Жизнь налаживаеться

PG-13
Завершён
19
Размер:
15 страниц, 3 688 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было обычное утро во дворце Топкапы Луноликая султанша до сих пор лежала в своей кровати Зашла хатун по имени Мелеке и как обычно разбудила госпожу -Доброе утро госпожа -Доброе,Мелеке, есть какие то вести? -Нет нету,кроме того что в гарем привезли новых наложниц -Хорошо,думаю вам напоминать не надо что с ними сделать,всё таки не в первый раз их привозят -Да госпожа Султанша встала потянулась,и позвала своего верного слугу и евнуха Хаджи агу и сказала чтобы бы он позвал девушек чтобы они её собрали к новому дню На Кёсем было фиолетовое платье с вырезом в зоне декольте(я не умею описывать 🥲) Сразу же после данной рутины она села за стол начав разбирать вчерашние документы которые не успела разобрать -Хаджи,принеси мне кофе -Султанша,а разве можно так сразу кофе не позавтракав? Кёсем посмотрела на Хаджи грозным взглядом,тут же понял что лучше не перечить и пошёл за кофе После того как Кёсем разобрала документы пошла в Сыну повелителю,к сожалению со времени их отношения испортились после того как Мурад лешил Валиде регинства,Кёсем приказал страже сообщить повелителю что пришла -Проходите Султанша,повелитель вас ожидает Кёсем гордой походкой от бедра вошла в покои сына -Валиде,сказал Мурад поцеловав тыльную сторону ладони Валиде -Мой лев,как твои дела? -Хорошо Валиде,здоровы вы ли? -Да,почему спросил? -Просто вы выглядите не важна -Это я просто утомилась,задачу Валиде султан никто же не выполнит -Но всё же Валиде отдохните денёк от этих задач -Хорошо мой лев,по крайней мере попытаюсь -Вот и хорошо,идите валиде отдыхайте Валиде султан вышла из покоев и увидела перед собой Кеманкеша-мустафу пашу -Султанша,сказал он наклонившись -Кеманкеш,здравствуй --Султанша,с вами всё хорошо просто выглядите не важно -Да что вы все заладили что со мной!? --Извините,Султанша,смутился Кеманкеш -Ох,извини просто сорвалась -Ничего страшного,с вашего позволения,поклонившись и быстрым шагом скрылся Кеманкеш -Теперь я чувствую себя очень виновата,надо позже извиниться,про себя сказала Кёсем а ведь у неё есть чувства к этому паше,раньше она думала что это просто благодарность пыталась отогнать от себя эти мысли,но они всё приходили и приходили и Кесем с ними уже смирилась
Примечания:
19 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)