Часть 3
6 июля 2023 г., 14:49
Я отправилась следом . Как ни как у меня ещё остались Арси , Би и Смоук ! Интересно , а где они ?
Я подошла к отсеку Арси . Была не была ! Я постучала , но никто не ответил ..... Я открыла дверь отсека ....
- Арси ты тут ?
/ Храп / .
Я постаралась сдержать смех это походу была Арси ....
- А это наша воительница Арси , а точнее спящая красавица 😂 .
Я подошла к платформе . Арси спала как-то не правильно ... Тело было на платформе , а ноги свисали вниз , это было даже забавно 😂
- Ладно не будем её тревожить , а то тапком ещё кинет 🤣
Я быстро ушла из отсека " спящей красавицы " и отправилась дальше .