Осколки прошлого

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
38 страниц, 13 028 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

глава 4

Настройки
-ну , это будет долгая история…с чего мне начать? -с самого начала-сказала Ангелина, посмотрев на Диму заинтересовано -ну смотри, все что я буду говорить дальше, тебе покажется странным , так что прошу, не перебивай и всё вопросы в конце, хорошо? -так Дима , не пугай меня.. -хорошо?- переспросил парень , ожидая ответ -хорошо… -так, в нашем мире по мимо людей, есть еще одаренные , которые делятся на обычных одаренных и тех, кто вступил в клан черной руки или являются родственниками родоначальников , четкой версии , как появились одаренные нет, но самая известная теория о том, что у некого божества родилось два сына и нужно было решить, кто же будет наследником могущества , силы и помогать людям, хотя оба брата имели небольшие способности . Один из братьев назовем его брат 1, потому что имен никто не знает, имел больше шансов чем второй , так как 1 по мнению отца был умнее, сильнее и выносливее. Ну и в итоге все отошло 1 брату, а 2 обозлился и сказал, что добьются всего сам и свергнет брата, ну так и появилась черная рука, а брат был напуган стремительностью брата и разделил свою силу уже между своими детьми и поместил в эти подвески- Дима достал подвеску янь-я думаю ты знаешь , что янь - это мужское начало , а инь-это женское начало, а черная, то есть инь, у Даши , так как родных сестер у меня нет , то по наследству перешло двоюродной сестре и если эти кулоны соединить , то получится такая сила , что пиздец,вот…- Дима посмотрел на Ангелину, которая сидела в полном шоке -а остальные одаренные ? которые не в клане -а у них дальнее родство с прародителем скажем так -понятно….а что за записи в дневнике? от кого вы бежали ? -от черной руки как раз….- было видно , что Диме очень трудно об этом говорить и он был готов вот вот заплакать -так, все , я больше ни о чем не спрашиваю, спасибо , что рассказал ) - она обняла его - ужинать будем? -будем)- слегка улыбнувшись,сказал парень -а ты у Даши в итоге узнал , куда она пропала? -не успел, вы помешали немного ) —блиииииин, прости мне все еще стыдно -закрыв лицо руками, сказала девушка -да ладно тебе, все нормально-сказал Дима , обняв ее одной рукой и прижал к себе -кстати, а ты знал , что Ульяна и Сударь , что то там мутят) -знал конечно, ты думаешь кому он мозг выносит по поводу этого -надо бы с ними встретиться) -да, предлагаю завтра вечером -согласен) И тут в дверь позвонили -ты кого то ждала? -н нет…-ответила Ангелина Дима надел подвеску и пошел проверять, кто пришел. Он открыл дверь и там стояла Даша с коробкой в руках -привет -и тебе здрасьте , что за коробка?-спросил Дима настороженно -сам знаешь. -Даша нет -Даша да-сказав эту фразу , она вошла в квартиру -блять-Дима быстро пошел за сестрой -Ой, Даша, привет)- сказала Ангелина -привет , привет) -Ангелина, уйди в другую комнату пожалуйста -а ты не аху… -Ангелин, пожалуйста-Дима посмотрел на нее -ладно..-после этих слов , она ушла -Дима блять, какого хуя?!-шепотом спросила Даша -в смысле какого хуя? ты нахера это сюда притащила та ебн!-также ответил Дима -действительно! тебе напомнить , что твоя бывшая была из черной руки и чуть нас не уебала, а?! -Даша, она не одна из них! я ей все рассказал и… -ЧЕ ТЫ БЛЯТЬ СДЕЛАЛ?!-перебив Диму, громко спросила Даша -ребят, у вас все хорошо?…-выглянув из комнаты сказала Ангелина -ДА!-в один голос крикнули ребята -понял-Ангелина нырнула обратно в комнату -Если ты сейчас , не дашь ей что то из этого и не заставишь ее надеть это на себя , то я сама это сделаю -Даш, не надо , пожалуйста, я не хочу чтобы она ввязывалась в это -ты ей блин уже все рассказал, она уже ввязана , кто то еще об этом знает ? -никто -ааааа….эээээээ….нууу-Ангелина снова высунулась -что?- Даша повернулась на Ангелину -все это время , пока вы разговаривали я рассказала все это Ульяне, а Ульяна Сударю-неловко произнесла девушка -сюда их всех, бегом!-приказным тоном сказала Даша -ладно , будет сделано - сказав это, Ангелина позвонила Ульяне и позвала ее и Сударя к ним домой Через час они приехали -привет всем)-сказа Ульяна обняв Диму и Ангелину -здарова-Сударь пожал руку Диме и обнял Гелю-а это кто?-Никита показал на Дашу -конь в пальто блять- она презрительно посмотрела на Диму -лаааадноооо-Сударь посмотрел на Диму -Это моя сестра , двоюродная…. -чего?-переспросил Сударь -сестра я его, ток мозги почему то только мне достались -так, Даш, спокойнее , я сам им все объясню -Кхм, вообщем ребят, вам нужно надеть эти украшения-Дима открыл коробку и протянул ее ребятам -зачем? - с осторожностью спросила Ангелина -ну надо -ладно - сказала Ульяна и надела браслет. Сударь надел перстень , а Ангелина серёжки -ну вы ребята и пранкеры-сказала Ульяна -это не шутка нихуя-нервно произнесла Даша -а че ты такая злая то? ПМС чтоли?- произнесла подруга Ангелины -я тебя сейчас прибью , язвит она блять -че то мне не хоро….-не успев договорить эту фразу Ульяна упала на пол без сознания , за ней следом упали Ангелина и Сударь -Я же блять говорил! -ну , на этот раз ты был прав, а теперь , всего хо ро ше го! -а ну стоять я один с ними ебаться не буду! -ты сам это все заварил -ну вот, я дебил так помоги мне-с сарказмом ответил Масленников -ну тут ты прав
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник