Счастливы вместе

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 410 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      Сегодня 1 сентебря, день знаний. Закончилась летняя спячка. Проснулись родительские чаты.       1 сентября. Школьники на сходняках решают, как "поднять" температуру выше 37, заучивают пару-тройку симптомов, определяют как правильно вести себя в кабинете у терапевта, как продвигать коронавирусные ужастики на городских порталах, чтобы вновь перейти на "удаленку".       Вообщем день ужаса и скорби. И для большинства детей он всегда начинается ужасно, например как для Антона и Ксюши:       В этом доме все сладко спят, как говориться видят десятый сон, как вдруг... -А!-закричала Мая из своей комнаты,-дети вставайте, мы проспали!-женщина уже вышла в коридор, что бы её услышали. -Как проспали?-донеслось из комнаты Ксюши,-блин уже восемь утра, так у нас осталось два часа на умыться, одеться,поесть и приехать в школу. И для кого это реально?-девушка выбежала из комнаты и направилась в ванную. -А мне кажется все отлично и мы все успеем,-Антон сперва пошел на кухню, попить воды. -Да это возможно, но только если ты не девушка, у тебя волосы не до жопы и они хрен расчесываются, а также ты никогда не ешь,- ответила Ксюша из ванной комнаты. -Ну не ругайтесь, все успеем,-попробовала успокоить двух подростков Мая. -Вот-вот и давай быстрее там,-Антон подошел к двери в ванную и постучал,-мне тоже так-то умыться надо.

***

-Ну вот успели, еще даже на десять минут раньше приехали, а ты волновалась,-семья Шастунов уже приехала в школу и дети стали искать свои классы на линейке. -Вон смотри, твой Позов стоит с каким-то мужиком,-Ксюша показала Антону на его друзей. -О,-протянул шатен,-давай сеструха до встречи,-парень попрощалась с Ксюшей и побежал к своим знакомым.        Антон был на большом от них расстояние и сразу не понял, что рядом с Димой стоял...Арсений? Он был в черных брюках с кожаным ремнем, белая рубашка была заправлена, а на руках было пару серебряных колец и браслетов, волосы были зачесаны назад. На ногах были лакированные черный туфли и длинные белые носки. В один момент Антон решил, что это будет отличная идея. Он с разбегу прыгнул Арсению на спину и поприветствовал его словами: -Здарова, пидор,-Антон смеясь стал слазить с друга. -Блять, ты че?- с запинками от смеха попытался сказать Дима. -Ну приветик, друг,-Арс не ожидал так увидеть Антона. -А че ты тут делаешь, помниться ты говорил что тебе 24, в школе тебя не должно быть. -А тебе Дима, что ничего не сказал? -Нет, а что ты мне должен был сказать, а Дим?-обратился Антон к Позову. -Ну я захотел сделать сюрприз,-Дима загадочно улыбнулся. -Хм,-протянул брюнет,- а если бы сейчас Шаст знал, то не приветствовал своего нового учителя математики как "Здарова, пидор". -В смысле учитель математики?-Шастун был в шоке от услышанного. -Антош, знакомься наш Арсений-козел-пидор-учитель-ебанной-математики-Сергеевич.       Дальше началась линейка и друзьям пришлось разделиться. У Арсения не было своего класса и после он был свободен, а вот ребята пошли за классным руководителем. Сегодня из уроков были разговоры о важном, алгебра и русский язык. Конечно ребята ждали встречи с другом больше всего. И уже через час спешили в его новый класс.

***

-Здравствуйте, одиннадцатиклассники. Я ваш новый учитель математики, зовут меня Попов Арсений Сергеевич. Если честно, то сказать мне нечего, могу пожелать успехов в учебе и всего самого банального, а сегодня я дам вам небольшой тест на то, что вы забыли, а что не знаете. Оценки я ставить не буду, просто небольшая проверка знаний.       Класс недовольно загудел, пока Арсений занимался раздачей листов с заданиями по вариантам. -А вы так хотите потом их проверять?-поинтересовался Шастун,-вам так хочется сидеть, проверять их, потом говорить какие мы тупые и не знаем озов? -Шастун успокойся, проверять работы не легко, но это надо, а сказать какие вы тупые я смогу сказать и позже, когда реальную контрольную дам, поэтому сиди и не вякай.-Арсений улыбнулся глядя в глаза шатену. -Молчу-молчу Арсений Сергеевич.        Проверочная и вправду была легкой, но для Позова, для Антона это казалось настоящей пыткой, алгебру он и так плоховато знал, а тут еще после лета и написав хотя бы на 3, он сдал работу и вышел из класса, пообещав себе зайти к мужчине на перемене.       -Арс, ты тут один?-постучавшись, Антон заглянул в класс. -Да, заходи, что-то хотел?-Попов сидел за рабочем столом и заполнял журнал. -Давай встретимся, а то давно вместе не сидели, я Димку уже позвал, соберемся у меня. -Ну давай, а когда?- Арсений заинтересовался предложением Антона. -Давай сегодня, завтра суббота и никуда не надо.-Антон подошел к доске и стал рисовать какие-то узоры. -Хорошо, во сколько приходить и у тебя, что опять дома никого нет? -Сестра будет в своей комнате и нам не помешает, а мама на ночной смене. Кстати Диме не разрешили на ночь оставаться, поэтому к одиннадцати ночи уйдет домой, он в соседнем доме живет.-Антон подошел ближе к Арсу и сел на первую парту. -О, да это свидание молодой человек,-Арсений улыбнулся и прикусил насмешливо губу. -Хочешь думать так, то думай так, педофил. -А чё я педофил-то?-Арсений стал собирать свои вещи, ведь уже хотел уйти домой. -А потому то мне нет 18, а ты тут заигрываешь со мной, угомонись и мне на русский уже пора идти, скоро звонок,-Антон забрал свой рюкзак и выходя из кабинета услышал. -До встречи.       -Бля у меня же планы были, а че отказать не смог? -Вы и вправду давно не виделись? -Да не. -Он хорошо может убеждать людей? -Не думаю. -Ладно, а че я Сереге скажу? -Так и скажи. -Как? -Я долбаеб и пристаю к несовершеннолетнему. -Ой иди нахуй. -У Арсений в голове не просто мысли, а целый консилиум из людей обсуждающих проблему.

***

-Cерёг, здарова, у меня сегодня не получиться встретиться,-Арсений шёл по улице к дому Шастуна. -Серьезно?- расстроенно протянул Матвеенко. -Да,у меня появились срочные дела. -Какие? -Я долбаеб и пристаю к несовершеннолетнему. - Ты к Антону идешь? -Конечно нет, у меня же много корешей с детского сада. -Воу, ты чего так резко? -Какой вопрос, такой ответ. -Ладно, могу пожелать только удачи. Целую. -Да уж, вот это друг.

***

      Арсений уже был на пороге у дома Шастуна, как вдруг ему позвонили и на экране телефона высветилось "Поз". -И че ему надо,- сказал шепотом мужчина и взял трубку, -Да, Диман, что-то хотел? -Здарова, Арсюх, я Антону не смог дозвониться, поэтому набрал тебе, короче сегодня не приду, мать решила срочно нужно на дачу, поэтому я уезжаю. -Хорошо, а когда приедешь? -Завтра или послезавтра, ладно мне уже пора, веселитесь. -Давай, поки.       Арсений положил обратно в карман мобильный и постучался в дверь. Антон в это время расставлял чипсы, газировку, пива и орешки на журнальный столик перед телевизором. Он уже нашел фильм, который хотел бы посмотреть с друзьями и только ждал их прихода, когда же в дверь постучали он направился открывать. -О,-удивился шатен,-я думал Димка первый придет, давай заходи не стой в подъезде. -И тебе привет, Диман сегодня не придет, он мне позвонил, сказал, что с родителями срочно на дачу уезжает. -А ну хорошо, ты разувайся и проходи в гостиную, я там всякие вкусняхи купил, фильм посмотрим. -Хорошо, Арс сел на корточки и стал развязывать шнурки,-Кстати, а как там Ксюша? -Да нормально, она оказывается тоже свалила к какой-то своей подружке, поэтому не помешает. -Оке.       Арсений разулся и пошел в гостиную, там на столике стояло две чашки чипсов, сухарики, виноград, орешки, три банки светлого пива и два литра кока-колы. На телевизоре была заставка какого-то фильма, где ограничение было "18+". -О,да тут порнуха или что это за фильм восемнадцать плюс? -Ой,Арс, иди нахуй, там просто показаны сцены сексуального характера. -Ну,я же говорю порнуху включаешь,-Попов хихикнул и сел на диван,-Ты как тогда, уснешь у меня на плече и сопеть будешь? -А ты против?-не с тем человеком ты в такие игры собрался играть Попов. -Да нет, ложись.-Арсений думал. что Антон сдастся и они просто посмотрят фильм, как вдруг парень выключает свет, садится к нему поближе, берет плед, накрывает себя и ноги брюнета, кладет голову ему на плечо и говорит: -Включи пожалуйста, на твоей стороне где-то пульт,-А у самого парня внутри смешались все чувства, во-первых, он не ожидал от себя такой смелости, во-вторых, рад, что ввел брюнета в ступор,в-третьих, ему и в правду нравится рядом с ним, похоже это уже звоночек, но пока все не столь серьезно. А вот у Арсения в голове был полный шок, он и не мог подумать что обычная шутка приведет в парню лежащему у него на плече, и ему понравилось? Да, ему определённо нравиться. Пиздец. Арсений взял пульт и включил фильм, он был не особо интересным, больше научным и познавательным, поэтому парни больше говорили и обсуждали разные мелочи, за это время никто даже и не думал поменять положение, было удобно и комфортно рядом друг с другом. -Кстати, Антон, ты же знаешь про мои отношения, а я про твои нет, давай рассказывай. -Я тебе могу все рассказать, их было всего двое. Первые были с девочкой с нашей школы, но она после девятого ушла и мы больше не общались. А вторые с парнем, с которым я и лишился девственности по пьяне. И те, и те были не серьёзные, поэтому я не особо после них переживал. В принципе рассказывать не о чем. Сейчас мое сердечко свободно, да и на отношения времени нет, да и лень, это надо постоянно общаться с человеком, интересоваться им, а мне в падлу даже встать с дивана, какая там уж забота о нём, хотя наверно если реально полюблю, то и не в тягость это всё будет.Как-то так. А у тебя, что на личном? -Да тоже пусто, не влюблен, да и не в кого, подходящего человека еще не нашел, ну и я не особо ищу кого-либо, поэтому я холост. -Понятно.       Никого из парней этот разговор никак не ранил, ведь у них чувств даже на симпатию не хватало, им просто было комфортно друг с другом и они успешно наслаждались моментом. Через двадцать минут фильм закончился и парни стали ложиться спать. Антон лёг спать в своей комнате, а Арс в гостиной на диване. Шатен быстро уснул, в отличие от брюнета. Тот долго ворочался и долго думал о всякой ерунде по типу: Если колобок катится, то у него пачкаются глаза?Кто учил первого учителя?Почему есть совершеннолетние люди, но нет совершеннозимних? Знает ли богомол, что после размножения его убьют? И прочая ненужная чепуха. Как вдруг он услышал из комнаты Антона доносятся стоны, крики и какие-то слова. -Хм, но он же вроде спит уже, его в сон сильно клонило, пойду-ка я посмотрю, что с ним.-Арсений встал с дивана и направился к комнате Атона, оттуда также доносились какие-то вопли, как-будто от боли или страха.Мужчина на всякий случай постучал в дверь и никто не отозвался,тогда он медленно вошел в комнату и увидел парня который ворочался на кровати, тяжело дышал и стонал от... страха?       Попов подошёл к нему и стал будить, сначала парень испугался, а потом вспомнив сон решил спросить: -Я сильно кричал?-Антон обессилено посмотрел на своего спасителя от этих кошмаров. -Ну да, а у тебя такое часто?-Арсений решил присесть на кровать парня. -Да, бывает после смерти отца кошмары сняться и все чаще и чаще, хочет что-то сказать, не успевает и я опять на его похоронах. Вижу как мать с сестрой плачут, вот и сам постоянно кричу во сне от страха. Но в этот раз сказал, что недолго всё это ещё происходить будет и скоро уже уйдет. Подай пожалуйста, на столе снотворное лежит, когда мне он сниться я их пью и потом уже все хорошо. И скажи, я тебя разбудил? -Ого,-Арсений подошел к столу и взял оттуда таблетки,-я тебе сейчас воды принесу. -Не, не надо, у меня бутылка здесь стоит, мне нужны только таблетки. -Хорошо,держи,-Арсений протянул Антону пластинку, где оставалось еще три штуки,-И нет, ты меня не разбудил, мне не спалось, поэтому услышав вопли, решил посмотреть всё ли с тобой хорошо. А мама с сестрой знают о твоих снах? -Нет, я им не говорил, не хочу их пугать, поэтому справляюсь как могу. Ладно иди спать.-Шастун повыше накрылся одеялом и закрыл глаза намереваясь уснуть. -А можно я с тобой посижу? Я все равно не усну еще минут тридцать. -Ну раз так хочешь сиди.-парень зевнул,-О, а расскажи мне сказку. -Сказку? -Ага, я так быстрее усну. -Хорошо, а про что? -Про что хочешь. -Ну, жили-были... -Давай не так банально. -Да я вообще в первый раз в жизни сказки рассказываю. Если так не нравиться, терпи! -Ладно-ладно, продолжай. -Жили-были, маленький мальчик Антон, который жил с мамой и папой в маленькой деревне. Он очень любил рыбачить и охотиться с отцом. Собирать ягоды и выращивать овощи на огороде с матерью. В один день, к ним приехали новые соседи, родители и дочь с сыном. Соседская девочка сразу маленькому Тоше понравилась, он решил за ней ухаживать, дарил цветы, покупал конфеты. И в один день он решил сказать, что она ему сильно нравиться. Девочка ответила взаимностью. И выросли они в крепкой любви. Конец! -Арс, ну ты конечно поэт. -Да иди ты, я вообще-то старался. -А я ничего плохого не говорю, иди спать и я уже сильно устал. Спокойной ночи. -Спокойной ночи.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)