From different universes

NC-17
В процессе
104
автор
MyShadowDemon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 154 страницы, 29 136 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 103 Отзывы 27 В сборник

Танцы

Настройки
Примечания:
Понедельник.Школьный день. Бан Чан зачем то собрал свою банду в коридоре для важного разговора. —Хён , зачем ты нас здесь собрал? О чём ты хотел поговорить?— Спросил Ёнбок. —Это довольно важно, и мне хотелось знать что вы думаете—Чан выдохнул и посмотрел на всех. —Что такое?—Парни уже напряглись. —Я встречаюсь кое с кем—Чан стал серьёзнее. —Правда? Это же хорошо, ты теперь сможешь забыть о бывшей—Улыбнулся Джисон. —Но вот только это парень из той команды. Это Чанбин, мы с ним встречаемся— —Правда?!—Все были в шоке. —Но если ты счастлив с ним, то нам не о чем беспокоиться. Ты ведь можешь встречаться с кем хочешь, это твоё право— Ёнбок поставил руку на плечо Чану и улыбнулся. Все так же начали радоваться за Чана и улыбаться, но это не была какая-то усмешка или сарказм, это была искренняя улыбка. —Слушай, а не слишком ли ты стар для отношений?— Резко сказал Сынмин —Я то уж думал тебя подменили, но нет, шутки про то, что я стар ещё актуальны— Крис засмеялся. —Я знал что ты оценишь— Чанбин тоже решил поговорить с парнями, но он уже не тянул над тем, как объяснить, так что всё сказал сразу. —Итак, я хочу сказать, что теперь я встречаюсь с Бан Чаном из той банды.— Сказать что от такой резкой новости они были в шоке, ничего не сказать. —Серьёзно?!—Все просто стояли с открытыми ртами.—Это тот, с кем ты ещё тогда дрался?— Последовал короткий кивок от Чанбина —Реально?! Ну мы рады за тебя, раз уж такое, можем даже отпраздновать—Шум кажется стоял по всей школе. —Эй, вы чего орёте на всю школу?!— Чанбин явно не ожидал, что они будут праздновать так. Хоть они и орали, показывая что они рады, но больше было похоже на то, что здесь кого-то убивают. —Не видишь, мы радуемся за тебя—Сказал Ли Но —Радуйтесь не в школе. Мы можем как нибудь потом отпраздновать. А сейчас валите на уроки, звонок прозвенел— Атмосфера и в правду разная, каждый реагирует по своему, но они всё же рады за друзей. После школы Феликсу три раза в неделю приходилось идти на занятия по танцам, он любил танцы, и эта любовь появилась ещё в детстве. Но он ходит на более профессиональный кружок, где берут людей с опытом, а у Ёнбока он был, так как до этого он долго ходил на обычные танцы, на которые мог пойти любой желающий. Но учили они там не какие-то советские танцы, а к-поп. В начале был выбор, какие танцы ты предпочитаешь, и парню очень нравились айдолы, ему нравились как они легко танцую и поют, поэтому он и стал ходить на танцы, и предпочёл к-поп. Сегодня как раз должны были смешивать группы. Так смешивают группы раз в год. Тренера смотрят насколько лучше или хуже стал танцевать ученик, поэтому каждый раз и распределяют по группам, чтоб не возникло проблем в дальнейшем. Есть всего три группы, это A B и C. В группе C те, кто на начальном уровне. В группе B те, кто уже танцует где-то на среднем уровне, а как вы поняли группа A это уже такие профессионалы, им дают более сложные танцы. Феликс же так и остался в группе A, ну никто и не удивлён, ведь он танцевал отлично, а его гибкость помогала ему делать сложные трюки в танце. Феликс по правде очень быстро перешёл из начальной группы до профессиональной, и это не из-за того, что у Феликса были богатые родители, и они просто заплатили. Ну конечно да, родители у него были богатые, но они уж точно не платили, было бы у них время на это вообще. А если бы такое ему сказали , то Ёнбок рассмеялся бы им в лицо. Его родители постоянно ездят на разные мероприятия и командировки, но даже тот самый камень у дачи он видит чаще чем их. До четырёх лет родители Феликса постоянно уделяли ему внимание как самые обычные мама и папа, но после этого он стал видеть их всё реже и реже. А потом и вовсе с ним 24/7 была няня. В одиннадцать лет он мог себе уже приготовить поесть, постирать свои вещи, погладить их утюгом, да и самые обычные дела по дому. Родители конечно скидывали ему достаточно денег, но зачем ему они, если они сами не могли просто обнять своего сына. И вот снова это распределение. В группе C было 23 человека, в B 17 человек, а в A было ровно 10 человек. —И последний ученик в группе A у нас Хван Хёнджин— Феликс же сделал вид что он не слышал, да и вдруг ему послышалось, ну мало ли, в мире много Хёнджинов. —На сегодня мы закончили. Так что приходите как обычно в среду, и идите в группу в которую вас распределили. Всем до свидания.—И люди начали потихоньку расходится по домам. На следующий день не было же ничего нового, почти. Тучаны милашились, а их друзья не знали что им делать, потому что их заставили вместе сидеть в столовой, так что весь разговор говорили только Чан и Чанбин, а некоторые только редко шутили и вставляли в разговор пару слов, было неловко, очень. Ну хотя что ожидать от людей, которые со средней школы воевали, а теперь вдруг сидят вместе, будто ничего и не было. До конца дня больше ничего такого не было. Так что после уроков кто-то домой пошёл, кто-то на другой кружок, а кто-то и вовсе работать. С самого утра у Феликса всё началось через жопу, то кофе себе пролил на рубашку,и пришлось надевать другую, то в школе кто-то там пристал фиг пойми из-за чего, то влепили двойку за то что типо не ответил на "лёгкий' вопрос, ну да, все же знают какого цвета был носок у Пушкина в четверг в 15:32. Короче, удача явно не на его стороне. Ещё и плюс сегодня были танцы, так что пришлось тащиться на них, вместо того чтобы полежать на своей уютной кроватке и в скором времени заснуть, продолжая спать до тех пор, пока не прозвенит этот гадкий будильник и не достанет своим звуком до барабанных перепонок, и не заставит его ненавидеть до глубины души. Ёнбок зашёл домой и положил рюкзак на пол прямо у входа, а сам пошёл переодеваться, он снял с себя школьную форму и посмотрел в зеркало. Выглядел он более худым чем обычно, снова он сидел на этих диетах, которые убивают быстрее, чем делают что-то полезное. Он вяло надел на себя чёрные шорты до колен с полосками по бокам, белую футболку оверсайз и длинные чёрные носки, и поверх тёмно зелёное худи. Выходя из дома он споткнулся об собственную чёртову ногу, а это значит что на лучшее надеяться даже не надо. Ели как , но он дошагал до здания, и вошёл в комнату, где они обычно тренировались. —Сейчас вы должны разделится по парам— И все начали выбирать себе напарника. Конечно некоторые девочки были расстроены что нет Хёнджина, ведь они хотели предложить ему. Но пришлось выбирать кого-то другого. Феликс не успел и моргнуть, как остался один. —Ээ..Извините, но у меня нет напарника— Ёнбок неловко подошёл к ней. Тренер сначала молчала пару секунд, но в дверном проёме за пару секунд появился опоздавший Хёнджин —А, вот и твой напарник, будешь с ним!— И она ушла к другим ребятам что-то объяснять. Взгляды этих двоих встретились, но тут не было какой-то искры и бури эмоций, хотелось просто ударить этого Хёнджина по ебалу, за то что не пришёл пораньше. Из-за того, что он вообще смеет смотреть на их любимого и много обожаемого Хвана,Феликс чувствует нутром что безумные фанатики Хёнджина его сегодня из-за этого побьют где-то за углом несчастного дома. —Ну, налюбовались друг другом? Теперь идите к остальным— Неожиданно мысли прервала тренер, они и сами незаметили как пялились на друг друга две минуты. —Сегодня мы будем учить парный танец Red Light — Оба парня переглянулись в ужасе и недоумении. Серьёзно?! Парный танец?! Ещё лучше придумать не могли? Но делать было ничего, пришлось. Феликс точно чувствовал как его всего прожигают взглядом девушки. Они все смотрели на Феликса так, будто он увёл их любовь всей жизни, хотя по сути так и было. Уже в самом начале возникли проблемы. Нет, не с танцем, а друг с другом. —Какого хера ты тут?!— Первым начался возмущаться Феликс. —По той самой причине что и ты, как видишь — Ответ от Хвана не заставил себя долго ждать. —Ты же в прошлом году только в группе C был, тут то ты что забыл?— Ёнбок перевёл взгляд с тренера на высокого с боку парня. —А ты думаешь что ты один только вкалывал? Я вообще-то знаешь ли тоже жопу рвал ради этого — Хван был серьёзен. Если быть честным, то Хёнджин вообще начал это всё по приколу. Это всё началось когда он в средней школе с друзьями,с которыми на данный момент не общается, играл в правда или действие. И ему задали задание пойти на танцы, ну а чё, он не зассал и пошёл, и с самого начала он знал что дальше не пройдёт. И на удивление его приняли, но приняли не за умение танцевать хоть что-то, а за внешность. Хоть и правилом было иметь начинающие навыки, то Хёнджин же ничего не знал, и он сразу же на прямую сказал что ничего не знает, но его приняли. По началу он радовался , но дальше и сам не заметил как ему начали нравятся танцы. И с каждым разом его бесило что люди обращали внимание лишь на его внешность, а про сами танцы и слова не было. Так что он серьёзно был настроен на то, чтобы улучшить навыки. И ради этого он усердно тренировался и оставался даже на дополнительный час, и занимался не жалея себя и сил, поэтому домой приходил уставший и сразу падал в постель. И за год он смог настигнуть хороших навыком, вот поэтому он и здесь. —Эй , парни на заднем ряду, вы слушаете? Что мы только что повторили?— Неожиданный голос заставил вздрогнуть, и они оба повернули голову в сторону тренера.— Прошу вас сосредоточиться на танце— И тренер снова начала объяснять. На этот раз они и вправду слушали и пытались сосредоточиться, до одного момента. —Эй, за ногами следи, смотри куда наступаешь— Сказал парень с веснушками. —Ой, извини, ты настолько мал, что я не заметил тебя— С усмешкой Хван взглянул на Феликса. —Очень смешная шутка— Ёнбок закатил глаза. И прошёл час после того, как они начали учить Red Light . —Итак, каждый из вас с напарником покажешь что он выучил— Девушка хлопнула и стала всех звать по порядку. И очередь настала до парней. —Ну, всё хорошо, но есть недочёты. Просто вам надо меньше отвлекаться и больше работать— В конце Хёнджин и Феликс подошли к тренеру. —Тренер, можно нам остаться на дополнительный час?— Оба парня смотрели на девушку. —Если вы хотите, то да, можете остаться— Когда будете уходить, то закройте пожалуйста дверь— Парни кивнули и тренер вышла из комнаты. И следующий час они правда повторяли танец до тех пор, пока не упали на пол без сил. Феликс открыл бутылку с водой и начал жадно глотать каждую каплю. И вот он решил на секунду закрыть глаза, как не заметил что уснул. Рядом с ним сидел Хван, и он почувствовал тяжесть на плече. Повернув голову он заметил спящего Феликса, он хотел уже его разбудить, но не знал как именно сказать. И пока он думал он не заметил как Феликс его обнял и прижался сильнее. Хёнджин вздрогнул, чувствуя как его сжимают маленькие ручки. Он смотрел на лицо спящего Ёнбока и кажется сам не заметил, как начал пересчитывать эти бесконечные веснушки на его щеках. И с каждым разом тяжёлые веки сами закрывались, пока и сам Хёнджин не уснул, ближе прижавшись к тёплому телу.
Примечания:
104 Нравится 103 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)