Осколки прошлого

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
38 страниц, 13 028 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 13

Настройки
Прийдя на третий этаж открылся вид на ужасающий коридор, окна заколочены и из за этого практически ничего не видно. Ребята шли смотря под ноги, дабы не провалится в какую нибудь дыру в полу. Спустя 5 минут хождения по этажу Даша сказала: -мы так его вечность будем обходить , вон , три комнаты осталось -девушка показала пальцем на дверные проемы- давайте разделимся -ага ,щас- ответил Дима и сурово посмотрел на сестру -Дим, ну в какой то степени она права, мы пока каждый миллиметр осмотрим вечность пройдет. -зато безопасная вечность -все, решено , разделяемся-сказала Даша -схуяли? -срояли , Ангелина идет по центру , а мы по бокам, если что орите -хорошо-неуверенно в один голос произнесли ребята и направились в комнаты. Стоило им сделать шаг за порог , как двери с оглушительным и жутким скрипом захлопнулись. -БЛЯТЬ- в один голос испугались ребята -что это за хуйня?!- резко повернувшись на звук, крикнул Дима-ребят? Вы че перестали говорить?-Дима перестал слышать девочек , как и они его. -завеса….-подумал Масленников и осматривал комнату. В это же время Даша и Ангелина тоже осматривали комнату в надежде найти что то , что поможет выйти. -Гель?- за спиной девушки появился Дима -Дима? Но как?-она обняла его-ты смог найти выход? -ну да, Даша тоже вышла , пошли на улицу, их здесь нет- Масленников взял Ангелину за руку и вывел на улицу -А Даша то где? - нервно начала спрашивать девушка -Она пошла к машине -Но машина не там…. -Я перепарковал ее -Когда ты успел?- девушка огляделась и поняла, что они уже в глуши. Как выйти она не знала.- Дим, пойдём обратно… Дима резко остановился и прижал Ангелину к дереву , держа ее руки над ее головой. -Дим? Что ты творишь?!-девушка начала дергаться и старалась вырваться -Ну знаешь мужское желание тырым пырым-ответил он и мерзко улыбнулся -Ты….ты не Дима……ОТВАЛИ-Ангелина старалась использовать свою способность , но это было бесполезно, так как перед ней была кукла, подобие клона , но с чужой внешностью. -Не ори, тебе понравится- он начал стягивать с девушки одежду, но та не оставляла попыток выбраться. -ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ- в какую то секунду недалеко от них упала огромная ветка и кукла повернулась на звук, девушка не стала мешкать и вырвалась из рук врага , побежав так быстро как могла. Через несколько минут девушка остановилась перевести дух, но за ней уже никто не гнался. -Где я ? Нужно использовать биолокацию-она закрыла глаза -Не сможешь - раздался знакомый женский голос. Из за угла вышла блондинка -Полина?! Так вот что за бывшая чуть их не убила…. -В точку,не зала , что у Димы вкус испортился-Полина окинула Ангелину оценивающим взглядом -Да что ты? Но при этом всем, он со мной -Да если бы я так тупо не спалилась, он бы мне все еще ноги целовал, подкаблучник хренов -Не смей его так называть, он чудесный человек, заботливый и искренний , а ты мразь, которая готова на каждом хере скакать , лишь бы господин был доволен -Ах ты… -Кто?а? Как я поняла , ты только барьеры и отнимать способности можешь, но можешь ли ты вступить в равный рукопашный бой?- Ангелина встала в боевую стойку-меня тренировали Даша и Дима, так что не плачь сильно) -Да?-Полина тоже встала в стойку-но есть одна загвоздка, я то не одна-в этот момент члены клана набросили веревку на горло девушки как лассо и затянули петлю -упс, кажись не подеремся, но ничего , в следующей жизни успеем -вам это с рук не сойдет….Они вас всех прикончат…-хрипя проговаривала Геля, держа руки на веревке -Уже сходит ,пока)-все ушли оставив Ангелину посреди леса -Дим, я верю в вас….пожалуйста….убейте его….-она говорила это, смотря на пасмурное небо. Глаза девушки закрылись, а легкие выдохнули в последний раз.
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник