Новенькая с Москвы

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 350 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

4. Моё спасение

Настройки
Примечания:
А за ней… Тихонов! Никогда бы так не радовалась обычному полицейскому. Только нужно не показывать, что кто-то есть, раз я так усердно и весело туда смотрю, он явно заподозрит не ладное. — Что?! Не может быть, он любит меня! Я вспомнила о чем шла речь и погрустнела, отвлекаясь от двери. — А вот и нет! Он написал что не будет отдавать деньги. Я видела с какой аккуратностью Тихонов идёт к похитителю. — И что же? Ты убьёшь ни в чём невинную девочку? — Я же обещал если деньги не будут у меня, тебя тоже не будет. Незнакомец уже хотел воткнуть в меня нож, но тут его руку перехватили. Он посмотрел на того, кто ему помешал и ужас застыл у него на лице Похититель бегом рванул на утёк. Тихонов побежал за ним. Больше я не смогла увидеть, они выбежали из гаража. К гаражу подошли ещё люди. Я испугалась потому, что это могли быть дружки незнакомца. — Лия! Из-за двери показался Рома и Антон. — Ребята! Радость в этот день была на высоте. Ребята начали освобождать меня от верёвок. — Это он тебя так? — спросил Рома смотря на мои раны. Я лишь кивнула. Освободив от злосчастных верёвок ребята подняли меня на ноги, так как просидев несколько дней встать было больно и тяжело. — Ты как? Дойти сможешь? — Да справлюсь. Антон захватил мою ветровку и накинул на меня. Мы направились к моему дому. Дошли мы спокойно, без происшествий. По пути я рассказывала ребятам что же со мной происходило. — Надеюсь, Тихонов догнал его — зло прошипел Рома. Зайдя домой, меня заключили в крепкие объятия, от которых мне стало больно. — Сестрёнка! Я так переживал! Уже и работать устроился, чтобы накопить и освободить тебя! — Я тоже рада тебя видеть! Полегче только, а то задушишь. — Ей раны обработать надо — сказал Антон. — И накормить, горячим шоколадом напоить, а то не воды не еды она все эти дни не получала — добавил Рома — Будет сделано! — радуясь, сказал брат. Меня усадили за стол, накрыли пледом, поставили шоколад и пирог с яблоками. — Спасибо братик! — Так! Сиди, я за аптечкой. С этими словами Саша направился на 2 этаж. Через минуту, он уже обрабатывал мне бровь. От боли я не много шипела. — Потерпи, не много осталось. Закончив и всё убрав, брат подсел ко мне и спросил: «Ударял куда ещё?» Я лишь указала на живот. Брат снял блузку. На животе красовался огромный синяк. Саша помазал синяк, чтобы быстрее зажило. — Спасибо, я спать пойду, очень устала. — Иди, иди. Я поднялась по лестнице, зашла в комнату и рухнула на кровать. Я успела посмотреть на календарь, оказывается сегодня была среда. "Значит завтра в школу" Подумала я и уснула крепким сном. Проснувшись я глянула на время: "5:38". Вот это я конечно встала. Ну делать нечего, я отключила будильник и направилась в ванную. Помыв голову и почистив зубы, я намазала свой синяк. Я решила немного накраситься. Замазав синяки под глазами и подкрасив реснички, я направилась выбирать наряд. Я решила надеть чёрное платье с длинными рукавами и такого же цвета гольфы. Зайдя на кухню я увидела брата, который только проснулся. — Что-то ты рано. — обернувшись, сказал Саша. — А ты поздно. С улыбкой я направилась к плите, взяв 4 яйца я приступила их жарить. Через минут 5-10 яйца были готовы. Я заварила кофе и расставила все на столе. — Как вкусно пахнет. Заходя, сказал брат. Мы принялись кушать моё «Творение». После, я собрала портфель (уроков я, конечно, не делала, так как у меня уважительная проблема) и направилась в школу. Зайдя, на меня сразу накинулись. Кто с вопросами, кто с обнимашками. — Лия! Ты как? — обнимая спросила Полина. — Всё нормально. Я жива и это главное. Тут подлетела Катя. —Лиечка! Мы так переживали! Я снова оказалась в объятиях. — Верю. Прозвенел звонок, все побежали по классам. Заходя, я видела на себе кучу взглядов. — Анисимова! Мы очень сожалеем о произошедшем. Садись на место! — сказала Лилия Павловна Я села за свою парту. Ко мне повернулся Бяша. — Лия ты жива, на! — Как видишь. Бурят был мне как 2 брат, поддержит, не осудит и в нужной ситуации посмеётся. А вот его сосед... Рома красивый, спортивный... Кстати! По дороге до моего дома он пригласил меня зайти к нему на тренировку по боксу. — Лия, а ты можешь меня нарисовать? — немного смущаясь, спросил Рома. — Конечно! Я достала блокнот и начала выводить грубые, но в тоже время аккуратные черты лица. Дорисовав портрет друга, я решила поставить рядышком миленькое сердечко. — Держи. Отдав рисунок и смотря на реакцию получателя, я увидела румянец на щеках. Поняв что он смотрит на то самое сердечко я решила добавить: "Оно для красоты!". — Прикольно получилось — сказал восторженно Рома. — Спасибо. — улыбаясь проговорила я. Урок закончился, я решила остаться в классе. — Пойдёшь в коридор? — спросила подошедшая Катя. — Не, не хочу. — Ну окей, если что, зови. Но тут ко мне подошли, это был..
17 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник