Новенькая с Москвы

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 350 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

6. Почему?

Настройки
Примечания:
Тут вмешался Рома. — Давайте без поцелуев, ладно? По голосу было понятно, Пятифанов зол. — А что? Ревнуешь? — Полина с ухмылкой посмотрела на Рому. — Хорошо, давайте с поцелуями. Рома закатил глаза и ещё больше разозлился, когда увидел, как рука Кости тянется к ноге Лие. Пятифанов перехватил руку и спросил: — Куда лезешь? Разве твоя мамаша не учила, что к девушкам приставать нельзя? — Туда куда надо, и вообще она теперь моя девушка.

***

Я повернула голову на Костю. — Чего?? — Мы поцеловались, значит мы теперь пара. — Хах, нет. Это так не работает. — Ты не хочешь быть со мной!? Костя схватил мою руку и прижал к себе. — ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ?! Тут встрял Саша. — Костя, ты что себе позволяешь? Иди отсюда, мы больше не друзья! — Ну и пожалуйста! Я не хотел с тобой так то дружить, но когда услышал что у тебя есть сестра, то только тогда согласился, чтобы ты нас свел, а ты поступил вообще как идиот. — Я не подпускаю никого к моей сестре, если он, конечно, не тот самый лучший, которому я могу отдать своё сокровище. — Я тот самый! Я! — Не-а Я начала смеяться и вертеть указательным пальцем, в знак отрицания. Костя Ушёл, захлопнув дверь, что та чуть не слетела с петель. Я залилась смехом. Мне было так смешно с него. — Ты чего? — спросила Катя. — Он такой смешной, я щас сдохну. — В психушку надо — добавил Саша. — Согласна. Мы продолжили играть. В этот раз когда я загадывала действие Полине, я ей сказала поцеловаться с Антоном. — Чего? — переспросила красная Полина. — Это месть, ничего личного. В итоге они поцеловались, а когда отстранились, мы закричали: — Горька! — Горька! — Горька! — Ой, да завалитесь. Дальше, не было ничего такого интересного, просто вопросы, смешные действия. Например Диму заставили его кусок торта размещать себе по лицу и сказать: "Как же хорошо я умылся, хрю-хрю" Это было весело. С ребятами не бывает скучно.

***

— Давайте уже спать, а? Мы итак всё сожрали и уже 2 часа ночи. — Ладно-ладно. — Тогда Дима к Саше, Катя к Полине, Бяша с Ромой, Антон на диване,а я одна. — Э, ахуела?? — сказал брат. — Да братан, ахуела. — А почему это я с Димой?! Ты с ним спи! — Ага щас, в мою норку никого не пущу! — У тебя там чо? Свалка? — Нет, просто это самое уютное место в этом доме, так что оно моё. — Ладно, ладно, с тобой спорить бесполезно. — Ну вот и правильно. Те самые ребята смотрящие за этим: — Что у вас вообще в семье происходит? — У нас это семейное. Не обращайте внимания. — Поняли кто с кем? — грозно спросила я, сложив руки на бока. — Так точно товарищ командир. — Ну всё, всем спокойной ночи. Ребята разошлись по местам, тем временем Лия решила пойти на крышу. Взяв большой плед, фонарик и книгу, Анисимова поднялась по лестнице и открыла дверку. В лицо дунул холодный ветерок, хоть и осенний, но не такой уж теплый. Я поежилась, тысячи мурашек пробежали по мне. Я встала и передо мной открылся восхитительный вид. Деревенька в потёмках была особенной. Не в одном доме уже не горел свет, село уснуло, а ветер, это её дыхание. Я немного постояла и расстелила плед, положила фонарик рядом, легла и открыла 1 страницу книги. Полежав так минут 15-20, я услышала скрип двери в мою комнату, а после, шаги к лестнице. Я выглянула и увидела черный силуэт. — Кто тут? — прошептала я. — Я, я, не ссы — по голосу я узнала что это Рома. — Что ты тут делаешь? Иди спи! — Негде мне! Я встал попить воды, подхожу к кровати, а там Бяша развалился и как паровоз храпит. — Хаха, не повезло. — Можно я с тобой посплю? — Можно, залезай и ложись. — А там не голая крыша разве? — Я плед взяла с фонариком, не переживай. — Хорошо. Рома поднялся и присел рядом . — Кстати, ты же говорила что никого не пустишь в свою норку. — Ой, я не хотела, но раз так получилось, то пущу, не на полу же тебе спать. — И то верно. Тут Рома обратил внимание на то, во что ты одета, а это тонкая сорочка, которая немного просвечивала, очерчивая тонкую талию девушки. Рома раскраснелся и отвернулся. — Ты чего? Что то не так? — У тебя сорочка тонкая.. — бурча под нос сказал Пятифанов. — И что? — Мелкая что-ли, не знаешь? — Знаю, но не хочу думать о таком. К тому же, ты же все таки не из тех извращенцев в подворотнях. — Тоже верно. — Кстати, почему ты разозлился тогда, когда мы играли в правду или действие? — Узнаешь на новый год, будет подарок, так скажем. — До нового года ещё 2 месяца! — Ну и что? Я получше за это время подумаю, рассказать или нет, потому что я и сам сомневаюсь. — Эхх, не дождусь и помру так от интереса! — Тогда никогда в жизни не узнаешь. — Ладно, спи давай. Спокойной ночи. — Спокойной. Они уснули. Немного позже после этого, Лия повернулась к Пятифану и закинула на него ногу. Она делала так со всеми кто с ней спит.

***

Первый из них проснулся Рома. Увидев что Лиина нога на нём, он засмущался. Видимо давление скакануло и у него потекла кровь из носа. Тут проснулась и сама Лия. — Что такое? — с спросонья спросила Анисимова. — Твоя нога на мне.. Лия опустила взгляд вниз и увидела как её нога на Пятифане, Анисимова быстро убрала ногу и присела. — У тебя кровь из носа. Погоди, щас принесу аптечку. Лия спустилась по лестнице, нашла в шкафу аптечку и вернулась к Пятифану. — Ты ударился об крышу что-ли? — Не, не.. — А чего тогда? — Не каждый день вижу женскую ногу на себе, давление скакануло наверное. Лия засмеялась. — Понятно, хаха. Анисимова вытерла кровь и приклеила пластырь на нос. — А его то зачем? — Надо! — Нет. — Не спорь. Пока вы спорили, к тебе в комнату зашёл Бяша. Он не увидев тебя на кровати, но услышав голоса сверху поднялся по лестнице и открыл люк. Увидев как вы боритесь чтобы пластырь был или нет, он аккуратно спросил: — Что у вас тут за шуры муры, на? — О, Бяша! Объясни пожалуйста этому дебилу, что пластырь после кровотечение, жизненно необходимо. — Подтверждаю, надевай, на. — То есть, ты меня променял на Лию?! — Я не променял, на. Пластырь нужен в таких случаях, на, к тому же, он тебе идёт. — Уговорили.. — Ура! Ты похлопала в ладоши. — Вы не замерзли, на? — Я нет, а вот она возможно. — Нет. — Ты же в одной сорочке, на! А сейчас октябрь месяц. — На севере родилась, переживу. — Ну как знаешь, на. Тут ты начала чихать: — Апчхи, апчхи, апчхи. Ой емаё. — Будь здорова, будь здорова, будь здорова. Ну вот заболела! Иди домой и градусник бери. — отвечал Рома. — Ладно, ладно... Ты встала, в глазах потемнело, и ты потеряла равновесие. — Лия! Продолжение следует...
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)