Часть 2
6 июля 2023 г., 14:42
Я ушла от туда и направилась к глав. залу . Там находились только Балк и Уилджек они играли в лобинг . Это любимое развлечение на Кибертроне особенно для войнов .
- Мощный пас ! - воскликнул Балк и кинул со всей силы мяч из метала .
Уилджек приготовился впойматься мяч , но он пролетел слишком высоко . Как раз из стороны склада вышел Оптимус .
- Оптимус осторожно !
- Босс берегись !
Оптимус вовремя среагировал и впоймал мяч . Все вздохнули с облегчением .
- Балкхед , Уилджек играйте в лобинг в зале для тренировок , тут может кто-то пострадать . - сказал Оптимус и кинул мячь Уилджеку .
- Не вопрос шеф ! - сказал Уилджек и он с Балком ушли в зал для тренировок, а Оптимус ушёл в сторону жилых отсеков .