Ты не одна

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 328 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
-А тут что написано? -спрашивал Фигура который уже почти научил девочку шифру Брайля. -Смех без причины-признак дурачины.-ответила девочка водя пальцем по пластмаске. -Молодец! Теперь ты обучилась шифру Брайля, и можешь читать криги без моей помощи.И вообще я на каждой двери такую табличку повешу! -сказал Фигура. -Ураааа! -сказала девочка.-Только тебе теперь все книги здесь переводить! Фигура осмотрелся и выдал не совсем радостное выражение лица… -😳 -Я пойду, Скрича навещу, а то он со мной не разговаривал уже два месяца. Да, Скрич к ней даже не подходил с того момента как Фигура на него накричал, за то что он слишком многое о себе возомнил. *** Когда она пришла в рандомную темную комнату и позвала Скрича, она получила такой ответ: -Уйди. -Ну ладно тебе дуться! Ты сам виноват! Но, давай помиримся! -Зачем? Чтобы на меня опять наорали, за то что я к тебе слишком близко подошел? Нет, спасибо. -Да хватит! Ты же не дибил и все понимаешь! А кстати… Может, познакомишь меня с… Глазами например? -Ну лаааадно, так и быть я не обижаюсь.Пошли я тебя познакомлю с ним… Ними… Ей? Не важно… -Го. *** -ГЛАЗА ТЫ ТУТ???? -позвал Скрич.-ГЛА. -Да тут я, тут! Че надо? Оооо, ты еду принес! -сказал (а) Глаза. На это девочка только сурово посмотрела на предпологаемое местонахождение Глаз, и превратилась в сущность. Она выпустила когти. -Ой…-сказал (а) Глаза.-Хай! Айм… -Да русская я, русская! -ответила девочка.-Привет, я… Ну называй меня как хочешь. -Хай, я Глаза! -ответил (а) Глаза.-Я буду звать тебя Едой, если ты не против. -Я не против… А какой у тебя пол? Кажется, никто из сущностей не вкурсе! -спросила девочка. -Я девушка! -ответила Глаза.-Просто меня часто путают с парнем из-за моего стиля одежды, а еще думают, что у меня вообще пола нету, потому что у меня имя в множественном числе! -Прикол.Вот бы мне тебя увидеть! -А…А! Ты слепая что-ль? -Я-да. -Соболезную. -Меня Фигура научил ШИФРУ БРАЙЛЯ! И теперь я могу читать книжки. -Ой, это хорошо! Вы часто проводите время вместе? -Да каждый день.А моя систруха с Сиком. -"Систруха»? -переспросила Глаза.-У тебя есть Сестра? -Не просто сестра! А сестра-близнец! -Это круто! Кстати, а ко мне тут какой-то тип наведывался! Лукмен, вроде. -Люк? -переспросила девочка.-Он к тебе приходил? Это странно. -Ага! Но он крутой! Мы с ним теперь встречаемся! -Это круто! -Да! Я ели что, почти всегда (😏)свободна, если что по имени зови.Если не приду, значит со мной что то случилось! В общем мне пора пока! -Пока…-сказала девочка. -Прикол, я узнал какой пол у Глаз! -сказал Скрич. -.....
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник