Осколки прошлого

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
38 страниц, 13 028 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

глава 14

Настройки
В то время как Ангелина была на улице и разбиралась с Полиной, Дима и Даша всячески пытались выбить двери или окна, найти хоть какой то выход. -О, Дима, какая радостная встреча) - за спиной Димы прозвучал знакомый голос -чт…ты тоже за них?!-не понимая, спросил Масленников -ну да, после нашей ссоры, Аид меня нашел и дал возможность тебе отомстить) ну что я и планирую сделать, вы же в моей завесе) -Эмиль, ты с дуба рухнул?! почему бы блин просто не поговорить , если он умрет , то ты тоже умрешь! -Нет, он мне обещал сделать меня своей правой рукой, мы вместе будем всем править!-защищаешь кричал Эмиль -ты совсем конченный? это Аид, он эгоист каких поискать, он ни за что в жизни не будет править с кем то , особенно с левым человеком, ты вообще думаешь что говоришь?! -заткнись!-крикнул Иманов и , взяв Диму за воротник, прижал к стене-я покончу с тобой быстро , а затем с твоей сестрой - сказав это, парень перевел руки на шею Димы и начал душить его -о..остановись-хрипя произносил Масленников, параллельно пытаясь нащупать что то тяжелое , чтобы отбиться от рук Эмиля -Ну извини, жизнь такая, ты меня просто кинул, а я мщу, ничего плохого. Я уверен Аид меня еще больше наградит за оперативность , а ты наконец то уйдёшь и не будешь мешать мне и никому больше -кто еще уйдёт…-сказал Дима и ударил Иманова канделябром в висок.Тот упал без сознания и из раны пошла кровь. -прости, но ты бы все равно умер…-сказал Дима и перешагнула через мертвое тело. Выйдя в коридор , Дима встретил Дашу -че это они нам отпустили?-недоумевая, спросила девушка -да так…не важно , где Ангелина? -я думала ты знаешь..в смысле не важно? говори блин -оказывается Эмиль за них был, это все натворил , пришел ко мне , начал душить, ну я его канделябром по голове огрел. И в смысле я знаю , откуда мне дать то? -понятно, нужно ее найти и надеется , что она жива -не говори так, жива она, я не вынесу если еще и ее не станет…. -пошли поищем Ребята вышли из здания и направились в глубь леса. -а как мы ее найдем то, лес огромный… -не знаю.Даш, просто ищи -как скажешь. Ребята звали Ангелину по имени, но не слышали ответа -Дим , либо она сбежала, либо ее переманили к себе, либо она умер… -Нет!-перебил Дима-она не могла , она бы не оставила нас -Ангелину ищите?-с ехидной улыбкой , сказала Полина , которая появилась из ниоткуда -о, манда блондининистая , те че надо ? - с язвительностью сказала Даша -а ты как всегда остроумна , не надоело? -тебя стебать я всегда буду, Ангелина где ? -да вот ваша Ангелина-с этими словами она вытащила за веревку труп Ангелины из за дерева. -нет….-Дима обессилено упал на колени-нет нет нет нет, как?! Как она вышла?! что вы сделали суки?!!!!-кричал парень , смотря на Полину -да всего лишь удушили ее, Дим, ну ты чего?) ты же всегда любил меня и только меня , а это так замена)-подходя к Масленникову, говорила девушка -еще хоть шаг и я тебя впечатаю в дерево-проговорила Даша со всей ненавистью к Полине -ой , боюсь боюсь-посмеялась блондинка -смейся смейся..- Даша подошла и со всей силы ударила Девушку в живот и та полетела в дерево, затем отключилась -Дим, вставай , нам Аида надо найти -Даш, я не хочу , нет , я не могу, оно сбывается , я не… -Дим…-перебила девушка и обняла брата - не время расслабляться, время идти и мстить ему за всех наших друзей и знакомых , которых мы потеряли, идет?-В ответ, парень лишь кивнул и встал. -Может заберем их тела ? потом похороним… -тебе так легче будет? -да… -давай сначала отмутузим этого старого гандона , а потом все остальное, хорошо? -ага… Ребята направились дальше , надеясь найти Аида и его приспешников.
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник