Новый учитель

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 149 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Ханако открыла глаза и посмотрела на учителя. Покраснев, девушка произнесла: -Ренгоку-сан... Простите... -Ничего страшного, -он руку на ее щеку положил, нежно поглаживая. -Только пожалуйста, не убегай... Мне понравилось. Девушка совсем закраснелась и руками лицо закрыла, пряча его в ладонях. Вдруг она почувствовала что-то теплое на своих запястьях, и ее руки убрали от лица. -Ханако, девочка девочка моя, не надо. Не прячь свое прекрасное лицо, пожалуйста. -она посмотрела на него и кивнула. -Ладно, я пойду, -на это Ренгоку положительно кивнул. -До свиданья, девочка моя! Спокойной ночи! -Спокойной ночи! Ханако зашла за угол, хватаясь за сердце и падая. -Что это было? -думает она. Поднявшись, она пошла в комнату, где ее уже ждали подруги. -Ханако, ты его поцеловала в губы! Точнее, он тебя! Ты его соблазнила? -спросила Масами. -Нет, что ты! Я сейчас в обморок грознусь! Меня инсульт хватит! У меня будет сердечный приступ! -она хватается рукой за сердце и падает на поле, наигранно стоная и приговаривая: -Ох, сердце прихватило... Все засмеялись, а после продолжили игру. Наступила ночь. Подруги сразу не решили ложиться спать, а по рассказывать секретики и всякие страшилки. -Ладно. Давайте задавать вопросы. Кто делал то, что спросят, говорит и рассказывает историю. Понятно? -Да! -Тогда начнем! -Так! Кто нибудь когда нибудь воровал? -Я! -сказала Нако, робко поднимая руку. -Нако? -она считалась тихоней, а тут такой громкий поступок! -В детстве, когда я была маленькой... Меня избили какие-то дети, что были старше меня, и послали украсть из магазина сладостей. Они пригрозили убить меня и показали нож... Я не смогла противостоять им и своровала несколько сладостей, конфет, печенек, шоколада... После этого я не могу спокойно жить, осознавая, что я воровка... -Нет, ты не виновата! Это все они! Ты хорошая, очень хорошая, правда! Только я найду их, убью... -злобно пробурчала Ханако с Масами. -Ладно, давайте дальше... Кто целовался? Все подняли руки. Кроме Ханако. -Эй, ну ты то должна была целоваться с Ренгоку-сенсеем! -возмутилась Масами. -Считается только настоящий поцелуй, а не случайность, -сказал Ханако. -Так, это надо исправлять... -Эй! -Да ладно тебе. Мне кажется, что тебе должно понравиться. Ведь Ренгоку-сенсей должен уметь целоваться... -Ну Масами! -заняла Ханако, краснея в темноте. -Ладно ладно! Все, молчу! -Спокойной ночи! -Спокойной ночи!
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)