Вроде бы всё хорошо, но чего-то внутри не хватает? То ли зверь там отчаянно воет, то ли солдат погибает. Под ребром след от ножа, открытая рваная рана, из которой не кровь, а душа как из крана. Ингибитором служат слова, что-то типа «мы так похожи», что-то вроде «давай поможем». Подлатаем, наклеим скотч, нанесём бальзам на ночь? Так утешиться можно в заботе, забыться в делах на работе, и всегда на минорной ноте выпить, вспомнить, что ты в болоте. И ты, сука, не против.
Чего-то внутри не хватает?
6 июля 2023 г., 12:52