Ночной поход(немного по манге)
24 июля 2023 г., 15:31
Примечания:
Немного манги...
Ханакооо! -кричит Незуко, подбегая к Ханако.
-Сегодня ночью мы хотим пойти в школу!
-Что?
-Да! Мы пойдем в школу! Мы просто хотим участвовать в конкурсе! Для него нам надо заснять екая! Говорят, что ночью они появляются здесь!
-Понятно.
-Ты пойдешь с нами?
-Эм, нуууу…
-Мы ждем тебя в 22:00 возле школьных ворот! -сказала девочка, удаляясь от Ханако.
-Во что я вляпалась… -сказала Ханако и пошла на урок.
Вечер. Ханако сидит в гостях у Незуко.
-Через два часа выдвигаемся! -весело сказала Незуко.
-Понятно…
-А пошли погуляем? -спросила девочка.
-Давай!
И они пошли гулять.
Ночь. 21:48.Ханако с Незуко подходят к зданию школы, на фоне которой маячат несколько фигурок.
-Они уже пришли! -сказала Незуко.
Они подошли поближе. Оказалось, что эти фигурки-это Сабито, Макомо и Сенджуро-младший брат Кёджуро.
-Привет! -сказали они.
Ханако с Незуко ответили им тем же.
-Наше путешествие началось! -продекламировала Незуко, и они отправились в путь.
Они зашли в школу и направились в кабинет математики. Но там они нет увидели екая.
-Жаль… Может, потом повезет, -сказала Незуко. Они пришли в Гласс английского, но там они тоже ничего не нашли. Они прошли все школу, но никого не увидели.
-Остался класс домоводства, -сказала Макомо.
Вдруг они заметили, что в классе домоводства горит свет.
-Там кто-то есть… -со страхом в голосе прошептал Сенджуро.
Они отворили дверь, и увидели…
-РЕНГОКУ-СЕНСЕЙ?! -воскликнули все. Посередине кабинета на полу сидел Ренгоку и варил рис. Он с удивлением посмотрел на подростков, встал и сказал:
-Боже мой… Что ты сдесь делаешь, Сенджуро?
-У меня такой де вопрос, брат.
-Надеюсь, вы не думаете, что я ворвался ночью в класс домоводства только для того же, что бы приготовить рис.
Сабито сказал:
-Надеюсь…
-Просто в это время ночи я часто хочу есть.
-Тоесть, этот ваш вечерний ужин? -спросила Незуко и Макомо.
-Можно и так сказать. А что же вы скажете насчет себя? Что вы делаете в школе в такое позднее время? Испытываете себя на храбрость?
-Э-э-э, да.
-Наверное, это было бы весело, но я не могу это проигнорировать, так что прошу вас, дети, вернитесь домой.
-Хорошо, -погрустневшие дети направились к выходу, как Ренгоку вдруг сказал.
-Дети, подождите, я сделаю вам онигири!
-Э-э-э, не стоило утруждать себя.
-Незуко-чан! -позвала Макомо шепотом.
-Да?
-Смотри! -она головой указала на дверь. -Кто-то манит!
Девочки пошли за тем, кто их манил, и никто этого даже не заметил.
Они вышли в школьный коридор и увидели человека. Он походил на Джина, только вылезал из вазы.
-Уууууу, бойтесь меня, я екай-Гекко!
-ваааа!-сказали девочки. Их глаза увеличились и заблестели.
-Можно с вами сфотографироваться?
И они начали фотографироваться с ёкаем.
-Какая-то у меня странная челка... -сказал Гекко.
К этому времени пропажу уже обнаружили, и все пошли на поиски беглецов.
-Уааааа!Бойтесь меня! -крикнул ёкай. Девочки испугались. И вдруг они увидели, как по полу ползет еще один ёкай. Это был Хантенгу.
-Отдайте мне ваше молодость!
-Ааааааа!-завизжали девочки.
Вдруг Ренгоку быстро наклеил ёкаем какие-то бумажки с символами, и они исчезли.
-Вот еще зачем я здесь.я на ночном дежурстве.
-На ночном дежурстве?
-Да. Его нет в других школах, но в Академии Киметсу оно до сих пор есть. Мы ходим по школе и уничтожаем ёкаев.
-И сючто, так делают все учителя?
-Да, все учителя так делают.
-Я не знала, что вы способны на экзорцизм! -воскликнула Незуко.
Ренгоку дал детям по они шире юге, и они пошли домой.
-Хорошее у нас было сегодня путешествие!И для конкурса материалы есть! -воскликнула Незуко, махая телефоном в воздухе.
-Хто точно! -воскликнули все.
Примечания:
Вот такая интересная глава получилась...