Лучше забыть

R
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 809 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Интересный ангел

Настройки
— Ми-и-до-о-ри-и-я.. Веснушчатый поднял голову и усмехнулся. Над ним вверх ногами, зацепившись за ветку, весел его ангел. — Не знаю как тебе, но мне сидеть уже который час в парке немного надоело. Я не нуждаюсь в еде.. Я не устал. Но тут смертельно скучно! Усмехнувшись Деку закрыл блокнот и убрал его в рюкзак. — Ладно - ладно. Пойдём погуляемся до пляжа. Побудем там и пойдём домой. — До пляжа.. Чёрт! Опять будешь с Всемогущим тренироваться?! Ну неееет... Разогнув ноги ангел полетел вниз, но не упал ибо совсем немного поднялся на крыльях вверх. Встав на землю парень скрестил руки на груди и недовольно посмотрел на Изуку, который убирал всё рюкзак: блокнот, ручки и остальное. — Не будешь общаться с людьми помрёшь от дефицита общения! Ну, на крайний случай у тебя есть я, если другие люди в собеседники не годятся! — Ахах, Кацуки.) Ну ты как всегда. Не так долго мы и сидели тут. — Не долго?? Тц.. Видишь ту лавку? — Ангел показал на ловочку стоящую по левую сторону от той где сидел герой — За это время там поменялось сорок три человека! — Ты считал? — А чем мне ещё заниматься?! Особенно когда ты часами что-то пишешь и пишешь. Мне тебя не понять! Парень усмехнулся и встав с лавочки накинул рюкзак на плечи. — Ладно, хорошо. Я тебя понял. Но тренировку с Всемогущим отменять нельзя. Ангел недовольно посмотрел на своего человека встряхнув крыльями. — Этот человек бракованный, дайте мне другого. Блондин развернулся и пошёл от Деку. Но не смотря на своё недовольство направился он в сторону пляжа, куда так нужно было герою. — Ты всё же идёшь на пляж.) — Ну блин, а что мне ещё делать? Если не пойду с тобой то ты влезешь в неприятности и мне за это влетит! — Ахах) Не такой уж я и проблемный.) — Да ты себя со стороны просто не видел! Два года с тобой мучаюсь! Кхм.. Показываться твоему сенсею я не буду. — Но всё же будешь рядом.) — Тц.. Выбора у меня нет!! — Я тебя тоже люблю.) —Да не дай Бог! Кудрявый усмехнулся и догнав Кацуки стал идти рядом с ним. Он понимал, что как бы блондин не возмущался, он всё равно защитит и поможет в нужный момент, и полностью доверял своему крылатому другу. ***** Ещё один удар и Мидория отлетел в стену уже полу-разрушенного здания. От столь сильного удара стена не выдержала и накрыла героя своими развалами. Это заметил Бакуго и быстро направился на помощь кудрявого, ведь сейчас он больше всех нуждается в помощи. Достав Изуку из под завалов Кацуки посадил его облакотив на самую большую и более менее целую плиту. —Тц.. Блондина явно не устраивало то, что он должен спасать человека, которого считал своим соперником. Собираясь уходить краем глаза он заметил злодея, что решил напасть. Он мог бы оставить это уже на самого Деку, но тот был ранен и вряд ли смог бы себя защитить. В ходе битвы Бакуго выяснил причуду злолея, что сейчас летел на них, и он прекрасно понимал что если его оставить пострадает множество других людей. — И что в тебе нашли такого.. Идиот. Эти слова произнёс блондин посмотрев не Деку через плечё, и после этих слов подпрыгнул на встречу злодею, с помощью мощи взрыва подняв себя ближе. Тело парня легко мог сковать страх, но он по просту не дал этому произойти. Стиснув зубы блондин наткнулся на оружие противника, что пронзило его чутли не насквозь. — Хрена с два ты навредишь ему и остальным!! С неким оскалом сказал Кацуки, и в тот же момент создал большой взрыв, что уничтожил врага. Но вот перед смертью тот забрал с собой жизнь юного героя, не дав никаких возможностей его спасти. Едва хватаясь за жизнь Бакуго посмотрел на Деку. Кацуки не понимал почему, но сейчас спасение Мидории было единственной его целью. Заметив что веснушчатый пришёл в себя он облегчённо выдохнул, выпуская, кажется, последний воздух из лёгких. — Чёртов Деку... Хоть и размыто он видел как Изуку подскачил с места, но осел, видимо от боли из-за ранения ноги. Но всё же подбежав к Кацуки тот как-то пытался вернуть его в сознание, просил не закрывать глаза. Но вскоре Деку понял, что поднял с земли уже безжизненое тело. Он рухнул на колени, и закричал уткнувшись лицом в плечё товарища. Ведь он видел, что погиб Кацуки закрывая его своей спиной. Внезапно боль ударила в голову парня и он рухнул без сознания. Когда он пришёл в себя то понял что лежит в больнице. Рядом сидел Всемогущий смотря в окно, рядом с которым и стояла койка Деку. — Гх.. Всемогущий? Что случилось..? Мы.. Мы победили?? — Тише, тише, Мидория. Всё хорошо. Вы справились. - герой вернул Деку в лежачее положение и поправил одеяло. - Тебе стоит отдохнуть. — Хорошо.. Только странное ощущение.. — Что-то болит? — Нет.. Будто я забыл что-то важное.. - веснушчатый посморел в окно, но после выдохнув закрыл глаза. Наверное переутомление, стоит и вправду отдохнуть.. /Несколько часов назад/ — Деректор, мы смогли найти человека с подходящей причудой. — Как работает твоя причуда? — Я могу проникать в воспоминания к людям и стерать определённые моменты. — Хорошо. Они не должны помнить о погибших. Так для них будет лучше..
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник