Слишком крутой для тебя

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 728 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2💗💿

Настройки
Примечания:
Ещё один день в этом аду! Говорит Алёнка. - Ласково ты со школой. Отвечает Варя. - Сколько дней осталось здесь учиться? Спрашивает Алёнка. - По моим расчетам около 600. Говорит Варя. - 600 дней чтобы умереть. Положила голову Алёнка на парту. - Отличное название для нового фильма от Getflix. - Рыжая несется по коридору сбивая первоклашек как кегли в боулинге. Говорит Алёнка про Любаву - Когда она уже прекрасится чтобы своей фамилии соответствовать. - А Морока тогда в блондина? Что, никакой реакции? Или он теперь Волан-де-морд? Говорит Алёнка. - Что?! - Тот кого нельзя называть? Говорит Алёнка. - А я тогда мальчик который выжил. Говорит Варя. - Ну вот и шуточка доставлена. Немного опоздала и остыла, но вроде вкусно. - Да брось просто противно стала. Что я была его фанаткой. Говорит Варя. - Рыжая тоже должна уже глаза открыть. Видела её строим в Инстаграме вчера. Говорит Алёнка. - Нет, а что там? - Морок-Морок-Морок, его затылок, его нога, его нос. Не знаю как только она свой телефон ему в рот не засунула чтобы пломбы посчитать. - оо нет, кажется она приближается к нам! Говорит Варя. - Ещё не слишком поздно слиться с толпой. Говорит Алёна. - Отварачиваемсяи три, два, один.. говорит Варя. - Морок сегодня сошел с ума. Говорит Любава. - И тебе привет. Говорит Алёнка. - Он приехал в школу на розовом мопеде с единорогами. Говорит Любава. - Единороги хоть в шлемах были? Говорит Варя. - Да нет же, дизайн мопеда такой. За ним наш Сашка Абрикосов с камерой бегает, повезло ему его Морок в команду взял. Отвечает Любава. - Очень полезная информация, только нам она зачем надо. Сказала Варя. - Как зачем? Варя, ты же со мной в группе Морока была. Что случилось? Спросила Любава. - Я отписалась! Отвечает Варя. - Отписалась? Почему? - Слишком крутой для меня. Говорит Варя. *** Ты на кого уставился? Спросил Саша. - Что? Не некого. Говорит Влад. - Девчонка пониавилась какая-то? Спросил Саша. - Ну скажем...заинтересовала. - Рассказывай, я тут всех крутых девчонок знаю. - Вон те, двое во дворе, что смеются не переставая. Спросил Влад. - Алёнка и Варя? Тут без сомнений Алёна топчик. И фигура, и лицо и с юмором все ок. Говорит Саша. - А на счёт второй? Спросил Влад. - Варя? Из двух зол, выбираешь меньшее. Говорит Саша. - Так что расскажешь о ней? Спросил Влад. - Самая обычная девчёнка. Занимается профессионально вокалом, учится хорошо..Ну и возвращается домой к 9. Даже и рассказать нечего. Нечего яркого и крутого за все школьные годы не вытворила, тебе наверное нужна такая же пушка как и ты. Сказал Саша. - Это точно. - Тогда зачем спрашиваешь? - Да у меня половина аудитории такая. Нечем не выделяющиеся заурядные школьницы. Нужно поддерживать связь с фанатами, пойду поздароваюсь. Сказал Влад. - Мне снимать? Спросил Саша. - Давай прямой эфир. Всем привет друзья! Спасибо всем кто так быстро подключился к прямому эфиру. Сегодня я приехал в школу, на своем новом розовом коне. Саша, фокус на мопед, не тупи. Ну что, кто сегодня станет счасливицей и проститься со мной по ночному городу? Спросил Влад. Вопрос от зрителя: " когда ты разыграешьодну поездку с тобой в Инстаграм?!" - Спокойно девочки очень скоро я разыграю ещё одну поездку вместе со мной, вам всего лишь необходимо подписаться на мой Инстаграм и Ютуб канал, а теперь, найдём нашу победительницу. И ей становится... Морок медленно подъезал к Варе, которая весело хихикал с подругой: - Как вас зовут девушка? Спросил Влад. - Что? Меня? Напугана спросила Варя. - Вас очерователтнойе существо, как ваше имя. Спросил Влад. - Варвара. - Как официально, а я Владислав. Варя перевела взгляд на Сашу с камерой и покраснела в мгновение Ока. То ли от стыда, то ли от гнева : - Что здесь происходит? - Это прямой эфир, вы стали победительницей! Сказал Влад. - Это ты как определил? - Что? - Н то что я победительница. Улыбнулась Варя. - А? Что? Так карта выпала. Сказал Влад. - О, адекватность покинула чат. Сказала Алёнка. - Черт! На чем я остановился ? Спросил Влад. - Судя по всему ты остановился в развитии. Хихикнула Варя. - А, да, да в развитии. Подожди что? Спросил Морок. - Отстань от меня Морок! Ты мне неприятен. Хватит искать встреч со мной! Я уже сказала, девушкой твоей я не буду! Сказала Варя. - Заканчивай! Останавливай эфир! Саша отключил камеру, но было уже слишком поздно это видео посмотрело больше 1000 человек. Стоявшая поодаль Алёнка не переставала смеяться, она как никогда гордилась своей подругой. - Что ты сказала? Ты в своем уме? Сказал тревожно Влад. - Ну а ты что думаешь? Только ты меня в неловкое положение можешь ставить? Зловещий улыбнулась Варя. - Я попросил тебя стать моей девушкой? - Да просто сказала что первое в голову пришло. Сказала Варя. - Что первое в голову пришло?! Видно Влад был очень зол. - Тебе не понравилось? Спросила Варя. - Ну ты и овца! Теперь мне придется пилить прост о провержение. Грубо ответил Влад. - Обсолютно не интересны твои дальнейшие планы! До новой встречи, целую в плечи! Отвечает Варя. - Ты думаешь ты так просто уйдешь? - Отпусти мою руку! Сказала Варя. - Пост опровержение будем делать вместе. - Вот ещё чего! - Морок, иди сюда! Крикнул Саша. Тебе нужно видеть эти комментарии! Говорит Саша. - Что там? Мой провал? Только не говори что придется удалить аккаунт. Отвечает Влад. - Ты будешь в шоке! Сказал Саша. Варя воспользовавшей суматохой высвободила руку и вместе с Алёной поспешила удалиться: - Этого не может быть! Сказал Влад. - Им понравилось! "Неужели сердце Морока кто-то разбил?", " Я плачу!", "Мы с тобой, Влад! Ты сможешь!", "Как она посмела?!", "Это самое романтическое что я когда либо видела!" "Она ещё пожалеет!", "Это настоящие чувства, не то что у всех псевдо-блогеров!" Кажется это горячая тема разлетится по всему интернету! Говорил и читал Саша. - Саша нужна твоя помощь. Сказал Влад. - Говори! - Узнай адрес этой девчёнки и будь моим видео оператором до конца этой недели. - Без проблем! - Потребуется реквизит... - Что именно тебе нужно? - Много белого села и огромный букет роз! Штук 100, не менее возьми мою карту. - Понял, так а что за план? Спросил Саша. - Начинаем новое реалити шоу #разбитоесердцеМорока.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник