7. Поспала на крыше называется.
21 сентября 2023 г., 09:03
Примечания:
Приятного прочтения 💗
— Лия!
К тебе рванул Рома.
Анисимова не успела упасть, её подхватил парень.
— Её надо домой, на!
Пятифанов схватил тебя покрепче, чтобы ты не упала и понёс по лестнице в дом.
Положив тебя на кровать, парни решили, что Бяша пойдет звать Сашу, а Рома останется с Лией.
Бяша побежал в комнату напротив. Саша с Димой спокойно спали.
— Саса, подъём, на! Там Лия в обморок упала, на!
Старший разлепил глаза.
— Что происходит, сколько времени, ДИМА КАКОГО ХУЯ!?
Саша заметил как спящий Дима обнимает его.
— Чо орёшь с утра пораньше?
— Глаза разуй!
Дима открыл глаза и увидел, как он уткнулся в грудь своему другу.
— Саса сука, сяс не до этого, там Лия в обморок упала, где аптечка, на!?
— Как в обморок упала? Аптечка на кухне в правом шкафу, я щас приду!
Бяша кивнул и убежал вниз на кухню.
Анисимов рванул к комнате сестры открыв дверь он увидел Лию бессознания на кровати, а рядом Рома, пытающийся привести подругу в чувства.
— Бяша за аптечкой убежал, что произошло?
— Она решила спать на крыше в октябрь в тонкой ночнушке, потом встала утром и упала, я так понял, у неё температура.
В комнату забежал тяжело дышавший Бяша.
— Я тут по дороге насатырь приготовил, на!
Он протянул коробочку с пахнущим веществом Роме.
Подставив нашатырь к носу Лии, она очнулась мгновенно.
— Хоросая стука, насатырь, на.
— Да уж.
— Что произошло? Голова раскалывается, как будто вчера в говно на тусе была.
— Ты упала в обморок из за высокой температуры, я тебе вчера вечером сказал: "Ты не замёрзнешь?", ты что сказала? "Нет, ты что!".
— Ладно прости.
— Подождите, вы вместе спали!?
— Сам в соке был, на!
— Ну короче, этот еблан — Рома указал на Бяшу — раскинулся на всю кровать, а она единственная спала одна, ну я и к ней пошёл.
— А у вас что то было?
— САША СУКА!
Ты пизданула брата подушкой.
— А сами то с Димкой обнимались, на!
— Это не в счёт, потому что Димка пидорас хренов.
Саша поднял голову вверх, как бы показывая, что ему не нравилось.
— В смысле пидорас?! Сам то был не против и ответил на объятия!
— Ой, да с вами и так всё понятно — ты потянулась к аптечке — лучше подайте таблетку, а то я ща сдохну.
Рома достал таблетку и протянул тебе.
— А водичку?
— Как маленькая ей богу, ща принесу.
Озлобленный на мир Саша спустился по лестнице на кухню и налил воды.
— Ну и почему у меня такой агрессивный брат.
— Он просто ещё злиться на вас за то, что стали нас с ним сводить.
— Ну ты же не против?
— Нуу..
Дима смутился.
— Я же вижу что ты его любишь.
— Люблю..
Дима ещё больше раскраснелся.
Тут в комнату зашёл Саша со стаканом воды.
— Чо такой красный? Заразился что ли? — спросил Анисимов старший подавая стакан сестре.
— Нет, просто..
Дима отвернулся, он прекрасно знал, что он выглядит глупо влюбившись в своего друга.
Он прекрасно понимал, что он мальчик, он тоже и то что его могут не принять и они вообще перестанут общаться!
Ты сидела и думала, как намекнуть легонько брату на то что его любят.
Тебя отвлек скрип двери
Это были..
Примечания:
Пишите отзывы пожалуйста