Новый учитель

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 149 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
Ранее утро. Безмолвную тишину нарушил звон будильника. Ханако вяло протянула руку и отключила будильник, и, решив не тратить времени, принялась собираться в школу. Собравшись, Ханако позавтракала и пошла в школу. Она шла, оглядываясь кругом. Ветер играл с её средней длины волосами, а серые глаза иногда жмурился, когда полоса света попадала в них. Придя в школу, она пошла на математику — первый урок на этого дня. Сегодня должно быть шесть уроков. Когда все уроки кончились, девушка спросила Танджиро, Иноске и Зеницу: -Вы пойдете гулять сегодня? -Да, я пойду! -сказал Танджиро. -Мы тоже! -сказали Иноске и Зеницу хором. -Хорошо, что вы все пойдете,-сказала девушка. -А можно Канао пойдет с нами? -спросил Танджиро, немного краснея. Ханако сразу поняла что к чему. -Конечно! А кто эта Канао? -Это моя подруга. Вы подружитесь! -воодушевленно сказал Танджиро. -Надеюсь, -сказала Ханако. Сегодня девушка попросила маму, что бы та не приезжала, и что она дойдет до дома сама, она будет с друзьями. -Куда пойдем? -спросил Танджиро, когда они все вместе шли домой и ели мороженое. -Можно в парк возле реки, -предложила девушка. -Отлично! -хором воскликнули все. -В пять встречаемся там. Договорившись обо всем, ребята разошлись по домам. Дома Ханако долго решала, что одеть. Наконец, она остановила свой выбор на желтой футболке, которая немного открывает плечи и черные широкие легкие штаны. Волосы она распустила, поверх футболки надела черную кофточку, но пуговицы не застегнула.на волосы она одела заколку с небольшим блестящим огоньком. -Все! Я готова! -сказала девушка, довольно осматривая себя в зеркале. Она взяла с собой маленькую белую сумочку с золотой цепочкой вместо лямки, положила туда телефон и пошла гулять. Пять часов. Ханако идет к месту у реки хочет присесть на скамейку, когда увидела, что там сидит ее классный руководитель! -Здравствуй, Ханако! -сказал Ренгоку, ярко улыбаясь своей ученицы. Школьница же, вспомнив свои мысли насчёт него, слегка покраснела. -З. З. Здравствуйте! -сказала Ханако заплетающимся языком. -Присаживайся, -сказал Ренгоку-сан и указал на место возле себя. В голове девушки началась мысленная борьба. Она не знала, принять ли ей предложение Ренгоку или отказаться.Потом она решила, что отказывать будет не вежливо, и поэтому присела на ту же самую скамейку, только на самом конце от учителя. Ренгоку спросил: -Почему же ты села так далеко от меня? Я что, кусаюсь? -спросил Ренгоку и хитро прищурился. -Или ты меня боишься? Ренгоку надумал пошутить, но девушка немного покраснела и отвернулась от учителя. Ренгоку, который успех заметить что она покраснела, придвинулся ближе и обнял девушку. -У тебя все хорошо? -спросил учитель. -Д...Д...Да!-сказала Ханако, краснея. Она вся напряглась, не зная, что делать. Помощь пришла сама собой. -Ханакоо! Мы пришли! -крикнул Танджиро на бегу.Учитель выпустил девушку из крепких объятий. Ханако, в свою очередь, почувствовав свободу, быстро встала и побежала навстречу друзьям, уже начиная «открасневать». -Ребята! Где вы так долго были?! -спросила девушка. Да, мы немного задержались из-за того, что Танджиро надо было помочь маме в пекарне, но теперь мы все в сборе! -отчитался Зеницу. Друзья пошли гулять и есть мороженое. Ханако с Канао очень быстро подружились, что очень радовало Танджиро. Вечером, в двадцать тридцать семь Ханако пошла домой, разделась и сразу легла спать, вспоминая действия учителя, как он ее обнял. Но, к ее удивлению, в его объятиях ей было как-то безопасно и приятно, и хотелось, что бы учитель обнимал ее вечно… "Так, стоп, о чём я думаю? Это мой учитель и всё! Так почему я о нем думаю?" - Спрашивала себя девушка, но ответы на вопросы так просто не находятся, да и вопросы так просто не возникают. Слава богу, что подошли друзья, а то что с ней было бы тогда?!..
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник