Новый учитель

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 149 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Поездка на море...

Настройки
Примечания:
Масами и Ханако шли к школе. В голове Маски были самые разные идет на тему «как свести подругу и учителя, кхем КХЕМ! " -Здравствуйте, Ренгоку-сесней! -жизнерадостно сказала Масами. Следом за ней поздоровалась и Ханако. -Здравствуйте, девочки мои! Как у вас прошли выходные? -поинтересовался мужчина, хитро улыбнувшись и «вкусно» откинувшись на спинку своего стула. -Хорошо, спасибо, -сказала Ханако, вспоминая вчерашний инцидент. -И у меня! -сказала Масами. -А у вас? -неожиданно спросила Ханако. -У меня? Хм… У меня все тоже было хорошо. Не ожидал, что ты спросишь. -Да? -сказала она. -Да. Девочки мои, подготавливайтесь к уроку, а мне надо сходить в учительскую, -с этими словами он встал и, потрепав Ханако по волосам, пошел по назначенному маршруту. Урок. -Итак, дети, -сказал Ренгоку, войдя в класс. -Как вы знаете, скоро наступят каникулы, -при слове «каникулы» класс оживленно забормотал. -И мы решили, что вы поедете отдыхать, -он сказал им, что они поедут отдыхать на берег моря… Конечно, это был шанс Масами. И она им воспользуется. -Я и Тенген будем вашими проводниками и мы будем следить за вами, -сказал он. Ханако просто «убила» эта концовка. Настал день отъезда. Они всем миром сели в автобус (кстати, Кагая с ними поедет.) -Так, спооокойно заходим в автобус. Иноске крикнул: -Задние наши! Гид сказал: -Я у окна! Мужчиной: -Ты в прошлый раз сидел у окна! -В прошлый раз не считается! Обанай: -Я первый зашел в автобус! Я сижу один! Санеми: -Генья, ложись на задние! На все! Мицури: -У кого-нибудь есть карты? Генья: -ПФ, обижаешь (достал) Тенген: -А, Хм, а на чем играть будем? Обанай: -Ну, у кого самый большой портфель? Танджиро: -Ну, у меня. Обанай: -Вот на нем играть и будем! Так, давай сюда! Танджиро: -У кого-нибудь есть пакетик? Кёджуро: -… Кто? -Зеницу. -Так, Зеницу на переднее! Зеницу: -А когда остановка? Гию: -Через 2 часа. -Сколько? Я вам за 2 часа тут все обосс… Иноске: -Так а что ты перед автобусом не сходил? -Ну, я тогда не хотел! Тенген: -Ребят, у кого-нибудь есть колонка? Гемей: -Нееет, ну, пожалуйста! -А шо не так? Тебе что, наше музло не нравится? Санеми: -Да у тебя просто вкуса нет! Генья, врубай! Иии, лай лай, ииии лай лай лай. Душа кайфуй! Эх, Шарик! Я как и ты, был на цепи! КХЕМ КХЕМ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ… Приехали они, значит, на берег моря… -Вай! Как здесь красиво! Но Ренгоку-сан, конечно, красивее… -последние слова Масами сказала очень тихо, что бы Ренгоку не услышал. Ребят проводили до, так называемого «лагеря», в котором их вожатыми будут их учителя. Они приехали сюда на… Ба Ба Ба бам… На 3…недели! За хто время Масами хотела попробовать их свести. Что же у нее выйдет, узнаете ооочень скоро… Вечер. Все девушки собрались в комнате Ханако и Масами. -А давайте поиграем в правду или действие? -предложила Масами. -Да! Давайте! -хором прокричали все девушки разом. -С кого начнем? -С Масами! -Да! Я согласна! -сказала Масами и сказала: -Ханако, правда или действие? -сказала она, хитро прищурив глаза… -Действие… Масами встала с колен и подошла к окну. За окном она увидела, что Ренгоку сидит на улице и читает книгу возле мужского здания (то есть там жили мальчики) -Ханако… Подойди к Ренгоку-сану и признайся ему в чувствах. -Чтаа? -Хотя нет… Поцелуй его в щечку, так будет лучше.! Ханако, бледная как призрак, свалилась на пол. -Лучше… Ты меня добила! -Ой, да ладно ты, благодари, что бы я не загадала поцеловать его в… Ханако быстро выбежала, боясь, что подруга задаст именно это. Ханако выглядывает из-за угла.Возле здания сидит Ренгоку и читает книгу. Ту самую книгу, которую она подарила ему на день рождения! Да, как иронично… Она выходит из-за угла и подходит к мужчине. -О, это ты, Ханако-чан! Рад тебя видеть! -сказал он, красиво откинувшись на спинку стула. На нем не было привычной белой рубашки и красного галстука. Вместо этого на его мускулистых плечах покоился красный халат, который приоткрывал вид на самих плечи, широкую грудь и частично ряд кубиков. -Здравствуйте, Ренгоку-сан! Что читаете? -Я читаю ту самую книгу, которую ты подарила мне на день рождения. -Понятно, -сказала она, присаживаясь рядом, почти вплотную к мужчине. -Ханако? -Ренгоку-сан… Простите, -сказала она. С этими словами она взяла его лицо в свои руки и поцеловала в щеку. Ренгоку положил свою руку на ее, нежно поглаживая. Девушка отстранилась. Мужчина взглянул на нее. Она была вся Красная, как спелый помидор. -Ханако,теперь моя очередь, -сказал он, хищно улыбнувшись. Он наклонился и поцеловал ее в носик, отчего она сильно покраснела. -Ну, как у тебя идут дела? Вы уже обжились? -спросил Ренгоку. -Э-э-э, да, все хорошо, Ренгоку-сан... -сказала она, не смея поднять свой взгляд. Ренгоку положил свою руку на ее щеку и повернул ее лицо на себя. -Ханако, -его лицо мгновенно оказалось слишком близко. -Ханако, -сказал он тихим, невероятно приятным голосом прямо на ухо девушке, опаляя горячим дыханием ее нежную кожу. -Не бойся меня. Почему ты не смотришь на меня? Не стоит меня стесняться... -сказал он, поглаживая ее щеку. Румянец, который спал с ее щек,снова проявил себя. Потом он слегка наклонился и поцеловал ее в красную щечку. -Не надо меня стесняться, хорошо? -сказал он. Его лицо оказалось перед ее лицом. -Ханако... -Ренгоку-сан... Ренгоку немного нагнулся и хотел опять поцеловать ее в носик. От неожиданности она дернулась. Его губы немного соскользнули и оказались на губах девушки. Ренгоку посмотрел на нее удивленно. Но никто из них не догадался отстраниться. Они сидели так и смотрели друг на друга около 2 минут. Но потом Ренгоку догадался отстраниться. Через прикрытые глаза он мутным взглядом смотрит на Ханако. Она вся красная-видимо, не ожидала этого. -Ренгоку-сан... Руки девушки, которые покоились на его плечах, скользнули, обнимая его за шею. Она обняла его, прижавшись к нему всем телом. Он положил свои руки на ее талию. ...Из окна доносились победные крики...
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)