Адское наслаждение

NC-17
Заморожен
3
автор
Keyportl бета
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 385 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Игра началась. Когда они играли в дурака онлайн, всегда выигрывал Фёдор. Но это реальная жизнь и большинство зависит от карт. Нуу, и от умения играть, что Достоевский умеет делать. Сначало, все шло хорошо. Они играли молча. Гоголь даже не пытался поддаваться. Он играл лучше чем в онлайн игре. Это напрягало. Федя решил спросить: -А на что мы играем? - Как на что?- переспросил Коля.- На желание.) - ЧТО?- Закричал Фёдор. Какого хрена. Блять. Надо было сначало спрашивать на что, а потом соглашаться. Ладно, уже ничего нельзя сделать. - Ты чем то не доволен, солнышко?- промурлыкал Гоголь. - Всё хорошо, давай продолжим играть... - как скажешь!! *** Все учебные дни без Федора были для Александра испытанием , не с кем поделиться своими успехами, попросить списать, поболтать, пообедать. Саня очень беспокоился за своего друга. Он не ходит в школу уже неделю, абсолютно никто не знает где он. Федя не отвечает на звонки и сообщения. Да, он очень сильно переживал за друга, кхм кхм, единственного друга. Вообще, Саша знал о Федоре абсолютно всё. Он знает его семью и ... Точно! Он может позвонить родителям Достоевского. У него даже номер есть. Ага ... - З-здравствуйте, Вы не знаете где находится Фёдор?-начал телефонный разговор Пушкин. -М? Ах, Сашенька, добрый день. С ним что то случилось?- спросила мама Достоевского. - На самом деле.. Да. Он не появляется в школе уже неделю... - ЧТО? ПОЧЕМУ ТЫ РАНЬШЕ НЕ ПОЗВОНИЛ, КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ТО? - Успокойтесь, пожалуйста, он не берет трубку. Учителя не знают где он... Я не з-знаю чт..-о .. дел-лать...- Тут Саша уже начал плакать. - Тише , надо идти полицию... - Хорошо, можно пойду?... - Конечно, спасибо за всё ... На следующий день Александр пошёл в полицейский участок. Людей тут было немного, ну конечно, пять утра, какой даун пойдет писать заявление в чертовы пять утра? Ладно, не суть. *** - Здравствуйте, меня зовут Чуя Накахара, чем могу помочь ?- начал сотрудник регистрационного отдела полиции. - Мм... Неделю назад пропал мой одноклассник, он не выходит на связь и не отвечает на сообщения. - Хорошо, как зовут вашего одноклассника, желательно ФИО. - Фёдор Михайлович Достоевский. - Хорошо, дело будут расследовать Сигма и Акутагава Рюноскэ, они опытные. - Спасибо вам большое. ....
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник