Часть 1
6 июля 2023 г., 14:13
Примечания:
Это моя первая работа и сразу же хочу предупредить, в первой части больше идет от Ади и Астарота, в следующей будет уже по-другому.
Все началось еще задолго до знакомства Ади и Астарота,их родители были знакомы и уже с детства они связанны,но об этом они узнают позже.
Ади стоял рядом с Сэми и пил глифт. Повернувшись к Сэми,он начал говорить.
-Сэми,те два придурка-близнеца смотрят на нас.
Сэми повернув голову,заметил что они смотрели на них и повернувшись к Ади,заговорил.
-я уже заметил и кто они вообще такие? Метисы это понятное дело,но откуда они и как они скрывались?
Астарот стоял и смотрел в их сторону,пив глифт и начал говорить.
-этот рыжий мне кого-то напоминает,но не могу понять кого.
Кристофер перевел взгляд на брата и заговорил.
-не знаю,он мне никого не напоминает,может быть тебе показалось?
Астарот посмотрел на брата,после после вновь перевел взгляд на Ади.
-нужно будет узнать кто это,но сейчас я больше курить хочу,чем узнавать что это за рыжие создание.
Парень перевел взгляд на чуму,которая зашла в зал.
Чума,ухмыляясь,прошла к середине зала и заговорила.
-дорогие мои друзья,я очень рада вас видеть здесь. Этот бал не только в честь других всадников,а также и для того,чтоб выбрать каждому зверюшку. Астарот,Кристофер,Война и голод. Выбирайте своих игрушек.)
Астарот,допив глифт до конца и ухмыльнувшись,посмотрел на Ади.
-вот этот рыжик.)
Ади,поперхнувшись глифтом,посмотрел на парня.
-вот же тварь.
Кристофер спокойно посмотрел на Сэми.
-тот что рядом рыжим.
Сэми тем временем смотрел в его сторону.
-Ага,понятно,два брата-близнеца точно ахринели.
После того как все выбрали остальных,Ади начал идти к выходу,но почувствовал как на его плечо кто-то положил руку.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.