Часть 2
6 июля 2023 г., 13:05
Примечания:
Да,я уже сегодня написала вторую часть
После того неудачного разговора Кёсем и Кеманкеша,султанша направилась в свои покои мимо проходя гарема она увидела одну хатун с светлыми волосами зелёными глазами,она подошла к хатун та почтительно поклонилась не смотря в глаза валиде,Кёсем же ухмыльнулась
-Хатун,посмотри на меня
Девушка посмотрела на госпожу
Кёсем подметила что у девушки большие чистые глаза
-Ты очень красива,как твоё имя?
-Спасибо султанша,моё имя Валерия
-Красивое имя
Сказала Кёсем проходя мимо хатун
В своих покоях Кёсем решила почитать книгу
Позже поздней ночью она решила пойти к Кеманкешу извиниться за тот разговор
-Госпожа может лучше не надо?
-Хаджи,я уже решила,я еду
-Как прикажете госпожа
На Кёсем была не приметная чёрная накитка с капюшоном что бы её никто не узнал
Они ехали на карете
Во время дороги Кёсем думала как начать этот разговор
Хаджи же смотрел на свою госпожу
-Хаджи,ты сейчас во мне дыру просмотришь
-Извините султанша
Кёсем посмеялась и сказала
-Не беспокойся Хаджи я все волишь шучу
Позже они ехали в тишине
Подъехав к дому Кеманкеша Первым вышел Хаджи что бы подать руку Валиде когда она будет спускаться
Когда они подошли к особнеку Кёсем приказала Хаджи остаться на улице
Идя по коридору она наткнулась на покои
узнав что это покои паши она постучалась услышав согласие она зашла
Кеманкеш сидел за столом разбирая какие то документы
Он не заметил Кёсем
Кёсем же наблюдала за этим только сейчас она заметила что он был в ночной одежде
Прочистив горло Кёсем привлекла внимание паши
Кеманкеш смутившись встал иза стола и поклонился,извинившись за то что он не заметил Кёсем
-А ведь и правда эта накитка не приметна на столько что ты даже не заметил меня смеясь сказала она
Кёсем подошла к Кеманкешу сказав
-Я хотела извиниться за то что случилось возле покоив,я про...
-Султанша,не нужно извииняться это моя вина,мне не нужно было у вас спрашивать
-не вини себя Кеманкеш,ты не виноват
Кеманкеш спустил взгляд в пол
-Кеманкеш,посмотри на меня!
Не увидив реакции она взяла его за подбородок и подняла его
Кеманкеш опешив посмотрел на Кёсем
Кёсем сама этого не поняв приблизевшись к нему затянула его в поцелуй
Кеманкеш удивлёно посмотрел на Кёсем но всё же ответил на этот поцелу обхвотив Кёсем за талию
Она же держалась за его шею что бы она могла до него дотянуться ведь Кеманкеш был выше неё на много
Кеманкеш поднял Кёсем на руки и пложил её на кровать которая стаяла у него в покоях,он начал целовать её шею от чего Кёсем тихо стонала,она тоже не отставала от него снимая с него рубаху
Он успел снять с неё платье и сорочку
Перед его взором было идеальное тело пышная,подтянутая грудь,плоский живот
и пышные бёдра,взору же Кёсем предстало великолепное тело накачаное,со шрамом на груди
Кеманкеш спускался всё ниже и ниже Кёсем почувствовала его пальци внутри себя он двигался плавно,окуратно Кёсем же стонала громко от чего Кеманкешу приходилость их затыкать поцелуями
Поняв что Кёсем готова и он он вошёл в неё нежно и медлено Кёсем изадала громки стон боли иза того что у неё не было мужчины 15 лет но боль прошла и пришло наслождение
Кеманкеш ускорился,было слышно шлепки он целовал её грудь,живот
Поняв что он на пике он ускорился ещё и кончил в неё,он лёг на кровать и положил голову его возлюбленной на грудь
-Мне кажеться это было ошибко султанша
-эта была самая лучша ошибка,тем более я ни о чём ни жалею
-Я тебя люблю,прозналась Кёсем
-И я тебя сказал Кеманкеш поцеловав её в щеку они оба отправились в царство марфея
Примечания:
Вай что за конец 🌚