе тоже парочку,с гранатом, розой, огурцом и две с медом. Набор получился хороший, так сказать контрольная закупка перед зимой, ведь его ждет сухая, грубая кожа с множеством ранок и царапинок от мороза. Оплатив все на кассе, парни пошли домой, готовить завтрак для Маи, а потом они собирались посмотреть еще какой нибудь фильм, только уже в комнате Антона, что бы никому не мешать, для этого они зашли в ларек около дома и купили всяких чипсов и попкорна.Часть 5
5 января 2024 г., 15:23
Примечания:
спустя около полугода я выпустила проду, не бейте..... пожалуйста.....
Уже утро, а если точно 8.23, мама Антона должна придти к одиннадцати. А сам парень уже встал и готовил завтрак себе и брюнету. Антон умел готовить только завтраки, потому что ну, а что там сложного? Пожарить яйцо-легко. Сварить макароны с сыром-как нечего делать. Нарезать бутерброды и заварить чай-легче легкого. На этот раз выбор пал на кашу и вот молоко уже закипало, а парень делал важный выбор, овсянка, манка или рис. К этому времени Арсений проснулся и услышав приятный аромат с кухни, направился на запах.
-А что ты тут готовишь?- поинтересовался Попов и облокотился на обеденный стол.
-Кашу,-Антон обернулся на друга, а потом вернулся к готовке,-какую варить, овсянка, манка, рисовая?
-Давай овсянку.
-Отлично, тоже к ней больше склонялся,-парень насыпал крупу в стакан, а потом в кастрюльку с молоком и постоянно помешивая продолжил разговор,-А ты чего так рано проснулся, ты же пол ночи не спал?
-Да хер знает.
-Информативно, мне надо будет еще к одиннадцати успеть в магазин сходить, мама на холодильнике список оставила.
-О, я с тобой.
-Ну ок.
После парни позавтракали, неспеша собрались прочитали список и взяв карту с деньгами отправились в супермаркет.
Примечания:
ну я думала сделать стекло, но это надо думать и много думать, поэтому пока все на позитиве, всем эщкере. также прошу коментарии, критику в особенности. всех люблю и жду хотя бы 1 лайк ахахпхха
еще через полгодика будет 6 часть, ждите )))
хахаха да не думаю, пока я на каникулах, постараюсь выпускать по чаще