Часть 1
6 июля 2023 г., 10:47
Итак, что мы имеем?
Камера… И 7 автоботов … Так, надо каким-то образом снять всех в своём видео. Кстати забыла представиться, меня зовут Кира. Сейчас я хожу по коридору и выбираю свою " жертву " … Кого же выбрать?)
Я решила зайти в мед. отсек. Там всегда что-то происходит, а именно взрывы, когда док проводит свои эксперименты. Вот и долгожданный мед. отсек, в котором находился Ретчет. / Я включила камеру. /
— Всем привет. Это моё первое видео с автоботами. Вот этого автобота зовут Ретчет.
/ Я подошла поближе, чтобы было лучше видно. /
— Сейчас он проводит эксперимент с каким-то энергоном. Если слухи не врут, то этот энергон решит наши проблемы с топливом! — я старалась говорить максимально тихо, чтобы не отвлекать медбота от работы.
Док что-то добавил в колбу и супстарция начал дымиться.
— Ого… Надо валить!
/ Видео на паузе /
******
/ Видео включено /
— Бл*дь! Опять всё заново! Как меня это за*было!
— Вот это я удачно зашла …
В мед. отсеке погром и много дыма из-за химической реакции …
— Ладно пойдём, а то вдруг и мы под горячую руку попадём.
Я направилась дальше искать остальных .