Обычный денёк на базе автоботов

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 897 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Итак, что мы имеем? Камера… И 7 автоботов … Так, надо каким-то образом снять всех в своём видео. Кстати забыла представиться, меня зовут Кира. Сейчас я хожу по коридору и выбираю свою " жертву " … Кого же выбрать?) Я решила зайти в мед. отсек. Там всегда что-то происходит, а именно взрывы, когда док проводит свои эксперименты. Вот и долгожданный мед. отсек, в котором находился Ретчет. / Я включила камеру. / — Всем привет. Это моё первое видео с автоботами. Вот этого автобота зовут Ретчет. / Я подошла поближе, чтобы было лучше видно. / — Сейчас он проводит эксперимент с каким-то энергоном. Если слухи не врут, то этот энергон решит наши проблемы с топливом! — я старалась говорить максимально тихо, чтобы не отвлекать медбота от работы. Док что-то добавил в колбу и супстарция начал дымиться. — Ого… Надо валить! / Видео на паузе / ****** / Видео включено / — Бл*дь! Опять всё заново! Как меня это за*было! — Вот это я удачно зашла … В мед. отсеке погром и много дыма из-за химической реакции … — Ладно пойдём, а то вдруг и мы под горячую руку попадём. Я направилась дальше искать остальных .

1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник