Осколки прошлого

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
38 страниц, 13 028 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Вот и наступил март, а значит уже приближалась назначенная дата съемок «экстремальных пряток». Ангелина готовилась как могла, придумывала какую никакую стратегию на основе предыдущих выпусков. И вот настал день съемок, Ангелина и Ульяна попали в одну команду, а именно к Сударю. -Всем привет ребят, с вами Дима Масленников и это 2 сезон экстремальных пряток с подписчиками. И сегодня нашей локацией станет заброшенная психиатрическая больница.-после этих слов все взбудораженно поаплодировали. -а вы чего встали? бегите прятаться)-эта фраза заставила всех побежать сломя голову и занимать свои места. Игра началась , сердце наших героинь стучала так, будто вот вот вырвется из груди. К сожалению ни одна из девушек не выиграла и были пойманы прямо под конец игры. -Черт, а мы были так близки!-сказала Ульяна, закрыв лицо руками -да ладно тебе, зато круто время провели)-Ангелина пыталась утешить подругу , но ее попытки были напрасны, Уля не умела проигрывать. -да….круто…-сказала Ульяна и вышла подышать свежим воздухом. И тут к Ангелине подходит Дима со словами: -сильно расстроилась? - спросил Дима , положив руку на плече девушки -да, она не умеет проигрывать )- ответила Ангелина -я вообще то про тебя спрашивал)-слегка улыбнувшись ответил парень -а…да нет…не особо, я круто провела время , исполнила свою мечту побывать здесь) -это хорошо)- после этих слов Дима пошел к остальным -и что это сейчас было???)))-натянув ухмылку спросила подруга Ангелины -господи!-сказала Геля, не ожидая увидеть подругу-че пугаешь то?! -не отходи от темы)))-сказала Ульяна -разговор это был, спрашивал сильно ли я расстроилась из за проигрыша -да? да что ты) че то он это только у тебя спросил) -да иди ты- сказав это, Ангелина пихнула свою подругу и пошла к остальным. Вот прошла неделя, ролик был на стадии монтажа и Ангелине приходит сообщение в телеграмме -привет, это Дима , хотел кое что спросить у тебя, ты свободна в воскресенье вечером? -привет, вроде да, а что?- она набирала это дрожащими пальцами -да, хотел пригласить тебя погулять по москве)-прочитав это сообщение , девушка сидела с удивленным лицом еще минуты две -ты тут?-написал ей парень, ожидая ответ -да , да , я тут) в принципе я согласна на прогулку) -супер! тогда в 18:00, в парке горького) -хорошо)-написав это сообщение , Ангелина позвонила своей подруге и всё рассказала. Ульяна отреагировала на это радостными возгласами и снова предложила выпить, но Ангелина отказалась. Наступило воскресенье, Ангелина,надев все самое нарядное и все самое лучшее,отправилась к месту встречи. На входе в парк стоял Дима с огромным букетом роз и вглядывался в каждого прохожего , дабы увидеть нашу героиню. Увидев парня, Геля помахала ему и направилась в его сторону. Время уже за полночь, но ребятам на это все равно, им комфортно вместе и они не замечают как идет время, им все равно кто проходит мимо них, им все равно где и когда , главное , что они вместе. -уже поздно, может тебя довести до дома?-произнес парень -ну, можно) после этих слов , они пошли к машине Димы , сели в нее и отправились к дому Ангелины. -вот и приехали)-произнес Дима выходя из машины. Он открыл дверь Геле и помог выйти. -Спасибо за этот вечер)-сказал Дима и обнял девушку -это тебе спасибо)-она обняла его в ответ и поцеловала в щеку После этого , они начали встречаться чаще, больше общаться , проводить время вместе и спустя полгода, начали отношения)
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник