Новенькая с Москвы

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 350 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

8. Утречко

Настройки
Примечания:
Это были Катя и Полина. — Что случилось?? Катя подбежала ко мне и обняла. — Что произошло?? Полина обернулась на Рому. — Ты? — Чо я то сразу? У нее температура поднялась, вот она и упала в обморок, мы тут её в чувства приводили пока вы дрыхли! — А почему Дима ещё красный? — Ему просто душновато немного, маленькое пространство и много людей. Я решила выкрутиться из ситуации, на что получила одобрительный взгляд Димы. — Да и вправду душно, нужно открыть окно. Саша уже потянулся к ручке окна, но его перебили. — А как же Лия? Она же болеет, ещё больше простудиться! — Запретила Катя. — Во во! Лие нужен покой, так что валите отсюда! Рома показал на дверь. — А ты? — Я чуть позже приду, надо поговорить без лишних ушей. — Ох уж эта таинственная любовь.. — Я тебе такую таинственную любовь покажу гадюка! — Ладно, ладно, что кричишь то сразу? И вообще, девочек обижать нельзя! — Всё, все, давайте, давайте! — подгонял Рома ребят. Когда дверь захлопнулась, компания решила пойти приготовить пожрать и разбудить Антона. Катя и Дима пошли готовить, так как готовить нормально умели только Смирнова, Дима и Саша, но третьему было лень, так что двое решили приготовить омлет. Полина решила пойти будить Антона, а Саша и Бяша решили посидеть поговорить, так скажем по мужски. — Слусай Сань, а те кто нибудь нравится, на? — Ну да.. — А кто, на? — Секрет. — Секрет знацит, хотя-бы имя скази, на! — Ну, допустим Дина. Бяша не расслышал правильно, и немного офигев сказал: — Дима!? Серьёзно, на!? — диНа. — Ааа... Бяша расстроился, т.к. уже представлял свадьбу этих двух, Диме всё таки, будет лучше приберечь свои чувства. Тем временем у Полины: — Тоша вставай.. — мм.. Антон немного спутал одеяло с Полиной и накинул её на себя. Полина раскраснелась, но решила не упускать момента быть ближе и осталась лежать на Тохе. Тем временем у Ромы с Лией: — Ну так о чём ты хотел поговорить? — О том что я всё таки расскажу причину, почему я тогда в правде или действие разозлился на поцелуй. — Сейчас?? — с надеждой в голосе спросила ты. — Нет, на новый год! — Ну блин. Ты сделала вид что плачешь. — Потерпи, недолго осталось. — Угу, угу, немного.. Ты недовольно отвернулась, сложив руки на груди, как бы "обидевшись". — Ну не дуйся. Рома присел на кровати и погладил тебя по голове. — Перестану если расскажешь сейчас! — Ой ну и сиди, бука. Рома тоже отвернулся и надул губы. — А это уже манипуляции! — Ты тоже не лучше. Ты продолжала сидеть, но тут у тебя сверкнула гениальная мысль. Ведь если он не может рассказать тебе, то обязательно может... Бяше! Нужно только как то договориться с ним.. Хотя легче легкого. Ему дай 200 рублей выложит все и даже больше. Хотя если это настолько ценная информация то скорее всего взятку он поднимет.. Тогда придется постараться получше над щенячьими глазками. — О чём думаешь? — Не твоё дело, и вообще иди отсюда, я болею и мне нужен покой, сам говорил. — Ладно, ладно ухожу, зови если что. Рома спустился по лестнице и пошёл на кухню, там уже сидели все, кроме Антона и Полины. — А где эти голуби? — Ну вообще правильнее голубки, ну а так не знаю, Поля ушла Антона будить и так и не вернулась — сказала Смирнова, ставя тарелку с омлетом на стол. — Ясно, пойду найду пропавших без вести. Рома, шаркая ногами направился к гостиной, стоя в проходе, он офигел от увиденного. Поля лежала на Антоне и тихо посапывала, как и лежащий снизу, в принципе. Пятифанов не дурак, взял телефон со стола и сфоткал это дело. — Буду выкуп просить, а иначе.. Он уже представлял, как рассылает это фото всей школе, а Антон и Полина теперь обречены на сплетни про себя. Тут Полина нахмурилась и приоткрыла глаза. — Р-рома!? Э-это не то что ты подумал! — Не переживай, все что надо и не надо я уже подумал, жду косарь или это фото будет у всей школы. — Ах ты! Поля замахнулась на него подушкой, но тут проснулся Антон. — Мм, что происходит? — На тебя Поля спал.. Мм. М. Мм.! Рука Полины придавила рот Ромы и тот не успел договорить, но Тоша и так всё понял. — Это правда? — Ну... Да.. Но ты сам виноват! Пришла тебя будить, а ты перепутал меня с одеялом и накрылся мной, а я отрубилась. — Аэ, прости пожалуйста. — Мне все равно если честно на ваши сопли, но жду косарь или фото пойдёт по всей школе. — Бизнесмен хренов! — Я просто умею зарабатывать, а не то что вы!
17 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)