Новый учитель

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 149 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Ночной поход(немного по манге)

Настройки
Примечания:
Ханакооо! -кричит Незуко, подбегая к Ханако. -Сегодня ночью мы хотим пойти в школу! -Что? -Да! Мы пойдем в школу! Мы просто хотим участвовать в конкурсе! Для него нам надо заснять екая! Говорят, что ночью они появляются здесь! -Понятно. -Ты пойдешь с нами? -Эм, нуууу… -Мы ждем тебя в 22:00 возле школьных ворот! -сказала девочка, удаляясь от Ханако. -Во что я вляпалась… -сказала Ханако и пошла на урок. Вечер. Ханако сидит в гостях у Незуко. -Через два часа выдвигаемся! -весело сказала Незуко. -Понятно… -А пошли погуляем? -спросила девочка. -Давай! И они пошли гулять. Ночь. 21:48.Ханако с Незуко подходят к зданию школы, на фоне которой маячат несколько фигурок. -Они уже пришли! -сказала Незуко. Они подошли поближе. Оказалось, что эти фигурки-это Сабито, Макомо и Сенджуро-младший брат Кёджуро. -Привет! -сказали они. Ханако с Незуко ответили им тем же. -Наше путешествие началось! -продекламировала Незуко, и они отправились в путь. Они зашли в школу и направились в кабинет математики. Но там они нет увидели екая. -Жаль… Может, потом повезет, -сказала Незуко. Они пришли в Гласс английского, но там они тоже ничего не нашли. Они прошли все школу, но никого не увидели. -Остался класс домоводства, -сказала Макомо. Вдруг они заметили, что в классе домоводства горит свет. -Там кто-то есть… -со страхом в голосе прошептал Сенджуро. Они отворили дверь, и увидели… -РЕНГОКУ-СЕНСЕЙ?! -воскликнули все. Посередине кабинета на полу сидел Ренгоку и варил рис. Он с удивлением посмотрел на подростков, встал и сказал: -Боже мой… Что ты сдесь делаешь, Сенджуро? -У меня такой де вопрос, брат. -Надеюсь, вы не думаете, что я ворвался ночью в класс домоводства только для того же, что бы приготовить рис. Сабито сказал: -Надеюсь… -Просто в это время ночи я часто хочу есть. -Тоесть, этот ваш вечерний ужин? -спросила Незуко и Макомо. -Можно и так сказать. А что же вы скажете насчет себя? Что вы делаете в школе в такое позднее время? Испытываете себя на храбрость? -Э-э-э, да. -Наверное, это было бы весело, но я не могу это проигнорировать, так что прошу вас, дети, вернитесь домой. -Хорошо, -погрустневшие дети направились к выходу, как Ренгоку вдруг сказал. -Дети, подождите, я сделаю вам онигири! -Э-э-э, не стоило утруждать себя. -Незуко-чан! -позвала Макомо шепотом. -Да? -Смотри! -она головой указала на дверь. -Кто-то манит! Девочки пошли за тем, кто их манил, и никто этого даже не заметил. Они вышли в школьный коридор и увидели человека. Он походил на Джина, только вылезал из вазы. -Уууууу, бойтесь меня, я екай-Гекко! -ваааа!-сказали девочки. Их глаза увеличились и заблестели. -Можно с вами сфотографироваться? И они начали фотографироваться с ёкаем. -Какая-то у меня странная челка... -сказал Гекко. К этому времени пропажу уже обнаружили, и все пошли на поиски беглецов. -Уааааа!Бойтесь меня! -крикнул ёкай. Девочки испугались. И вдруг они увидели, как по полу ползет еще один ёкай. Это был Хантенгу. -Отдайте мне ваше молодость! -Ааааааа!-завизжали девочки. Вдруг Ренгоку быстро наклеил ёкаем какие-то бумажки с символами, и они исчезли. -Вот еще зачем я здесь.я на ночном дежурстве. -На ночном дежурстве? -Да. Его нет в других школах, но в Академии Киметсу оно до сих пор есть. Мы ходим по школе и уничтожаем ёкаев. -И сючто, так делают все учителя? -Да, все учителя так делают. -Я не знала, что вы способны на экзорцизм! -воскликнула Незуко. Ренгоку дал детям по они шире юге, и они пошли домой. -Хорошее у нас было сегодня путешествие!И для конкурса материалы есть! -воскликнула Незуко, махая телефоном в воздухе. -Хто точно! -воскликнули все.
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник