Часть 12
24 марта 2024 г., 05:24
Примечания:
Опять часть про Кото мим....
Если будет какой-то лютый кринж,простите,я еще не отошла от писания фанфика "Обнимашки с сущностями:)",там лютый кринж....
Кото мим ОПЯТЬ шла по длинному коридору.
У нее было чувство дежавю, но в отеле много таких коридоров.
И тут, все бы было хорошо, если бы она не увидела Кото мим.
Ну, представьте, Кото мим видит перед собой Кото мим.
-Кринж.-сказала самозванка.
-Ушла отсюда!!! -завопила настоящая Кото мим.-Пошла обратно в свой фанфик!
-Не могу!
-Эт, почему?
-Там все разъе[censored] ядерной бомбой! Я ею Сика и Фигуру взорвала! Они [censored] хотели, а я их взорвала!!! Вот, всех остальных сущностей с собой взяла и подругу.-рассказала другая Кото мим.-Ну ты не волнуйся, я тут не надолго.Вот бы автор специальный фанфик для нас создала!..
-Хорошо! -сказала автор и создала фанфик: «Фанфик».
-Спасибо, теперь нам есть куда идти! -сказала самозванка-Кото мим и телепортировалась.
-Расскажу — никто не поверит…-сказала Кото мим и пошла дальше.
Примечания:
Да,это реальный фанфик с названием "фанфик".Я гений.
....