Часть 15
26 сентября 2023 г., 20:01
Примечания:
То, чего вы так долго ждали! Спустя 5 миллиардов лет вышло продолжение!
Ханако открыла глаза и посмотрела на учителя. Покраснев, девушка произнесла:
-Ренгоку-сан... Простите...
-Ничего страшного, -он руку на ее щеку положил, нежно поглаживая.
-Только пожалуйста, не убегай... Мне понравилось.
Девушка совсем закраснелась и руками лицо закрыла, пряча его в ладонях. Вдруг она почувствовала что-то теплое на своих запястьях, и ее руки убрали от лица.
-Ханако, девочка девочка моя, не надо. Не прячь свое прекрасное лицо, пожалуйста. -она посмотрела на него и кивнула.
-Ладно, я пойду, -на это Ренгоку положительно кивнул.
-До свиданья, девочка моя! Спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
Ханако зашла за угол, хватаясь за сердце и падая.
-Что это было? -думает она.
Поднявшись, она пошла в комнату, где ее уже ждали подруги.
-Ханако, ты его поцеловала в губы! Точнее, он тебя! Ты его соблазнила? -спросила Масами.
-Нет, что ты! Я сейчас в обморок грознусь! Меня инсульт хватит! У меня будет сердечный приступ! -она хватается рукой за сердце и падает на поле, наигранно стоная и приговаривая:
-Ох, сердце прихватило...
Все засмеялись, а после продолжили игру.
Наступила ночь.
Подруги сразу не решили ложиться спать, а по рассказывать секретики и всякие страшилки.
-Ладно. Давайте задавать вопросы. Кто делал то, что спросят, говорит и рассказывает историю. Понятно?
-Да!
-Тогда начнем!
-Так! Кто нибудь когда нибудь воровал?
-Я! -сказала Нако, робко поднимая руку.
-Нако? -она считалась тихоней, а тут такой громкий поступок!
-В детстве, когда я была маленькой... Меня избили какие-то дети, что были старше меня, и послали украсть из магазина сладостей. Они пригрозили убить меня и показали нож... Я не смогла противостоять им и своровала несколько сладостей, конфет, печенек, шоколада...
После этого я не могу спокойно жить, осознавая, что я воровка...
-Нет, ты не виновата! Это все они! Ты хорошая, очень хорошая, правда! Только я найду их, убью... -злобно пробурчала Ханако с Масами.
-Ладно, давайте дальше...
Кто целовался?
Все подняли руки. Кроме Ханако.
-Эй, ну ты то должна была целоваться с Ренгоку-сенсеем! -возмутилась Масами.
-Считается только настоящий поцелуй, а не случайность, -сказал Ханако.
-Так, это надо исправлять...
-Эй!
-Да ладно тебе. Мне кажется, что тебе должно понравиться. Ведь Ренгоку-сенсей должен уметь целоваться...
-Ну Масами! -заняла Ханако, краснея в темноте.
-Ладно ладно! Все, молчу!
-Спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
Примечания:
Чо