Новенькая с Москвы

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 350 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

7. Поспала на крыше называется.

Настройки
Примечания:
— Лия! К тебе рванул Рома. Анисимова не успела упасть, её подхватил парень. — Её надо домой, на! Пятифанов схватил тебя покрепче, чтобы ты не упала и понёс по лестнице в дом. Положив тебя на кровать, парни решили, что Бяша пойдет звать Сашу, а Рома останется с Лией. Бяша побежал в комнату напротив. Саша с Димой спокойно спали. — Саса, подъём, на! Там Лия в обморок упала, на! Старший разлепил глаза. — Что происходит, сколько времени, ДИМА КАКОГО ХУЯ!? Саша заметил как спящий Дима обнимает его. — Чо орёшь с утра пораньше? — Глаза разуй! Дима открыл глаза и увидел, как он уткнулся в грудь своему другу. — Саса сука, сяс не до этого, там Лия в обморок упала, где аптечка, на!? — Как в обморок упала? Аптечка на кухне в правом шкафу, я щас приду! Бяша кивнул и убежал вниз на кухню. Анисимов рванул к комнате сестры открыв дверь он увидел Лию бессознания на кровати, а рядом Рома, пытающийся привести подругу в чувства. — Бяша за аптечкой убежал, что произошло? — Она решила спать на крыше в октябрь в тонкой ночнушке, потом встала утром и упала, я так понял, у неё температура. В комнату забежал тяжело дышавший Бяша. — Я тут по дороге насатырь приготовил, на! Он протянул коробочку с пахнущим веществом Роме. Подставив нашатырь к носу Лии, она очнулась мгновенно. — Хоросая стука, насатырь, на. — Да уж. — Что произошло? Голова раскалывается, как будто вчера в говно на тусе была. — Ты упала в обморок из за высокой температуры, я тебе вчера вечером сказал: "Ты не замёрзнешь?", ты что сказала? "Нет, ты что!". — Ладно прости. — Подождите, вы вместе спали!? — Сам в соке был, на! — Ну короче, этот еблан — Рома указал на Бяшу — раскинулся на всю кровать, а она единственная спала одна, ну я и к ней пошёл. — А у вас что то было? — САША СУКА! Ты пизданула брата подушкой. — А сами то с Димкой обнимались, на! — Это не в счёт, потому что Димка пидорас хренов. Саша поднял голову вверх, как бы показывая, что ему не нравилось. — В смысле пидорас?! Сам то был не против и ответил на объятия! — Ой, да с вами и так всё понятно — ты потянулась к аптечке — лучше подайте таблетку, а то я ща сдохну. Рома достал таблетку и протянул тебе. — А водичку? — Как маленькая ей богу, ща принесу. Озлобленный на мир Саша спустился по лестнице на кухню и налил воды. — Ну и почему у меня такой агрессивный брат. — Он просто ещё злиться на вас за то, что стали нас с ним сводить. — Ну ты же не против? — Нуу.. Дима смутился. — Я же вижу что ты его любишь. — Люблю.. Дима ещё больше раскраснелся. Тут в комнату зашёл Саша со стаканом воды. — Чо такой красный? Заразился что ли? — спросил Анисимов старший подавая стакан сестре. — Нет, просто.. Дима отвернулся, он прекрасно знал, что он выглядит глупо влюбившись в своего друга. Он прекрасно понимал, что он мальчик, он тоже и то что его могут не принять и они вообще перестанут общаться! Ты сидела и думала, как намекнуть легонько брату на то что его любят. Тебя отвлек скрип двери Это были..
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник