Простая жизнь пиковых...

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
13 страниц, 2 979 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

:: 3 глава короче:_

Настройки
Примечания:
" × фанфик × " :: глава - 3 :: персонажи - вару, пик, левая касирша. :: аббревиатура - в - вару п - пик к - касирша :: шипы - пик/вару :: начало третьей главы|__ *в - хм...может пик не правду сказал? хотя он никогда мне не врал...а может реально...он соврал... ° небольшая пауза ° *в - так...попробую что-то вспомнить... — спустя несколько минут вару вспомнил как он пришёл домой...но не падал в обморок...а пошёл в комнату и лёг на кровать... *в - похоже пик мне соврал...я всё вспомнил... — вару встал с кровати и направился в кохню где был пик. в - пиик п - да, вару? в - а ты мне точно правду рассказал? п - амм... *п - чёрт...он похоже всё вспомнил... в - пиик, ты мне ничего сказать не хочешь? п - вроде ничего... в - ладно...когда вспомнишь, скажешь... — вару вышел из кухни, поднялся наверх в свою комнату. ° у пика ° п - сука!...как мне ему сказать что было...аргх...что я за король после этого... ° небольшая пауза ° *п - так...пойду ему признаюсь... может он меня простит...? — пик встал из кресла, направился на выход из кухни, поднялся наверх и пошёл к комнате вару. ° нервный стук ° п - вару...можно войти...? в - что тебе нада опять? п - ... ° большая пауза ° п - можно хоть войти...? в - ладно...входи. — пик открыл дверь и увидел грустного но немного злого на пика - вару. в - что хотел? п - вару...прости пожалуйста меня за всё...прости... в - ...я подумаю... ° большая пауза ° в - ты только извиниться хотел? или ещё что-то? п - ладно...я пойду, если надумаешь - скажи. в - ага, дверь только закрой. *пик вышел из комнаты и пошёл в свою* *в - хм...он извинился? удивительно...может опять его простить? а то опять будем не разговаривать...аргх...как всё слоожно|__ ° небольшая пауза ° *в - ладно, прощу его...а то чтото как то не хочется с ним не разговаривать... — вару вышел из комнаты, закрыл дверь и пошёл к пику в комнату. ° стук ° *п - похоже вару надумал... в - пиик, можно? п - да, конечно! в - пик...я тут хотел сказать, я прощаю тебя...всё таки это моя вина... п - ты меня прощаешь? в - да... ° после того как они там мирились и.т.д ° — вару и пик после прощения пошли гулять. ° на прогулке ° в - пиик. п - да? в - может зайдём к тряпке и курилке? п - нуу...можно, а что? в - да таак...просто скушно уже. п - ты хочешь что бы куромаку тебе 3-х часовые, мировые лекции?|__ в - а...вот мне вот это не нада|__ в - может тогда к психопату и этому бабнику?|__ просто уже идей нет к кому. п - неее...к этому бабнику не нада, он мучить меня будет|__ в - а ну тогда ладна, тогда куда пойдём? п - можеет, в магаз? в - о, го пошли! ° в магазине ° — пик пошёл в отдел с газировками и пивом, а вару с дошиками и чипсами. ° у пика ° *п - таааак, какое же выбраааать, СЛОЖНА|__ так, колу - не нада, фанту - неее, пиво - хммм....ТАК НЕ НАДА, ладна возьму энергетик, так только нужно выбрать какой|__ ° тем временем у вару ° *в - ТААААААК, чта взять|__ дошик за 56₽ или большие чипсы за 110₽ ХМММММ, а что если взять всо, не ну тут выбора нет, так...БЕРЁМ И ТО И ТО! — вару взял дошик и чипсы и пошёл искать пика. *в - хде пиик...что этот магазин такой большоой!! *в - хммм...это вроде пик? о точно пик! в - пииик! всо, я выбрал!! п - ага...а я тут выбираю... в - так бери этот за 64₽ и этот за 72₽ п - 0-0... нада быдо сразу звать тебя... ° на кассе ° к - пАкЕтИк НАДА?! п - нет, не нада. к - аГа. ° небольшая пауза ° к - так, к оплате - 302₽ — пик оплатил покупку, вару взял своё, пик - своё, они вышли из магазина и попёрлись домой. :: конец 3 главы
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник