Осколки прошлого

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
38 страниц, 13 028 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

глава 3

Настройки
Наступил март(да да , мы снова на полгода перенеслись, но это так нужно) Дима и Ангелина все также встречаются и счастливы вместе, даже съехались и живут вместе , но в один такой день происходит одна неприятная ситуация. Дима как обычно с самого утра уезжает по своим делам, а Ангелина собирается на встречу с подругой. -и куда мы на этот раз поедем?-написала Ульяна своей подруге -не знаю, можно в Афимол, если есть желание -о, супер, там и пофоткаться можно) -у тебя вечно одно на уме:бухнуть и пофоткаться - сказала Ангелина подшучивая над подругой -иди на хуй-обижаясь , ответила девушка Спустя час они встретились у метро и отправились в назначенное место. -о, смотри это же машина Димы-сказала Ульяна показывая на Chevrolet Impala (мне визуально больше нравится название на английском ) -и правда- немного с удивлением сказала Геля -значит он тоже в Афимоле? пошли найдем его чтоли , поздороваюсь -ну пойдем они зашли в торговый центр и поднялись на футкорд. -Опа, это кто?-Ульяна настороженно показала на девушку, сидящую на против Димы -я….я не знаю-у девушки подкосились ноги и бешено застучало сердце-п…пошли отсюда, я потом с ним…об этом поговорю… -ну уж нет, я это так не оставлю-подруга Ангелины взяла ее за руку и стремительно пошла в сторону молодого человека и его собеседницы. -ну привет-с некой язвительностью произнесла Ульяна -привет-ответил Дима спокойным тоном -ты это так спокойно воспринимаешь? че тут вообще происходит - Ульяна уже закипала, а Ангелина стояла с безэмоциональным лицом. -я так понимаю произошло недоразумение -начала говорить незнакомка спокойным и глубоким голосом -это ты называешь недопониманием ? тебе не стыдно парней чужих уводить? Незнакомка рассмеялась -не , ну я конечно все понимаю, но инцест я не очень люблю -что?-произнесли подруги в один голос -это сестра моя , двоюродная - ответил Дима -черт, извини за наезд, я не знала - произнесла Ульяна -да ничего - сказала незнакомка, которая явно не обижалась - меня Даша зовут ) -приятно познакомиться- ответила Ульяна и пихнула подругу локтем -а..да, приятно)- после этих слов Ангелина отмерла После этой неприятной ситуации , они присоединились к Диме и Даше -Дим, а почему ты мне не рассказывал про нее ? -а э ну…-Дима нервно посмотрел на Дашу -а я в другом городе была, никак увидеться не могли, вот) -а, понятно - Ангелина насторожилась и посмотрела на Ульяну наступила неловкая тишина -блин, мне пора уже-произнесла Даша и встала со стула -уже? ну ладно, пока-сказал Дима и обнял сестру -пока-в один голос сказали подруги. После того как Даша ушла, Ульяна якобы отлучилась в туалет и оставила пару наедине -Дим, прости , я правда не знала,а ее хрен остановишь и я в такой ступор впала , что пипец..-виновато говорила Ангелина и пыталась оправдаться -Гель, все хорошо-он положил свои руки на ее и старался успокоить -я вернулась) Дима и Ангелина повернулись на Ульяну , посмотрев на нее очень сурово -а че я то? я за Гелю порвать готова -ладно, поехали уже домой-сказал Дима вставая со стула. По приезде домой Дима взял нужные вещи и отправился в офис, а Ангелина решила прибраться. Как только она залезла под кровать , она увидела коробку , в которой лежал какой то блокнот и подвеска -так Ангелина это не правильно , мы не читаем чужие дневники , нет- она отложила блокнот и взяла в руки подвеску. Сама подвеска была в форме знака янь -а , так это парный с Дашей, у нее такой же только черный-девушка убрала все обратно в коробку -да блин , а если там что то важное-любопытство победило героиню и она открыла блокнот. Первая запись датировалась 16 мая 2022 года, запись звучала так: Сегодня кровавая луна, они нас нашли, мы забрали документы и уезжаем отсюда. Надеюсь они нас еще долго не найдут. 27 мая Они ходят за нами всюду, следят за нами , я не знаю что делать. Ангелина читала это и перелистывала страницы , дабы понять, что происходило тогда, три года назад… 27 августа Я не знаю где Даша, она пропала этой ночью 23 февраля 2025 год Я нашел ее, в марте мы встретимся и наконец то все обсудим… Ангелина закрыла блокнот и ошарашено смотрела в стену. -Ну как, начиталась?- Ангелина резко повернулась и увидела в проходе Диму -черт, Дим извини , я просто… -у тебя дохуя вопросов, да?-он перебил ее и сел рядом -если честно, то больше чем дохуя -ну, это будет долгая история…
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник