****
- Ну что, теперь домой? - Спросил Хияши потягиваясь. - Или еще погуляем? - А ты в состоянии гулять? - Ухмыльнулся Изана. - О чем ты? - Да так. Садись. - Все спокойствие мигом улетучилось. Хияши нервно вздохнул и аккуратно сел на байк, морщась от боли. На его талию тут же легла чужая рука. - А говорил, что все в порядке. - Усмехнулся ему на ушко Изана. - Ну уж простите! - Воскликнул Хияши. - Не каждый день в жопу такой дрын вставляют! - Прости-прости. - Рассмеялся Изана. - Так что? Куда едем? - Давай ко мне. У меня есть непреодолимое желание поспать в обнимку с тобой. - Вот как. - Усмехнулся Изана. - Это плохо? - Нет. Вовсе нет. Поехали. - Байк заревел и тронулся с места. Уже совсем стемнело и огни города стали еще ярче, но Хияши их будто не замечал. Его взгляд был пустой и расфокусированный. - Все в порядке? - Спросил Изана паркуя байк. - М? - Вздрогнул голубоглазый. - А... Да. - Все еще приходя в себя после долго раздумья кивнул парень. - Я просто задумался. - И о чем же. - Не помню. - Вдруг резко встрепенулся парень и подскочив, быстро поднялся на нужный этаж, открывая дверь. Изана молча последовал за ним. - Проходи, раздевайся. Ванна справа. - Значит здесь буянил Майки? - Оглядывая квартиру спросил Изана. - Неа. Ту я продал по настоянию брата. Эта другая. Он сказал, что так безопаснее. - И правильно сделал. - Курокава приобнял снимающего обувь Ойро со спины и вдыхая его запах. - Черт его знает что он еще выкинуть может. - Ойро не ответил, но замер, будто его каратнуло. - Хияши? - А? Мне так-то все равно. Я в состоянии себя защитить. - Охотно верю. - Отстраняясь, выдохнул Курокава. - Чай будешь? - Немного помедлив спросил голубоглазый. - Давай лучше сразу пойдем спать. Ты какой-то заторможенный. - Хорошо.****
Солнце пробивалось сквозь плотно задернутые шторы, будильник не прекращая трезвонил. Беловолосый поморщившись потянулся, выключая его. Немного посверлив потолок, он провел рукой по холодной кровати и сделал вывод, что Ойро уже дав ушел. На кухне слышался тихий звон посуды, и Изана недолго думая направился туда. Все еще сонный он облокотился о дверной косяк, задумчиво наблюдая за накладывающим еду Ойро. - М? - Голубоглазый обернулся. - Изана! Ты так вовремя! Я как раз хотел тебя разбудить. С добрым утром, Изана. - На лице Хияши засияла улыбка. Но было в ней что-то не так. Она была не такой как обычно. Более невинной что ли? Или может более детской? - Ты в порядке? - Голубоглазый подошел к Курокаве, с беспокойством разглядывая парня. Вздрогнув, Изана вышел из своих рассуждений и кивнул. - Просто не до конца проснулся. - С хрипотцой в голосе ответил Изана, прикрывая глаза. И теперь уже Ойро вздрогнул и резко отвернувшись, рванул к столу. - Т-тогда садись. Я как раз закончил готовить завтрак. - Изана лишь промычал, но за стол сел. - Приятного аппетита! - Вновь улыбнулся Хияши. Изана ел, не отрывая взгляда от голубоглазого, внимательно разглядывая каждый миллиметр. - Что-то не так? - Изана лишь покачал головой и опустил глаза в тарелку. А Ойро помедлив, продолжил есть, но теперь и сам поглядывал на старшего, но не в открытую, а так, украдкой. И каждый раз, как их глаза сталкивались, голубоглазый вздрагивал и отворачивался, делая вид, что ничего не произошло. Закончив завтракать, Хияши встал, чтобы помыть посуду, но его туту же прижали к стене. - Ты со вчерашнего дня сам не свой. Что происходит? - Ничего. - Хияши. - Чуть ли не сквозь зубы процедил Изана. - Это начинает надоедать. - Но все правда в порядке.... - Я считаю до трех. - Я говорю правду! - Раз... - Ну хватит уже. - Хияши попытался уйти, но Курокава не дал ему и шанса. - Два... - Изана... - Три. - Да не знаю я! - На пару секунд в комнате повисла тишина. Сглотнув, Хияши продолжил. - Я... Все вдруг стало таким интимным и смущающим... Объятия, прикосновения, слова... Чуть ли не от каждого банального действия мое сердце замирает, разум выключается, а в животе оживают бабочки. Я чувствую себя ребенком и от этого тошно. Мне мерзко от самого себя. Я не понимаю причины этих изменений и от того еще страшнее. - В комнате вновь воцарилась тишина. Неизвестно, сколько бы она продолжалась, если бы не громкий звонок, разнесшийся по квартире. - Это А-чан. Он написал мне пару часов назад и сказал, что зайдет. - Изана отступил на шаг назад, выпуская Хияши и провожая того задумчивым взглядом. Щелкнул дверной замок, послышались шаги и звук расстегивающийся куртки. Курокава вышел в коридор, облокачиваясь о стену и рассматривая красноволосого. Акаши сделал вид, что не заметил его, обращаюсь только к своему брату. - На улице такая холодрыга! - Просто это ты мерзля. Чай или кофе? - Давай кофе. - Голубоглазый кивнул и ушел на кухню. Только теперь Сейджуро перевел взгляд на все еще наблюдавшего за ним парня. - Значит это ты Изана? - Холодно и с небольшим презрением, он оглядел парня. Но не успел беловолосый ответить, как с кухни донесся голос. - Я очень надеюсь, что вы поладите! - Оба тяжело вздохнули и молча сели за стол кухни. - Точно! Я же вас еще не познакомил. - Ставя кружку с кофе перед красноволосым воскликнул Хияши. - Кхм. Изана, это мой брат, А-чан, это МОЙ Изана. - Улыбаясь выпалил голубоглазый. Громкий звон разнесся по кухне и осколки чашки разлетелись по полу. - А-чан! Ты не обжегся? - А? Нет все в порядке... - Все так же ошарашено и как-то заторможено пробормотал Сейджуро. - Вот же ж... - Хияши аккуратно собирал осколки с пола. - Чему ты так удивляешься? Я ведь говорил, что встречаюсь с ним. - Я... Не этому удивился. - А чему тогда? - Акаши промолчал. - Ну и черт с вами. Брысь с кухни. - Парни послушно ретировались в гостинную, оставляя голубоглазого убираться в гордом одиночестве. - Ты видел это? - Шокировано воскликнул красноволосый, встряхивая Изану. - Что именно? - Его улыбку! - Значит мне не показалось. - Что черт возьми произошло?! Меня не было неделю! - Поверь ты мало что пропустил. Это началось только вчера. Правда я не могу понять что с ним произошло. - Да его будто перезапустили! - Что ты несешь? - Он будто откатился лет на 6 назад. - До смерти Лина? - И да, и нет. - Поджал губы Акаши. - Было кое-что, что ударило сильнее смерти Лина... - И что же? - Об этом он должен рассказать сам. Меня там не было. Большую часть... Что ты с ним сделал? - Ничего. - Не делай из меня идиота! Он бы так просто не изменился! Он... Как будто стал счастливее... Что ты с ним сделал? - Трахнул. - Усмехнулся Изана, а Акаши впал в ступор. Куровкава мог поклясться, что слышит, как в голове красноволосого крутились шестеренки. - Что? - Все еще пытаясь осознать происходящее переспросил Сейджуро. - Трахнул. - Легко и непринуждённо повторил Изана. - Я принес кофе. - Заходя в гостиную оповестил Хияши. - Что с ним? - Удивленно спросил голубоглазый, глядя на зависшего брата. - Ничего такого. - Непринуждённо пожал плечами парень. - Я просто рассказал твоему брату как мы провели вчерашний день. - Кофе полетело на пол, а лицо голубоглазого залилось краской. Он возмущённо то открывал, то закрывал рот, задыхаясь от возмущения. Ойро переводил взгляд с разбитой чашки на Изану, пытаясь выбрать на что сначала ему возмутиться. - Изана, твою мать, вторая чашка за день. - Парень решил объединить ругательства. - Курокава, довольно ухмыляясь, подошел к своему парню и приобняв вовлек в поцелуй, вызывая короткое замыкание у обоих Сейджуро. Оба потеряли дар речи и покраснели. Один от смущения, второй от возмущения. С минуту в комнате была тишина, а потом по комнате пронеслись отборные маты на 7 языках мира.****
Прошло несколько часов. Акаши удалось успокоить и напоить кофе. В третий раз чашка осталась цела. Парень ушел, сославшись на срочность работы, но грозился зайти после. Когда осведомиться. Хияши не выдержал и у выплюнул тихое “когда”, стараясь сдержать смех, на что получил многозначительный взгляд и обещание разделить прелести работы с дорогим братом. Ойро быстро сослался на боль в теле (на что Изана получил осуждающий взгляд со стороны Сейджуро) и поторопил выпроводить гостя пока тот и вправду не завалил его работой. - Хааа. Пронесло. - Выдохнул Хиши, откидываясь. - Я уж думал меня реально работай завалят. - Если я не ошибаюсь у Сейджуро есть фамильный особняк. Почему ты живешь здесь и почему сюда приехал Акаши-кун? - А почему нет? - Не отрываясь от потолка парировал Хияши. - Роскошный особняк, слуги, повара. Почему ты не наслаждаешься этими привилегиями. - Потому, что я не хочу быть Сейджуро. - Поняв, что сказал, Хияши резко выпрямился, сменив цель с потолка на пол. - Не пойми меня не правильно. Я люблю эту семью и рад, что являюсь ее частью. Но быть Сейджуро очень тяжело. Нужно соответствовать куче требований, вести себя определенным образом, тон взгляд, мысли и еще много-много всего. Ты не можешь расслабиться ни на минуту, ведь везде люди. Даже дома. Те слуги и повара и прочая обслуга о которой ты говорил, все они следят и запоминают. Так что там нет места покою. На самом деле раньше и правда нельзя было жить негде кроме особняка. Если кто-то оставался в другой стране, городе или даже доме не из-за работы это считалось странным и даже порицалось старшими. К их большому сожалению, появился я, который разнес все их традиции в пух и прах! Вот так-то! - Похоже что все в этой семье рождаются гениальными. - Так и есть. Хочешь, не хочешь, родился, не родился, но тебе придется быть гением. - Похоже эта участь не обошла и приемных детей. - Можно сказать и так. - Грустно ухмыльнулся Хияши.