Часть 2💗💿
7 июля 2023 г., 12:27
Примечания:
Приятного чтения
Ещё один день в этом аду! Говорит Алёнка.
- Ласково ты со школой. Отвечает Варя.
- Сколько дней осталось здесь учиться? Спрашивает Алёнка.
- По моим расчетам около 600. Говорит Варя.
- 600 дней чтобы умереть. Положила голову Алёнка на парту.
- Отличное название для нового фильма от Getflix.
- Рыжая несется по коридору сбивая первоклашек как кегли в боулинге. Говорит Алёнка про Любаву
- Когда она уже прекрасится чтобы своей фамилии соответствовать.
- А Морока тогда в блондина? Что, никакой реакции? Или он теперь Волан-де-морд? Говорит Алёнка.
- Что?!
- Тот кого нельзя называть? Говорит Алёнка.
- А я тогда мальчик который выжил. Говорит Варя.
- Ну вот и шуточка доставлена. Немного опоздала и остыла, но вроде вкусно.
- Да брось просто противно стала. Что я была его фанаткой. Говорит Варя.
- Рыжая тоже должна уже глаза открыть. Видела её строим в Инстаграме вчера. Говорит Алёнка.
- Нет, а что там?
- Морок-Морок-Морок, его затылок, его нога, его нос. Не знаю как только она свой телефон ему в рот не засунула чтобы пломбы посчитать.
- оо нет, кажется она приближается к нам! Говорит Варя.
- Ещё не слишком поздно слиться с толпой. Говорит Алёна.
- Отварачиваемсяи три, два, один.. говорит Варя.
- Морок сегодня сошел с ума. Говорит Любава.
- И тебе привет. Говорит Алёнка.
- Он приехал в школу на розовом мопеде с единорогами. Говорит Любава.
- Единороги хоть в шлемах были? Говорит Варя.
- Да нет же, дизайн мопеда такой. За ним наш Сашка Абрикосов с камерой бегает, повезло ему его Морок в команду взял. Отвечает Любава.
- Очень полезная информация, только нам она зачем надо. Сказала Варя.
- Как зачем? Варя, ты же со мной в группе Морока была. Что случилось? Спросила Любава.
- Я отписалась! Отвечает Варя.
- Отписалась? Почему?
- Слишком крутой для меня. Говорит Варя.
***
Ты на кого уставился? Спросил Саша.
- Что? Не некого. Говорит Влад.
- Девчонка пониавилась какая-то? Спросил Саша.
- Ну скажем...заинтересовала.
- Рассказывай, я тут всех крутых девчонок знаю.
- Вон те, двое во дворе, что смеются не переставая. Спросил Влад.
- Алёнка и Варя? Тут без сомнений Алёна топчик. И фигура, и лицо и с юмором все ок. Говорит Саша.
- А на счёт второй? Спросил Влад.
- Варя? Из двух зол, выбираешь меньшее. Говорит Саша.
- Так что расскажешь о ней? Спросил Влад.
- Самая обычная девчёнка. Занимается профессионально вокалом, учится хорошо..Ну и возвращается домой к 9. Даже и рассказать нечего. Нечего яркого и крутого за все школьные годы не вытворила, тебе наверное нужна такая же пушка как и ты. Сказал Саша.
- Это точно.
- Тогда зачем спрашиваешь?
- Да у меня половина аудитории такая. Нечем не выделяющиеся заурядные школьницы. Нужно поддерживать связь с фанатами, пойду поздароваюсь. Сказал Влад.
- Мне снимать? Спросил Саша.
- Давай прямой эфир. Всем привет друзья! Спасибо всем кто так быстро подключился к прямому эфиру. Сегодня я приехал в школу, на своем новом розовом коне. Саша, фокус на мопед, не тупи. Ну что, кто сегодня станет счасливицей и проститься со мной по ночному городу? Спросил Влад.
Вопрос от зрителя: " когда ты разыграешьодну поездку с тобой в Инстаграм?!"
- Спокойно девочки очень скоро я разыграю ещё одну поездку вместе со мной, вам всего лишь необходимо подписаться на мой Инстаграм и Ютуб канал, а теперь, найдём нашу победительницу. И ей становится...
Морок медленно подъезал к Варе, которая весело хихикал с подругой:
- Как вас зовут девушка? Спросил Влад.
- Что? Меня? Напугана спросила Варя.
- Вас очерователтнойе существо, как ваше имя. Спросил Влад.
- Варвара.
- Как официально, а я Владислав.
Варя перевела взгляд на Сашу с камерой и покраснела в мгновение Ока. То ли от стыда, то ли от гнева :
- Что здесь происходит?
- Это прямой эфир, вы стали победительницей! Сказал Влад.
- Это ты как определил?
- Что?
- Н то что я победительница. Улыбнулась Варя.
- А? Что? Так карта выпала. Сказал Влад.
- О, адекватность покинула чат. Сказала Алёнка.
- Черт! На чем я остановился ? Спросил Влад.
- Судя по всему ты остановился в развитии. Хихикнула Варя.
- А, да, да в развитии. Подожди что? Спросил Морок.
- Отстань от меня Морок! Ты мне неприятен. Хватит искать встреч со мной! Я уже сказала, девушкой твоей я не буду! Сказала Варя.
- Заканчивай! Останавливай эфир!
Саша отключил камеру, но было уже слишком поздно это видео посмотрело больше 1000 человек. Стоявшая поодаль Алёнка не переставала смеяться, она как никогда гордилась своей подругой.
- Что ты сказала? Ты в своем уме? Сказал тревожно Влад.
- Ну а ты что думаешь? Только ты меня в неловкое положение можешь ставить? Зловещий улыбнулась Варя.
- Я попросил тебя стать моей девушкой?
- Да просто сказала что первое в голову пришло. Сказала Варя.
- Что первое в голову пришло?! Видно Влад был очень зол.
- Тебе не понравилось? Спросила Варя.
- Ну ты и овца! Теперь мне придется пилить прост о провержение. Грубо ответил Влад.
- Обсолютно не интересны твои дальнейшие планы! До новой встречи, целую в плечи! Отвечает Варя.
- Ты думаешь ты так просто уйдешь?
- Отпусти мою руку! Сказала Варя.
- Пост опровержение будем делать вместе.
- Вот ещё чего!
- Морок, иди сюда! Крикнул Саша. Тебе нужно видеть эти комментарии! Говорит Саша.
- Что там? Мой провал? Только не говори что придется удалить аккаунт. Отвечает Влад.
- Ты будешь в шоке! Сказал Саша.
Варя воспользовавшей суматохой высвободила руку и вместе с Алёной поспешила удалиться:
- Этого не может быть! Сказал Влад.
- Им понравилось! "Неужели сердце Морока кто-то разбил?", " Я плачу!", "Мы с тобой, Влад! Ты сможешь!", "Как она посмела?!", "Это самое романтическое что я когда либо видела!" "Она ещё пожалеет!", "Это настоящие чувства, не то что у всех псевдо-блогеров!" Кажется это горячая тема разлетится по всему интернету! Говорил и читал Саша.
- Саша нужна твоя помощь. Сказал Влад.
- Говори!
- Узнай адрес этой девчёнки и будь моим видео оператором до конца этой недели.
- Без проблем!
- Потребуется реквизит...
- Что именно тебе нужно?
- Много белого села и огромный букет роз! Штук 100, не менее возьми мою карту.
- Понял, так а что за план? Спросил Саша.
- Начинаем новое реалити шоу #разбитоесердцеМорока.
Примечания:
На этот раз менее ошибок..