8. Утречко
7 октября 2023 г., 23:11
Примечания:
Приятного прочтения 💗
Это были Катя и Полина.
— Что случилось??
Катя подбежала ко мне и обняла.
— Что произошло??
Полина обернулась на Рому.
— Ты?
— Чо я то сразу? У нее температура поднялась, вот она и упала в обморок, мы тут её в чувства приводили пока вы дрыхли!
— А почему Дима ещё красный?
— Ему просто душновато немного, маленькое пространство и много людей.
Я решила выкрутиться из ситуации, на что получила одобрительный взгляд Димы.
— Да и вправду душно, нужно открыть окно.
Саша уже потянулся к ручке окна, но его перебили.
— А как же Лия? Она же болеет, ещё больше простудиться! — Запретила Катя.
— Во во! Лие нужен покой, так что валите отсюда!
Рома показал на дверь.
— А ты?
— Я чуть позже приду, надо поговорить без лишних ушей.
— Ох уж эта таинственная любовь..
— Я тебе такую таинственную любовь покажу гадюка!
— Ладно, ладно, что кричишь то сразу? И вообще, девочек обижать нельзя!
— Всё, все, давайте, давайте! — подгонял Рома ребят.
Когда дверь захлопнулась, компания решила пойти приготовить пожрать и разбудить Антона.
Катя и Дима пошли готовить, так как готовить нормально умели только Смирнова, Дима и Саша, но третьему было лень, так что двое решили приготовить омлет.
Полина решила пойти будить Антона, а Саша и Бяша решили посидеть поговорить, так скажем по мужски.
— Слусай Сань, а те кто нибудь нравится, на?
— Ну да..
— А кто, на?
— Секрет.
— Секрет знацит, хотя-бы имя скази, на!
— Ну, допустим Дина.
Бяша не расслышал правильно, и немного офигев сказал:
— Дима!? Серьёзно, на!?
— диНа.
— Ааа...
Бяша расстроился, т.к. уже представлял свадьбу этих двух, Диме всё таки, будет лучше приберечь свои чувства.
Тем временем у Полины:
— Тоша вставай..
— мм..
Антон немного спутал одеяло с Полиной и накинул её на себя.
Полина раскраснелась, но решила не упускать момента быть ближе и осталась лежать на Тохе.
Тем временем у Ромы с Лией:
— Ну так о чём ты хотел поговорить?
— О том что я всё таки расскажу причину, почему я тогда в правде или действие разозлился на поцелуй.
— Сейчас?? — с надеждой в голосе спросила ты.
— Нет, на новый год!
— Ну блин.
Ты сделала вид что плачешь.
— Потерпи, недолго осталось.
— Угу, угу, немного..
Ты недовольно отвернулась, сложив руки на груди, как бы "обидевшись".
— Ну не дуйся.
Рома присел на кровати и погладил тебя по голове.
— Перестану если расскажешь сейчас!
— Ой ну и сиди, бука.
Рома тоже отвернулся и надул губы.
— А это уже манипуляции!
— Ты тоже не лучше.
Ты продолжала сидеть, но тут у тебя сверкнула гениальная мысль.
Ведь если он не может рассказать тебе, то обязательно может...
Бяше!
Нужно только как то договориться с ним..
Хотя легче легкого.
Ему дай 200 рублей выложит все и даже больше.
Хотя если это настолько ценная информация то скорее всего взятку он поднимет..
Тогда придется постараться получше над щенячьими глазками.
— О чём думаешь?
— Не твоё дело, и вообще иди отсюда, я болею и мне нужен покой, сам говорил.
— Ладно, ладно ухожу, зови если что.
Рома спустился по лестнице и пошёл на кухню, там уже сидели все, кроме Антона и Полины.
— А где эти голуби?
— Ну вообще правильнее голубки, ну а так не знаю, Поля ушла Антона будить и так и не вернулась — сказала Смирнова, ставя тарелку с омлетом на стол.
— Ясно, пойду найду пропавших без вести.
Рома, шаркая ногами направился к гостиной, стоя в проходе, он офигел от увиденного.
Поля лежала на Антоне и тихо посапывала, как и лежащий снизу, в принципе.
Пятифанов не дурак, взял телефон со стола и сфоткал это дело.
— Буду выкуп просить, а иначе..
Он уже представлял, как рассылает это фото всей школе, а Антон и Полина теперь обречены на сплетни про себя.
Тут Полина нахмурилась и приоткрыла глаза.
— Р-рома!? Э-это не то что ты подумал!
— Не переживай, все что надо и не надо я уже подумал, жду косарь или это фото будет у всей школы.
— Ах ты!
Поля замахнулась на него подушкой, но тут проснулся Антон.
— Мм, что происходит?
— На тебя Поля спал.. Мм. М. Мм.!
Рука Полины придавила рот Ромы и тот не успел договорить, но Тоша и так всё понял.
— Это правда?
— Ну... Да.. Но ты сам виноват! Пришла тебя будить, а ты перепутал меня с одеялом и накрылся мной, а я отрубилась.
— Аэ, прости пожалуйста.
— Мне все равно если честно на ваши сопли, но жду косарь или фото пойдёт по всей школе.
— Бизнесмен хренов!
— Я просто умею зарабатывать, а не то что вы!