Номер 1✨💸
6 июля 2023 г., 22:45
Примечания:
Это вроде из какого-то сериала.
- Ну и чего тебе в такую рань надо? Спрашивает Варя
- Новость есть! Ты уже встала? Отвечает Варе Алёнка.
-Дааа. Растинула Варя.
- Тогда ложись обратно в кровать, а то упадёшь. Сказала Алёнка.
- Что там такое, интриганка? Говорит Варя.
- Влада Морока знаешь? Спросила Алёнка.
- Ну, слушала.. Говорит Варя.
- Слышала она. А кто его вайны и строим по 20 раз пересматривает? Ухмыльнулась Алёнка. А кто на его фан группу "Тёмный князь" подписан?
- Ну конечно я знаю Морока.
- Его в наш лицей переводят! Говорит Алёнка.
- Что? Да ты шутишь!
- Стала бы я тебя так разводить? Отвечает Алёнка.
- Это тебе деректриса сказала? Спрашивает Варя.
- Да мама вчера письмо по почте получила. Его отец неплохо так наш лицей спонсирует, вот и попросили маму о одолжение. Отвечает Алёнка.
- А почему в конце учебного года?
- Говорят он там что-то натворил в предыдущей школе и его выперли. Вопросы никто не задаёт, ведь актовому залу нужен ремонт. Говорит Алёнка.
- Чееерт!!! Завтра он будет уже на занятиях? Спросила Вар.
- Да.
- Мне лучше и вправду прелеч...
- Дыши глубже.
- У меня паникаааа...
- Знаю лол. Смеётся Алёнка.
- Идём по магазинам!
- Это ещё зачем?
- Не тупи Алёна, одежда, прическа, линзы купить надо! Отвечает не очень нежно Варя.
- Неужели наша мисс "в очках удобно" наконец преобразиться? Смеётся Алёнка.
- Тебе лишь бы только посмеяться, а у меня сейчас сердце из груди выпрыгнет! Закатила глаза Варя.
- Буду у тебя через 30 минут. Говорит Алёнка.
- Что так долго ты ведь через дорогу живёшь? Быстрее Алёна, быстрее!
В школе:
- Ну что ты такая паникшая? Неужели так и не подошла к Сорока? Спрашивает Алёнка.
- Ага.. Подойдёшь тут, ты видела какая там толпа вокруг него? Тут нужна тяжёлая артиллерия чтобы всех раскидать.. Я только макушку его и увидела!
- Не грусти, он же теперь с нами учится, рано или поздно его фанаты разойдутся. Подбадривает подругу Алёнка.
- Скорее всего поздно. И почему я не родилась на 2 года раньше? Сейчас бы была с ним в одном классе. Зажмурилась Варя.
- То же мне нашла о чем жалеть!
- А я между прочим сегодня на 3 часа раньше проснулась что бы эту укладку сделать! Грубо сказала Варя.
- И не зря мне очень нравится!
- И нечего не ела.. сказала Варя.
- А это ещё почему? Спрашивает Алёнка.
- Ну.. чтобы живот к спине прилип..
- Хаха, ну смешная. Говорит Алёнка
- Ну хоть тебя повеселю. Говорит Варя.
- Пойдём домой? Попытаешь свое счастье завтра.
- Пойдём, ну его этого Морока! А что там твое свидание с тем рыжим парнем из параллели? Спросила Варя.
- Сбежал, когда узнал что моя мама деректриса. Сказала Алёнка.
- Да ладно!?
- Это первое что я обычно говорю на свидание, проверка на адекватность.
- Оригинально. Ой! Вдруг сталкивается с человеком Варя.
- Эй, смотри под ноги! Или вы меня тут поджидали!? Говорит Влад.
- Что? Никого мы не поджидали говорит Варя.
- Ладно, не оправдывайся. Я не злюсь правда! Вот держи. Морок достал черный маркер и потянул Варю за руку. Он чиркнул что-то на её ладони и улыбнулся:
- Вот, сфотографируй и выстави в строим с моим #темныйкнязь. Девчонки обзавидуются и подписчиков прибавится. Говорит Влад.
- "целую Влад Морок"!? Варя с недоумением взглянула на "звезду". Алёнка прыснула от смеха.
- Не нужно меня метить, я тебе не дерево! Идём, Алёнка! Алёнка поспешила за нахмуренный Варей разнося громкий хохот по школьному коридору.
Морок задумчиво смотрел им в след:
- Это что сейчас было? Спросил Влад.
- Это что сейчас было? Говорит Варя.
- "не надо меня метить, я тебе не дерево" ха-ха-ха. Ой мамочки, можно я это в статус напишу?
- Перестань смеяться. Да сколько можно? Говорит Варя.
- Ты видела его лицо? Вот это надо фотографировать и выставлять с #темныйкнязь. Ну чего ты так всгрустнула? Ты так круто поставила его на место. Говорит Алёна
- Понимаешь, Алён. Я ведь все его вайны наизусть знаю. Говорит Варя.
- Лучше бы ты так стихи учила. Отвечает Алёнка.
- А ещё сериал "школьная жизнь" с его участием 2 раза пересмотрела. И на Ютуб канал подписалась. Говорит Варя.
- И колокольчик нажала. Засмеялась Алена.
- Алёна!
- Я понимаю что ты имеешь ввиду. Ты разачарована? Говорит Алёнка.
- Вот да! Лучше и не скажешь. Просто какой-то придурок со звездной болезнью. Говорит Варя.
- Вот! Забыдь и отпусти. И в сериале "школьная жизнь" не так уж и круто он сыграл главного красавчика. Я всегда так думала, но не решалась тебе сказать. Говорит Алёнка.
- С твоей прямолинейностью и не решилась сказать, слабо верится. Улыбнулся Варя.
- Ну ты и прямо одержима была. Слушай, может и глубо будет звучать но по-моему ты ему понравилась. Говорит Алёнка.
- Ой, ерунда какая.
- Ты просто ослепления своей злостью даже не заметила как он на тебя посмотрел.
- И как же? Говорит Варя.
- Он 2 раза пробежался по тебе оценивующем взглядом, а потом смотрел в твои глаза так дерзко и страстно, что это было уже совсем не прилично. Подмигнула Алёнка.
- Да ну.
- И на меня он не разу не взглянул, а нам же с тобой прекрасно известно что "страшная" подружка из нас ты.
- Ну держись! Говорит Варя.
- Ай, отпусти. Хихикает Алёнка.
- "Страшная" подружка на тебя обиделась.
Примечания:
Сегодня попробую написать весь рассказ