Поездка на море...
9 августа 2023 г., 20:30
Примечания:
Пипец полный
..
.
Масами и Ханако шли к школе. В голове Маски были самые разные идет на тему «как свести подругу и учителя, кхем КХЕМ! "
-Здравствуйте, Ренгоку-сесней! -жизнерадостно сказала Масами. Следом за ней поздоровалась и Ханако.
-Здравствуйте, девочки мои! Как у вас прошли выходные? -поинтересовался мужчина, хитро улыбнувшись и «вкусно» откинувшись на спинку своего стула.
-Хорошо, спасибо, -сказала Ханако, вспоминая вчерашний инцидент.
-И у меня! -сказала Масами.
-А у вас? -неожиданно спросила Ханако.
-У меня? Хм… У меня все тоже было хорошо. Не ожидал, что ты спросишь.
-Да? -сказала она.
-Да. Девочки мои, подготавливайтесь к уроку, а мне надо сходить в учительскую, -с этими словами он встал и, потрепав Ханако по волосам, пошел по назначенному маршруту.
Урок.
-Итак, дети, -сказал Ренгоку, войдя в класс. -Как вы знаете, скоро наступят каникулы, -при слове «каникулы» класс оживленно забормотал.
-И мы решили, что вы поедете отдыхать, -он сказал им, что они поедут отдыхать на берег моря… Конечно, это был шанс Масами. И она им воспользуется.
-Я и Тенген будем вашими проводниками и мы будем следить за вами, -сказал он. Ханако просто «убила» эта концовка.
Настал день отъезда. Они всем миром сели в автобус (кстати, Кагая с ними поедет.)
-Так, спооокойно заходим в автобус.
Иноске крикнул:
-Задние наши!
Гид сказал:
-Я у окна!
Мужчиной:
-Ты в прошлый раз сидел у окна!
-В прошлый раз не считается!
Обанай:
-Я первый зашел в автобус! Я сижу один!
Санеми:
-Генья, ложись на задние! На все!
Мицури:
-У кого-нибудь есть карты?
Генья:
-ПФ, обижаешь (достал)
Тенген:
-А, Хм, а на чем играть будем?
Обанай:
-Ну, у кого самый большой портфель?
Танджиро:
-Ну, у меня.
Обанай:
-Вот на нем играть и будем! Так, давай сюда!
Танджиро:
-У кого-нибудь есть пакетик?
Кёджуро:
-… Кто?
-Зеницу.
-Так, Зеницу на переднее!
Зеницу:
-А когда остановка?
Гию:
-Через 2 часа.
-Сколько? Я вам за 2 часа тут все обосс…
Иноске:
-Так а что ты перед автобусом не сходил?
-Ну, я тогда не хотел!
Тенген:
-Ребят, у кого-нибудь есть колонка?
Гемей:
-Нееет, ну, пожалуйста!
-А шо не так? Тебе что, наше музло не нравится?
Санеми:
-Да у тебя просто вкуса нет! Генья, врубай!
Иии, лай лай, ииии лай лай лай.
Душа кайфуй!
Эх, Шарик! Я как и ты, был на цепи!
КХЕМ КХЕМ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ…
Приехали они, значит, на берег моря…
-Вай! Как здесь красиво! Но Ренгоку-сан, конечно, красивее… -последние слова Масами сказала очень тихо, что бы Ренгоку не услышал.
Ребят проводили до, так называемого «лагеря», в котором их вожатыми будут их учителя.
Они приехали сюда на… Ба Ба Ба бам… На 3…недели!
За хто время Масами хотела попробовать их свести. Что же у нее выйдет, узнаете ооочень скоро…
Вечер. Все девушки собрались в комнате Ханако и Масами.
-А давайте поиграем в правду или действие? -предложила Масами.
-Да! Давайте! -хором прокричали все девушки разом.
-С кого начнем?
-С Масами!
-Да! Я согласна! -сказала Масами и сказала:
-Ханако, правда или действие? -сказала она, хитро прищурив глаза…
-Действие…
Масами встала с колен и подошла к окну. За окном она увидела, что Ренгоку сидит на улице и читает книгу возле мужского здания (то есть там жили мальчики)
-Ханако… Подойди к Ренгоку-сану и признайся ему в чувствах.
-Чтаа?
-Хотя нет… Поцелуй его в щечку, так будет лучше.!
Ханако, бледная как призрак, свалилась на пол.
-Лучше… Ты меня добила!
-Ой, да ладно ты, благодари, что бы я не загадала поцеловать его в…
Ханако быстро выбежала, боясь, что подруга задаст именно это.
Ханако выглядывает из-за угла.Возле здания сидит Ренгоку и читает книгу. Ту самую книгу, которую она подарила ему на день рождения! Да, как иронично…
Она выходит из-за угла и подходит к мужчине.
-О, это ты, Ханако-чан! Рад тебя видеть! -сказал он, красиво откинувшись на спинку стула.
На нем не было привычной белой рубашки и красного галстука. Вместо этого на его мускулистых плечах покоился красный халат, который приоткрывал вид на самих плечи, широкую грудь и частично ряд кубиков.
-Здравствуйте, Ренгоку-сан! Что читаете?
-Я читаю ту самую книгу, которую ты подарила мне на день рождения.
-Понятно, -сказала она, присаживаясь рядом, почти вплотную к мужчине.
-Ханако?
-Ренгоку-сан… Простите, -сказала она.
С этими словами она взяла его лицо в свои руки и поцеловала в щеку. Ренгоку положил свою руку на ее, нежно поглаживая.
Девушка отстранилась. Мужчина взглянул на нее. Она была вся Красная, как спелый помидор.
-Ханако,теперь моя очередь, -сказал он, хищно улыбнувшись.
Он наклонился и поцеловал ее в носик, отчего она сильно покраснела.
-Ну, как у тебя идут дела? Вы уже обжились? -спросил Ренгоку.
-Э-э-э, да, все хорошо, Ренгоку-сан... -сказала она, не смея поднять свой взгляд.
Ренгоку положил свою руку на ее щеку и повернул ее лицо на себя.
-Ханако, -его лицо мгновенно оказалось слишком близко. -Ханако, -сказал он тихим, невероятно приятным голосом прямо на ухо девушке, опаляя горячим дыханием ее нежную кожу. -Не бойся меня. Почему ты не смотришь на меня? Не стоит меня стесняться... -сказал он, поглаживая ее щеку.
Румянец, который спал с ее щек,снова проявил себя.
Потом он слегка наклонился и поцеловал ее в красную щечку.
-Не надо меня стесняться, хорошо? -сказал он. Его лицо оказалось перед ее лицом.
-Ханако...
-Ренгоку-сан...
Ренгоку немного нагнулся и хотел опять поцеловать ее в носик. От неожиданности она дернулась. Его губы немного соскользнули и оказались на губах девушки.
Ренгоку посмотрел на нее удивленно. Но никто из них не догадался отстраниться.
Они сидели так и смотрели друг на друга около 2 минут.
Но потом Ренгоку догадался отстраниться.
Через прикрытые глаза он мутным взглядом смотрит на Ханако. Она вся красная-видимо, не ожидала этого.
-Ренгоку-сан...
Руки девушки, которые покоились на его плечах, скользнули, обнимая его за шею. Она обняла его, прижавшись к нему всем телом.
Он положил свои руки на ее талию.
...Из окна доносились победные крики...
Примечания:
Вот это треш...