:: 2 глава кароч:_
6 июля 2023 г., 09:09
Примечания:
как и обещала нате 2 часть
" × фанфик × "
:: глава - 2
:: персонажи - пик, вару, зонт, куромаку.
:: аббревиатура -
п - пик
в - вару
з - зонт
к - куромаку
:: шипы - пик/вару, зонт/куромаку.
:: начало второй главы|__
• утро - после прощений и.т.д •
— после того как они помирились, прошло несколько минут.
° в кухне °
п - варуусь.
в - что пик?
п - тебе заварить кофе?
в - ну можно.
п - хорошо, подожди несколько минут.
в - океюшки.
*в - может ему начать опять верить?...хотя можно...он же простил меня...
*п - о чём вару задумался...?
п - вару, ты чего задумался?
в - да не о чём, забей.
— после того как они попили кофе и разошлись, вару пошёл на улицу, а пик - в комнату.
° на улице °
з - о, привет вару!
к - привет вару!
в - приветик тряпка.
з - да не тряпка я|__<
к - вару.
в - что опять?
к - а где твой король?
в - я что знаю?! дома где то сидит.
к - а кстати, куда ты идёшь?
в - хз, гуляю просто.
к - понятно, ладно пока.
з - пока вару!
в - пока курилка и тряпка!
з - варуу! да не тряпка я|_<
— после прогулки вару напился пришёл домой, пик сидел в комнате и отдыхал, вару поднялся в комнату и лёг на кровать.
° небольшая пауза °
*в - о, идея, пойду к пику.
— вару встал с кровати и идя в лево и в право направился в комнату где находился пик.
° стук °
*п - хм...кто-то пришёл?
в - пиииик, ты здеесь?
п - вару? ты пьяный?
в - ты ч-чего? нет конечно! я полностью трезвый!
п - вару!? я тебе говорил не пить!
в - ну я ж немного, совсем капельку!
п - КАПЕЛЬКУ?! Я ТЕБЕ СУКА ГОВОРИЛ ВООБЩЕ БЛЯТЬ НЕ ПИТЬ!!! ДАЖЕ СУКА МАЛЕНЬКУЮ КАПЕЛЬКУ!!
в - пикусяя...ну ты чего? я ж совсем немножечкоо...
п - ладно, щас я тебя отведу в комнату и сиди там, а то ещё натворишь дел.
в - а с какого блять перепуга я должен тебя слушаать?
п - потому что я, твой король и если ты сейчас не заткнёшься я тебя опять изнасилую.
в - ой-ой-ой, боюсь-боюсь!
п - так валет! не выводи меня из себя!
в - пх...если кто может тебя вывести из себя, так это только расчёска, ввххз.
п - вару!!
в - что-что? боюсь-боюсь.
п - вару!? ты же сука хочешь чтобы повторилось то что было блять сегодня утром?!
в - а что было сегодня утроом?
п - ты блять не помнишь?! а хотя это понятно.
в - может покажешь что было сегодня утром?
п - а ты хочешь?
в - даа, конечно!
п - точно?
в - нет блин сука нет.
п - ну...что могу сказать, приготовься постонать для меня мой сладкий валет~...
в - ам...что?
п - подойди пожалуйста сюда, вару.
в - окей...
*вару подошёл к пику как он и сказал*
в - что дальше?
*пик обнял сильно обнял за талию вару и очень близко прижал его тело к своему*
в - ч-что ты делаешь?! дурак!! отпусти!...
п - ты же сам хотел...
*в - блять...что я наделал...
*пик взял и поцеловал вару*
в - мфа~...отпусти, пик!!...
*пик уложил вару на кровать*
в - пиик...я хоть и знаю что я сейчас пьяныый...а ты хоть трезвый? а?
*пик снял с вару футболку и стал целовать тело вару*
в - п-пиик...а ты не думаешь что ты перегибаешь палку...?!
п - нет, не думаю мой послушный валет~...
*пик укусил шею вару и прижал левой рукой рот*
в - ммм~...мммм!!~...
п - тише...тише валет~...
*пик поднял вару с кровати и прижал его к стенке*
в - п-пик...что ты х-хочешь сделать?...
п - ничего особенного~...
в - мгх~...п-п-пик...б-будь н-нежнее~...ах~...мфа~...
*пик поцеловал шею вару и сделал на ней засос*
в - мгх~...п-пик а мы долго ещё будем так стоя-ять? а то я уже уста-ал.
п - мы будем тут стоять сколько нужно мой послушный валет~...
— после всего этого, пик отнёс вару в комнату что бы тот отрезвел, а сам пик ушёл на кухню.
° сейчас у вару спустя 1-2 часа °
*в - ммм...что было сегодня? почему я в этой комнате? что я тут делаю?|__
° небольшая пауза °
*в - так, пойду на кухню воды попью, может что-то вспомню и пика найду.
° на кухне у пика °
*п - хм, похоже вару проснулся, ладно, тут его подожду, он вроде не помнит ничего сегодня, после того как выпил.
— вару вышел из комнаты, спустился вниз и направился на кухню.
*в - в кухне похоже ктото есть, похоже это там пик.
*вару открыл дверь и вошёл в кухню*
п - вару, ты помнишь что-то?
в - нет вроде...а что было сегодня? почему я был в комнате...я вроде бы гулял...
п - да ничего такого,ты пришёл домой и упал в обморок, похоже много выпил, потом я тебя отнёс в комнату, а потом ты проснулся.
в - а понятно.
— вару подошёл, взял кружку и выпил немного воды, потом ушёл в комнату и стал дальше отдыхать.
° тем временем у пика находяшегося в кухне °
*п - так и думал...он выпил слишком много, он не помнит что было, и не нужно что бы он вспомнил что произошло.
:: конец 2 главы
Примечания:
щас суп сварю и выложу 3 часть:'_)