Новый учитель

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 149 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Новый учитель

Настройки
Примечания:
Утро. Ханако смотрит на улицу через затанированное стекло машины. Она смотрела в него с небольшим волнением и грустью. Она не знала, как ее примут, подружится ли с кем-либо она. Ханако не знала ответы на эти вопросы, но надеялась на лучшее. -Мы почти приехали, -сказал женский голос с переднего сиденья. -Ага, -сказала Ханако, не отрывая взгляда от окна. Ей было немного жаль покидать родную школу. Женщина, заметив грустный тон дочери, сказала: -Волнуешься? -спросила она. -Если честно, то да… Еще мне жаль переходить в новую школу и бросать старую. Там у меня есть друзья… -Ну, знаешь, Ханако, иногда перемены в жизни ведут к лучшему. Ведь ты можешь общаться со своими друзьями и гулять, навещать их. Кстати, мы приехали. Ханако вышла из машины, как и её мама. Женщина обняла дочь, и, пожелав удачи, уехала. Ханако осталась одна. Вздохнув и понадеявшись на лучшее, она пошла в школу. -Здравствуйте, меня зовут Ханако Судзуки, мне шестнадцать лет, я буду учиться вместе с вами и очень рада знакомству с каждым из вас! -сказала Ханако, мило улыбнувшись. -Хорошо, Ханако, присаживайся вместе с Танджиро Камадо и мы начнем урок, -сказал Ренгоку, новый классный руководитель Ханако. Гемей Химеджима принял новый класс, и поэтому класс «бамбук» перешёл Ренгоку, учителю истории. Пока Ренгоку вел урок истории, она все рассматривала его. Ее новый классный руководитель высокого роста, с большими, широко распахнутыми жёлто-красными глазами и такого же цвета длинными волосами. Сами волосы были распущены, а сзади был завязан хвост. Так же он был спортивного телосложения. На нем были одеты черные брюки, белая рубашка и красный галстук. Вдруг девушка почувствовала странное ощущение по отношению к своему учителю, значения которого не поняла. Но ощущение было каким-то приятным, теплым, даже солнечным. Возможно это… Нет! Девушка слегка мотнула головой, разгоняя ненужные мысли. За изучением учителя прошел целый урок, сейчас у нее должна быть математика у Шинадзугавы-сана. Она собрала портфель, поблагодарила учителя за урок и вышла в просторный, желтый коридор с множеством окон и ребят. Она дошла до кабинета математики, подготовилась к урокам и решила познакомится с одноклассниками. -Привет, как вас зовут? -спросила девушка и посмотрела на ребят. Ребята представились, и в скором времени Ханако могла похвастаться наличием 3 друзей. Иноске не орал, как обычно и даже был рад знакомству. Зеницу она тоже понравилась, как и Танджиро. На уроке математики она показала свои восхищающие способности по алгебре, чем Шинадзугава был приятно удивлен — в их академии многие даже не могут нормально сказать, что такое математика, а тут пришла такая хорошая ученица! Потом у Ханако была биология у Кочо-сан, которой девушка сразу понравилась. Так же Ханако заметила, что Кочо была очень терпеливой и сдержанной, чем напоминала психолога ,и теперь она нашла человека, которому можно будет рассказать о своих проблемах и несчастьях. Потом была химия у Игуро-сана. По химии она тоже получила пять, чем восхитила Игуро. Затем у нее было гражданское право, которое вел Химеджима-сан. Он был в восторге от Ханако и сказал, что у нее великолепная память. На этом занятия кончились. После уроков за ней приехала ее мама (которую, кстати, зовут Сакура Судзуки), и Ханако поехала домой. Дома она сделала уроки и решила почитать. Выбрав нужную книгу, она стала неторопливо читать ее. И вдруг в ее голову полезли мысли об ее новом учителе… О том, какой он красивый… Нет! Нет! Нет! Почему она о нем думает? И почему именно в таком плане? Не найдя ответы на вопросы, девушка легла спать, чтобы собраться с мыслями. Она стала думать о завтрашнем дне, и за размышлениями не заметила, как уснула.
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)