Слишком крутой для тебя

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 728 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Номер 1✨💸

Настройки
Примечания:
- Ну и чего тебе в такую рань надо? Спрашивает Варя - Новость есть! Ты уже встала? Отвечает Варе Алёнка. -Дааа. Растинула Варя. - Тогда ложись обратно в кровать, а то упадёшь. Сказала Алёнка. - Что там такое, интриганка? Говорит Варя. - Влада Морока знаешь? Спросила Алёнка. - Ну, слушала.. Говорит Варя. - Слышала она. А кто его вайны и строим по 20 раз пересматривает? Ухмыльнулась Алёнка. А кто на его фан группу "Тёмный князь" подписан? - Ну конечно я знаю Морока. - Его в наш лицей переводят! Говорит Алёнка. - Что? Да ты шутишь! - Стала бы я тебя так разводить? Отвечает Алёнка. - Это тебе деректриса сказала? Спрашивает Варя. - Да мама вчера письмо по почте получила. Его отец неплохо так наш лицей спонсирует, вот и попросили маму о одолжение. Отвечает Алёнка. - А почему в конце учебного года? - Говорят он там что-то натворил в предыдущей школе и его выперли. Вопросы никто не задаёт, ведь актовому залу нужен ремонт. Говорит Алёнка. - Чееерт!!! Завтра он будет уже на занятиях? Спросила Вар. - Да. - Мне лучше и вправду прелеч... - Дыши глубже. - У меня паникаааа... - Знаю лол. Смеётся Алёнка. - Идём по магазинам! - Это ещё зачем? - Не тупи Алёна, одежда, прическа, линзы купить надо! Отвечает не очень нежно Варя. - Неужели наша мисс "в очках удобно" наконец преобразиться? Смеётся Алёнка. - Тебе лишь бы только посмеяться, а у меня сейчас сердце из груди выпрыгнет! Закатила глаза Варя. - Буду у тебя через 30 минут. Говорит Алёнка. - Что так долго ты ведь через дорогу живёшь? Быстрее Алёна, быстрее! В школе: - Ну что ты такая паникшая? Неужели так и не подошла к Сорока? Спрашивает Алёнка. - Ага.. Подойдёшь тут, ты видела какая там толпа вокруг него? Тут нужна тяжёлая артиллерия чтобы всех раскидать.. Я только макушку его и увидела! - Не грусти, он же теперь с нами учится, рано или поздно его фанаты разойдутся. Подбадривает подругу Алёнка. - Скорее всего поздно. И почему я не родилась на 2 года раньше? Сейчас бы была с ним в одном классе. Зажмурилась Варя. - То же мне нашла о чем жалеть! - А я между прочим сегодня на 3 часа раньше проснулась что бы эту укладку сделать! Грубо сказала Варя. - И не зря мне очень нравится! - И нечего не ела.. сказала Варя. - А это ещё почему? Спрашивает Алёнка. - Ну.. чтобы живот к спине прилип.. - Хаха, ну смешная. Говорит Алёнка - Ну хоть тебя повеселю. Говорит Варя. - Пойдём домой? Попытаешь свое счастье завтра. - Пойдём, ну его этого Морока! А что там твое свидание с тем рыжим парнем из параллели? Спросила Варя. - Сбежал, когда узнал что моя мама деректриса. Сказала Алёнка. - Да ладно!? - Это первое что я обычно говорю на свидание, проверка на адекватность. - Оригинально. Ой! Вдруг сталкивается с человеком Варя. - Эй, смотри под ноги! Или вы меня тут поджидали!? Говорит Влад. - Что? Никого мы не поджидали говорит Варя. - Ладно, не оправдывайся. Я не злюсь правда! Вот держи. Морок достал черный маркер и потянул Варю за руку. Он чиркнул что-то на её ладони и улыбнулся: - Вот, сфотографируй и выстави в строим с моим #темныйкнязь. Девчонки обзавидуются и подписчиков прибавится. Говорит Влад. - "целую Влад Морок"!? Варя с недоумением взглянула на "звезду". Алёнка прыснула от смеха. - Не нужно меня метить, я тебе не дерево! Идём, Алёнка! Алёнка поспешила за нахмуренный Варей разнося громкий хохот по школьному коридору. Морок задумчиво смотрел им в след: - Это что сейчас было? Спросил Влад. - Это что сейчас было? Говорит Варя. - "не надо меня метить, я тебе не дерево" ха-ха-ха. Ой мамочки, можно я это в статус напишу? - Перестань смеяться. Да сколько можно? Говорит Варя. - Ты видела его лицо? Вот это надо фотографировать и выставлять с #темныйкнязь. Ну чего ты так всгрустнула? Ты так круто поставила его на место. Говорит Алёна - Понимаешь, Алён. Я ведь все его вайны наизусть знаю. Говорит Варя. - Лучше бы ты так стихи учила. Отвечает Алёнка. - А ещё сериал "школьная жизнь" с его участием 2 раза пересмотрела. И на Ютуб канал подписалась. Говорит Варя. - И колокольчик нажала. Засмеялась Алена. - Алёна! - Я понимаю что ты имеешь ввиду. Ты разачарована? Говорит Алёнка. - Вот да! Лучше и не скажешь. Просто какой-то придурок со звездной болезнью. Говорит Варя. - Вот! Забыдь и отпусти. И в сериале "школьная жизнь" не так уж и круто он сыграл главного красавчика. Я всегда так думала, но не решалась тебе сказать. Говорит Алёнка. - С твоей прямолинейностью и не решилась сказать, слабо верится. Улыбнулся Варя. - Ну ты и прямо одержима была. Слушай, может и глубо будет звучать но по-моему ты ему понравилась. Говорит Алёнка. - Ой, ерунда какая. - Ты просто ослепления своей злостью даже не заметила как он на тебя посмотрел. - И как же? Говорит Варя. - Он 2 раза пробежался по тебе оценивующем взглядом, а потом смотрел в твои глаза так дерзко и страстно, что это было уже совсем не прилично. Подмигнула Алёнка. - Да ну. - И на меня он не разу не взглянул, а нам же с тобой прекрасно известно что "страшная" подружка из нас ты. - Ну держись! Говорит Варя. - Ай, отпусти. Хихикает Алёнка. - "Страшная" подружка на тебя обиделась.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник