Простая жизнь пиковых...

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
13 страниц, 2 979 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

:: 2 глава кароч:_

Настройки
Примечания:
" × фанфик × " :: глава - 2 :: персонажи - пик, вару, зонт, куромаку. :: аббревиатура - п - пик в - вару з - зонт к - куромаку :: шипы - пик/вару, зонт/куромаку. :: начало второй главы|__ • утро - после прощений и.т.д • — после того как они помирились, прошло несколько минут. ° в кухне ° п - варуусь. в - что пик? п - тебе заварить кофе? в - ну можно. п - хорошо, подожди несколько минут. в - океюшки. *в - может ему начать опять верить?...хотя можно...он же простил меня... *п - о чём вару задумался...? п - вару, ты чего задумался? в - да не о чём, забей. — после того как они попили кофе и разошлись, вару пошёл на улицу, а пик - в комнату. ° на улице ° з - о, привет вару! к - привет вару! в - приветик тряпка. з - да не тряпка я|__< к - вару. в - что опять? к - а где твой король? в - я что знаю?! дома где то сидит. к - а кстати, куда ты идёшь? в - хз, гуляю просто. к - понятно, ладно пока. з - пока вару! в - пока курилка и тряпка! з - варуу! да не тряпка я|_< — после прогулки вару напился пришёл домой, пик сидел в комнате и отдыхал, вару поднялся в комнату и лёг на кровать. ° небольшая пауза ° *в - о, идея, пойду к пику. — вару встал с кровати и идя в лево и в право направился в комнату где находился пик. ° стук ° *п - хм...кто-то пришёл? в - пиииик, ты здеесь? п - вару? ты пьяный? в - ты ч-чего? нет конечно! я полностью трезвый! п - вару!? я тебе говорил не пить! в - ну я ж немного, совсем капельку! п - КАПЕЛЬКУ?! Я ТЕБЕ СУКА ГОВОРИЛ ВООБЩЕ БЛЯТЬ НЕ ПИТЬ!!! ДАЖЕ СУКА МАЛЕНЬКУЮ КАПЕЛЬКУ!! в - пикусяя...ну ты чего? я ж совсем немножечкоо... п - ладно, щас я тебя отведу в комнату и сиди там, а то ещё натворишь дел. в - а с какого блять перепуга я должен тебя слушаать? п - потому что я, твой король и если ты сейчас не заткнёшься я тебя опять изнасилую. в - ой-ой-ой, боюсь-боюсь! п - так валет! не выводи меня из себя! в - пх...если кто может тебя вывести из себя, так это только расчёска, ввххз. п - вару!! в - что-что? боюсь-боюсь. п - вару!? ты же сука хочешь чтобы повторилось то что было блять сегодня утром?! в - а что было сегодня утроом? п - ты блять не помнишь?! а хотя это понятно. в - может покажешь что было сегодня утром? п - а ты хочешь? в - даа, конечно! п - точно? в - нет блин сука нет. п - ну...что могу сказать, приготовься постонать для меня мой сладкий валет~... в - ам...что? п - подойди пожалуйста сюда, вару. в - окей... *вару подошёл к пику как он и сказал* в - что дальше? *пик обнял сильно обнял за талию вару и очень близко прижал его тело к своему* в - ч-что ты делаешь?! дурак!! отпусти!... п - ты же сам хотел... *в - блять...что я наделал... *пик взял и поцеловал вару* в - мфа~...отпусти, пик!!... *пик уложил вару на кровать* в - пиик...я хоть и знаю что я сейчас пьяныый...а ты хоть трезвый? а? *пик снял с вару футболку и стал целовать тело вару* в - п-пиик...а ты не думаешь что ты перегибаешь палку...?! п - нет, не думаю мой послушный валет~... *пик укусил шею вару и прижал левой рукой рот* в - ммм~...мммм!!~... п - тише...тише валет~... *пик поднял вару с кровати и прижал его к стенке* в - п-пик...что ты х-хочешь сделать?... п - ничего особенного~... в - мгх~...п-п-пик...б-будь н-нежнее~...ах~...мфа~... *пик поцеловал шею вару и сделал на ней засос* в - мгх~...п-пик а мы долго ещё будем так стоя-ять? а то я уже уста-ал. п - мы будем тут стоять сколько нужно мой послушный валет~... — после всего этого, пик отнёс вару в комнату что бы тот отрезвел, а сам пик ушёл на кухню. ° сейчас у вару спустя 1-2 часа ° *в - ммм...что было сегодня? почему я в этой комнате? что я тут делаю?|__ ° небольшая пауза ° *в - так, пойду на кухню воды попью, может что-то вспомню и пика найду. ° на кухне у пика ° *п - хм, похоже вару проснулся, ладно, тут его подожду, он вроде не помнит ничего сегодня, после того как выпил. — вару вышел из комнаты, спустился вниз и направился на кухню. *в - в кухне похоже ктото есть, похоже это там пик. *вару открыл дверь и вошёл в кухню* п - вару, ты помнишь что-то? в - нет вроде...а что было сегодня? почему я был в комнате...я вроде бы гулял... п - да ничего такого,ты пришёл домой и упал в обморок, похоже много выпил, потом я тебя отнёс в комнату, а потом ты проснулся. в - а понятно. — вару подошёл, взял кружку и выпил немного воды, потом ушёл в комнату и стал дальше отдыхать. ° тем временем у пика находяшегося в кухне ° *п - так и думал...он выпил слишком много, он не помнит что было, и не нужно что бы он вспомнил что произошло. :: конец 2 главы
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник