не знаю:_) конец кароче
12 июля 2023 г., 17:26
Примечания:
приятного чтения:)
" × фанфик × "
:: глава - 4
:: персонажи - пик, вару.
:: аббревиатура -
п - пик
в - вару
:: шипы - пик/вару.
:: начало четвёртой главы|__
— после того как вару и пик пришли с магазина.
в - таак...щас прийдём, пожрём и...и,и,и...что дальше хз|__
п - асхах, ладна, придм, пожрём и спать.
в - эээ! какой спать?!
п - а такой спать, спать нада!
в - эээ! я не буду спать|__
п - вхх, ты такой смешной.
*в - пик смеётся? 0-0 ОН УМЕЕТ СМЕЯТЬСЯ?!
п - вару, ты чего задумался?
в - ой, да забей, ни о чём.
*п - хм, о чём же он думал|__ ааа, интересно, ладна, проехали.
— они ели, гуляли, ближе к вечеру пришли домой.
в - так, мы пришли домой, а я спать|__ я устаал.
п - вот, а ты говорил ,,сПаать Не БууДу".
в - а...а...а это не мои слова!
п - лаадно, я щас тоже сам спать пойду.
— потом они поднялись на верх, поговорили ещё чуток и уснули.
• на утро •
в - ммм...что так солнце то слепит|__ прям в глазаа.
*в - хм...пик ещё спит?
в - пиик! подъёём!
п - вару сука, успокойся, дай поспать ещё немного.
в - какой ещё поспать? так, а ну вставаай!!
п - дай ещё поспать, ну минуточку|__
в - ага, знаю я твою минутку, уснёшь на минутку, а проснёшься через часа 2 минимум.
— вару встал с кровати, взял телефон и посмотрел на время, время было оказывается 07:34, так что вару оставил пика в покое и сам уснул.
° время 10:15 °
*п - ммм...вару уснул? а ну это понятно, проснулся, меня же будил и щас дрыхнет как сурок.
п - варууу!! вставааай!!
в - дай поспаать ещё немножко.
п - ага, знаю я твоё немножко, щас уснёшь и проснёшься часа через 2
в - эээ, не бери мои словаа!
п - а я и неберу, я как и ты тебя бужу!
п - ладна, ты спи, а я пошёл кофе пить.
в - ага, а я ещё дрыхнуть|>
п - да спи уже.
в - сплю я, сплю.
— пик встал с кровати, умылся, вышел из комнаты и направился на кухню пить кофе.
° через 30 минут °
*в - что за дурацкие мне сны снятся|__ то горки зелёные, то краска одна, то зелёный экран.
° небольшая пауза °
*в - так, лучше уже вставать, а то жрать хачу опять.
— вару встал с кровати, вышел из комнаты и пошёл на кухню.
° тем временем у пика °
*п - хм...что же поделать?
*п - может к куро сходить?|__ хотя читать его лекции, не не хочу.
*п - может к вару? не, опять с ним, скушнооо.
*п - может пойти к данте? не он с габриэлем сидит, да и он долбоёб|__
*п - ладна, пойду посмотрю где там куст|>
— пик вышел из комнаты и пошёл искать зелёный ходячий кустик|> он оказался на кухне, он там жрал.
° на кухне °
в - приветик пик!
п - о, наканец то нашёл тебя.
в - тебе что-то нужно?
п - да нет, просто скучно одному|__
в - а, понятно.
п - может к куро сходим?
в - слушать лекции?|__^
п - лучше уж лекции послушать, чем сидеть и скучать...
::конец...да-да всего фф
Примечания:
всо, продолжения не будет:_)