Простая жизнь пиковых...

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
13 страниц, 2 979 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

не знаю:_) конец кароче

Настройки
Примечания:
" × фанфик × " :: глава - 4 :: персонажи - пик, вару. :: аббревиатура - п - пик в - вару :: шипы - пик/вару. :: начало четвёртой главы|__ — после того как вару и пик пришли с магазина. в - таак...щас прийдём, пожрём и...и,и,и...что дальше хз|__ п - асхах, ладна, придм, пожрём и спать. в - эээ! какой спать?! п - а такой спать, спать нада! в - эээ! я не буду спать|__ п - вхх, ты такой смешной. *в - пик смеётся? 0-0 ОН УМЕЕТ СМЕЯТЬСЯ?! п - вару, ты чего задумался? в - ой, да забей, ни о чём. *п - хм, о чём же он думал|__ ааа, интересно, ладна, проехали. — они ели, гуляли, ближе к вечеру пришли домой. в - так, мы пришли домой, а я спать|__ я устаал. п - вот, а ты говорил ,,сПаать Не БууДу". в - а...а...а это не мои слова! п - лаадно, я щас тоже сам спать пойду. — потом они поднялись на верх, поговорили ещё чуток и уснули. • на утро • в - ммм...что так солнце то слепит|__ прям в глазаа. *в - хм...пик ещё спит? в - пиик! подъёём! п - вару сука, успокойся, дай поспать ещё немного. в - какой ещё поспать? так, а ну вставаай!! п - дай ещё поспать, ну минуточку|__ в - ага, знаю я твою минутку, уснёшь на минутку, а проснёшься через часа 2 минимум. — вару встал с кровати, взял телефон и посмотрел на время, время было оказывается 07:34, так что вару оставил пика в покое и сам уснул. ° время 10:15 ° *п - ммм...вару уснул? а ну это понятно, проснулся, меня же будил и щас дрыхнет как сурок. п - варууу!! вставааай!! в - дай поспаать ещё немножко. п - ага, знаю я твоё немножко, щас уснёшь и проснёшься часа через 2 в - эээ, не бери мои словаа! п - а я и неберу, я как и ты тебя бужу! п - ладна, ты спи, а я пошёл кофе пить. в - ага, а я ещё дрыхнуть|> п - да спи уже. в - сплю я, сплю. — пик встал с кровати, умылся, вышел из комнаты и направился на кухню пить кофе. ° через 30 минут ° *в - что за дурацкие мне сны снятся|__ то горки зелёные, то краска одна, то зелёный экран. ° небольшая пауза ° *в - так, лучше уже вставать, а то жрать хачу опять. — вару встал с кровати, вышел из комнаты и пошёл на кухню. ° тем временем у пика ° *п - хм...что же поделать? *п - может к куро сходить?|__ хотя читать его лекции, не не хочу. *п - может к вару? не, опять с ним, скушнооо. *п - может пойти к данте? не он с габриэлем сидит, да и он долбоёб|__ *п - ладна, пойду посмотрю где там куст|> — пик вышел из комнаты и пошёл искать зелёный ходячий кустик|> он оказался на кухне, он там жрал. ° на кухне ° в - приветик пик! п - о, наканец то нашёл тебя. в - тебе что-то нужно? п - да нет, просто скучно одному|__ в - а, понятно. п - может к куро сходим? в - слушать лекции?|__^ п - лучше уж лекции послушать, чем сидеть и скучать... ::конец...да-да всего фф
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник