Мой Краш.

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 172 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1 - Новенькая.

Настройки
Примечания:
Дождь. Крупный дождь шел сегодня ночью. Вечный туман за окном и мёртвые деревья. Мокрая земля... Из-за этого я не выспалась. Ужасно! Думала девочка, уткнувшись своим носом в подушку. Она никогда не могла спокойно заснуть, любой шум причинял ей беды уснуть. Хоть маленький дождик причинял ей проблемы заснуть. "Ведь мне же ещё завтра в школу топать... Аргх. " И да, Она перевелась с другой школы и переходит в совсем новую, у нее никогда не никаких друзей... Да и они ей нахрен не сдались. Она любила читать, слушать спокойную музыку... И обнимать своих родителей! Её постоянно гнобили из-за того, что у нее два отца. Это же не норма! Хаха! Эти тупорылые смешки очень бесили её. Она один раз вмазала пацану и параллели. Он заплакал и её сразу же и отчислили. Но.. Своих родителей она их все равно любила и ценила. Почему все все так агрессивно настроены против однополой любви? Почему..? "Тупорылые смешки крутились в её голове... Всё повторится" Она со злости кинула свою подушку в угол комнаты. Она тяжело заглянула в окно. Ого! Дождь кажется закончился! Но Стёрке уже не хотелось спать. Она подняла подушку. Повторила уроки и выпила кофе с молоком. Она его так любит. Особенно с печеньем. - Мда... Мне же ещё нужно переться туда целых 20 километров! Аргх...Почему у нас поблизости есть только одна школа? И из неё меня и исключили.. Надо же... Деревня деревней. А что за название такое отбитое? По.. Кажево? Покажево!? Пф.. Бред. Ну и бред. Стёрка посмотрела на время. 4:58. - Что же поделать мне...? Мне нужно вставать через два часа! Окей... Девочка взяла свой телефон и стала сидеть во всяких соц-сетях, смотреть Ютуб и допивать свой кофе. Спустя два часа в комнату зашел её папа - Ахмед. Он был одет в красную футболку и в короткие черные шорты. Небритая борода и очки. - Стёрочка! Выходи на кухню! Только тихо.. Влада не разбуди! Влад - Это её ещё один отец. Кудрявые, черные волосы. Красные солнечные очки и майка с такими же шортами. - Хорошо. Она вышла на кухню. На столе лежала тарелка с кашей. Стёрка села на стул и стала есть. Ахмедик начал спрашивать Девочку. - Ты собрала рюкзак? Сделала уроки? Аа... Эм. Помнишь дорогу до школы!? - Да помню.. Все сделала и собрала. Боже. Я ем, не мешай пожалуйста.. - Хорошо! Ахмед стал со стула и отправился в гостиную. Сел на диван и включил телевизор. - Эх.. Сегодня у них выходной. Хотелось бы с ним посидеть. Но не получится. При этих мыслях Стёрка доела кашу. - Я все съела! Пойду собираться. Она одела черную куртку, большие сапоги. Одела рюкзак и выскочила на улицу. Мда. Влажно после дождя. Холодно. Она пыталась обходить лужи. Но не всегда получалось. Наконец она вышла из своего двора и побрела к остановке. Там сидела бабка со смешной прической. Мама со своим ребенком. Видимо он болеет и они ждут автобус чтоб поехать в поликлинику. Стёрка села и спустя 30 минут подъехал автобус. Она села в него и начала смотреть в окно. Много домов, деревьев и клумб. Лужи... Эх... Наконец она вышла на своей остановке, а затем прошагала по дорожке. Тут много лесов... Ужас.. Стремно. Кто додумался сюда приделать школу?? - Дурак какой-то... Она фыркнула и с ужасным настроением побрела туда.. Стёрка зашла в школу. Там было много первоклашек. Она приложила свой пропуск чтоб пройти.. Но.. Эта железная херня.. Что?? Это ошибка? - Эй! Ты что ломишься!? - Я прикладываю свою пропуск.. Который мне выдали.. Но.. Тот выдает ошибку. - Такс.. Ладно. Ты в каком классе учишься? - Я новенькая. Вроде 8е... - Хорошо. Я после занятий подойду к твоему классу. Будь там. Я передам тебе твой пропуск. А сейчас.. Проходи. Стёрка наконец прошла через этот грёбанный турникет и зашла в раздевалку. Повесила свою куртку. Переодела сменку и поднялась на второй этаж. - Хм.. Какой там кабинет был.. Вроде 134.. Ладно. Стёрка зашла в класс. Тут же прозвенел звонок. Все сидели на своих местах и холодно смотрели на Стёрочку. - Эм... Кхм.. Здравствуйте. Учитель с натянутой, радостной гримасой посмотрел на новенькую. - Здравствуй, Стёрка. Так. Дети. Знакомьтесь. Она будет учиться с нами! Такс.. Садись ты.. Кхм. Мест нет.. - Вас тут так много... Стёрка сглотнула. Она наблюдала как некоторые шушукаются, некоторые зевают... Некоторые вообще спят! Кажется всем насрать. Лишь один. Один выделялся. Мальчик. С улыбкой, как у ребенка смотрел на новенькую. Он сидел один. На последней парте. Его крайне трудно заметить. - О! Краш! Не заметил что ты сидишь один. Стёрка. Сядь с Крашем. - Хорошо. Стерка медленно шагала... Лишь бы не ебнутся тут еще.. Эх.. Она наконец села, повесила рюкзак и достала свою канцелярию. Учебник по русскому языку. Её одернул Краш. - Хм? Что такое? - Ты не могла бы.. Гм.. Поделится учебником..? - Ох.. Ну конечно. Она положила учебник на середину парты и они вместе слушали учителя и записывали все в свою тетрадь. Урок закончился быстро.. - Ого.. Сколько у вас тут урок длится? - 30 минут. - Ммм.. А мне повезло со школой.. - Так! Учитель постучал по своему столу. - Звонок для учителя! Давайте, продолжаем! Какая-то девочка выкрикнула: "Но у нас же сейчас завтрак!" - Хм.. Ладно. Шагайте. - Боже.. Учителя нигде не меняются... Все одинаковые. - Я согласен с тобой. Может быть.. Хм.. Вместе пойдем в столовую. - Хм.. Ну не знаю. Я уже поела сегодня.. Но раз уж ты просишь. Пойдем. Они вместе вышли из класса, обсуждая что-то. Стёрка при этом удивлялась.. Ведь.. В прошлой школе никто не хотел со мной говорить.. Из-за моих родителей. Наверно он будет говорить со мной пока я не скажу ему про своих родителей. Ладно. Надо сразу сказать ему. - Краш.. А ты хочешь узнать про моих родителей? - Конечно! - У меня.. Два отца. Ахмед и Влад! Но-но-но! Я знаю что ты ответишь. - Стёрка! Ты чего..Я не перестану с тобой общаться после этого! Я ничего не имею против.. - Ты что, сейчас шутишь? - Я серьёзно! - Эм... Просто в прошлой школе из-за этого меня могли убить. - Хе-хе-хе.. Убить..?) - Эм.. Ну это не в прямом смысле.. - Я понимаю..) У меня например только одна мать.. Отце я не знаю. Мама всегда плачет когда я спрашиваю. - Я сожалею. Пара уже села за стол в столовой. - Запеканка.. Боже.. - Что то не так? - Да я лучше.. Чай попью.. Стёрка сделала глоток. - Фу... Сколько туда сахара насыпали. Стёрка забавно скривилась. - Пх.. У тебя такое лицо забавное. - Я знаю. - Эм.. Кхм. Ладно. Раз уж тебе не по нраву эта еда.. Может что-то купим? - Окей.. У меня только 100 рублей.. На них можно купить.. Хм... Стёрка внимательно посмотрела на ценники. - Можно купить пиццу и сок.. - Так покупай! - А ты что то брать будешь? - Я не хочу. Спасибо. Такс... Ага. Все. Стёрка купила пиццу и сок и сразу начала жрать. - Фух... Видели бы мои родители что я ем... Убили бы! - Всмысле..? - Ну просто.. Они хотят чтоб я ела только здоровую еду.. А сами жрут что попало. - Мм.. Понятно. Ну что ж. Давай доедай и пошли в класс.. А то та дура опять орать будет. Новенькая доела пиццу и запила все соком. Краш взял её за руку. - Хм? Стёрка испугалась и покраснела. - Что ты делаешь? Краш? - Я видел просто как ты по ступенькам шагаешь. Боюсь что ты с ним ебнишься. - А ты наверно этого и хочешь.. - Не надо врать.. Они вместе медленно шли по ступенькам. Все странно смотрели на них. Спустя 30 секунд они поднялись на второй этаж. Краш отпустил Стёрку. Та лишь улыбнулась. Прозвенел звонок. Они вместе побежали в кабинет. Сели за места. Стёрка убрала учебник русского и достала учебник литературы. Открыла его и начала искать нужную страницу. - Стёрка... - Что? - Можешь поделиться учебником? - Краш! У тебя что, своих нет? - Я просто думал что сегодня вторник.. И не взял их. - А тетрадь тогда откуда у тебя? - Они у меня всегда в рюкзаке! Ну пожалуйста.. - Да ладно! Держи, вот! Они пальцем показала на строку которую читает сейчас учитель. - Спасибо. - Ой. Да... Они вместе читали. Видимо Краш тоже любит читать. Они сели очень близко к друг другу и касались друг-друга. - А теперь читайте вы. Такс... Учитель залез в дневник и чательно выбирала ученика, который продолжит вслух читать. - Стёрка! Посмотрим, как ты читаешь. Все слушаем. Новенькая читала быстро и уверенно. Идеально и без запинок. Краш морально поддержал её, она прочла страницу. - Стоп! Отлично! Видно, что много читаешь. 5 тебе. Учитель выбрал другого ученика и тот продолжил читать. - Ты молодец... Стёрочка. - Спасибо тебе..) Спустя 25 минут прозвенел звонок и они пошли на урок математики. На перемене все сели на пол и повторяли матешу. Другие играли в телефон. - Ну хоть сейчас ты взял учебник? - Да. Смотри! Краш достал из оранжевого рюкзака свой учебник. Одноклассник: Эй! Краш: Хм? Что? Одноклассник: Не трогай мой рюкзак!! Краш: Пф.. Да подумаешь. Стёрка: Краш! Краш: Что такое? Стёрка слегка толкнула его. - Покажи мне СВОЙ учебник.. Желательно хотя бы свой рюкзак. - Я дома рюкзак забыл. - Как это дома забыл!? - Ну.. У меня бывает такое. - Фух.. Я вижу это первый раз.. Что ученик забыл свой рюкзак! Это как? - Ну вот! Радуйся что что-то новое хоть увидела! - Мм.. Ладно. А как ты тетради принес с собой? Откуда? - Ну.. Некоторые я у того украл.. А другие как-то в моей сменке лежали.. Не знаю как... - Ужас... Короче. Держи мою чистую тетрадь. Забирай! Пиши пока-что в ней! С тобой я так уж и быть поделюсь учебником.. Сново. Такс.. Надо же повторить дз... Я хочу получить 5. - Ой да зачем? Давай посидим... Поиграем в телефон... Хе-хе-хе.. - Нет. - Окей... Прозвенел звонок и Стёрка получила 5 за дз, спустя много уроков они вместе вышли из школы. - Фух.. Как же я устала... - Я тоже... - Ну ладно.. Завтра встретимся, пока! - А ты не хочешь.. Погулять.. - Я бы конечно согласилась.. Но я ужасно устала... Давай ко мне тогда..но.. Точно! Мне же охранник должен был пропуск отдать! Я мигом. - Хорошо! Я подожду. Хе-хе-хе...)
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором